Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не здоровые или не любимые?

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

811966,12789 написал(а):

Мы, видимо, о разном одиночестве говорим...

я тоже так думаю. изначально речь вообще была  о людях, которые в силу своего характера  остаются одни.
если у человека нет проблем с окружающми людьми и человек остается один (умер муж/жена, дети выросли и разъехались) рядом всегда кто-то есть, друзья/подруги, родные.
и найти таким людям такого же одиного не проблема, что бы рядом был.
а может я смотрю на это со своей колокольни. у нас тут намного все проще.

0

22

811986,14244 написал(а):

а может я смотрю на это со своей колокольни. у нас тут намного все проще.

Я думаю, колокольня у всех одна. Человек, источающий злобу, ненависть и презрение ко всему и всем, вряд ли будет окружен любящими его людьми.

0

23

811986,14244 написал(а):

и найти таким людям такого же одиного не проблема, что бы рядом был. а может я смотрю на это со своей колокольни. у нас тут намного все проще.

Это не просто. Сейчас очень многие уже и через интернет ищут...
Я порой смотрю подобные темы - откликов не очень много.

0

24

Сообщение для Марфута ну ты же сама по себе очень контактный человек, ни разу не душный, с отличным чувством юмора. Вот не могу представить тебя одинокой, ну никак.

0

25

812005,12789 написал(а):

Сообщение для Марфута  ну ты же сама по себе очень контактный человек, ни разу не душный, с отличным чувством юмора. Вот не могу представить тебя одинокой, ну никак.

Речь то не обо мне, собственно...

Моё одиночество совершенно не связано с моим характером.
Хотя...мужчин я не очень жалую, да и секс не люблю...
Про отсутствие мужчины в моей жизни вспоминаю, когда нужно что отремонтировать или передвинуть. :D

0

26

812008,12278 написал(а):

Речь то не обо мне, собственно...

Ты часто себя называешь одинокой, потому и написала, что не могу себе этого представить. )))))

0

27

812009,12789 написал(а):

Ты часто себя называешь одинокой, потому и написала, что не могу себе этого представить. )))))

Я и есть одинокая. Семьи у меня никогда не было, замужем я не была, детей у меня нет.
Я не стесняюсь этого. Сложилось, как сложилось. Комплексов по этому поводу у меня нет...

0

28

812012,12278 написал(а):

Я и есть одинокая.

Я под одиночеством понимаю совсем другое. Семья, дети от этого не спасают.

0

29

812014,12789 написал(а):

Я под одиночеством понимаю совсем другое. Семья, дети от этого не спасают.

Ты имеешь в виду одиночек?
Их не очень много. К ним я не отношусь...

Это закрытые, мрачные люди. Но им и ненужно общество. Они психологически не могут выдержать людей...

Но, ещё раз повторюсь, таких людей очень мало. Это сродни какому то психологическому отклонению...паталогии...

0

30

811982,12278 написал(а):

Блин...Какая нервная дама. И всё из за принца?
Я прям завидую таким чувствам...

ой не завидуйте, по мне это мантия жертвы, накинутая на плечи и синдром страдальца. Но у нее и мама такая же - "страдает" всю жизнь - все её обижают и все к ней несправедливы...не знаю возможно ли их вытянуть вообще из этого. Пока ни у друзей ни у родственников это не получилось. Так и живут в московской однушке две женщины разные по возрасту но одинаковые по темпераменту

0

31

811927,12278 написал(а):

Я много времени провожу с различными людьми.
И часто сталкиваюсь с так называемыми «нытиками».
Эти люди постоянно жалуются на здоровье, на материальные проблемы, на быт....
Причем жалуются совершенно посторонним людям...

А что будет если  одного такого "нытика" свести с еще одним  таким же "нытиком"?

0

32

812028,7652 написал(а):

А что будет если  одного такого "нытика" свести с еще одним  таким же "нытиком"?

будут ныть вместе, у меня пример выше - мама и дочь, при этом друг друга у них утешить не получается
дочь обвиняет мать в своей "мягкотелости" а мама дочь - та ей "не дала " выйти повторно замуж и она осталась в одиночестве.

0

33

812028,7652 написал(а):

А что будет если  одного такого "нытика" свести с еще одним  таким же "нытиком"?

Мне кажется они не долго смогут быть вместе. Право нытья принадлежит только одному - остальные слушатели. ))))))

0