Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мамонт

Сообщений 61 страница 80 из 159

61

825741,13415 написал(а):

интересная трактовка-расшифровка)

Старался. :-)

0

62

825902,16141 написал(а):

Да и зачем людям мои слабости?

Почему вы это считаете слабостью? ) Что такого слабого в добром, любящем и заботливом сердце?

825902,16141 написал(а):

А здесь показывать свои слабости...

Зачем обозначать наличие того, чего не собирались показывать? ;)

0

63

825907,12789 написал(а):

Почему вы это считаете слабостью? ) Что такого слабого в добром, любящем и заботливом сердце?

Ну, на "драчливом" форуме лучше свои слабости скрывать. А то будут их использовать против тебя.

825907,12789 написал(а):

Зачем обозначать наличие того, чего не собирались показывать?

А этот форум, насколько я понял, НЕ "драчливый". Поэтому и "раскрылся".

Ну и тяжело постоянно ходить в броне и с мечом. Где-то надо отдыхать.

Раньше хотел у Владимира Леви отдыхать, но там помогать надо. Тоже не отдохнёшь. А когда помогать пришлось и в виртуале, и в реале, то виртуал забросил.

Вот теперь пробую здесь отдыхать. Правда пока плохо получается - всё на споры тянет... Рефлексы, однако :-) ...

0

64

825909,16141 написал(а):

Ну и тяжело постоянно ходить в броне и с мечом. Где-то надо отдыхать.

Во-во, я практически об этом, особенно когда самому человеку воевать не свойственно. )

0

65

825926,12789 написал(а):

Во-во, я практически об этом, особенно когда самому человеку воевать не свойственно. )

Я воин! Воин. Воин... Диванный... :-)

0

66

Сейчас в тесте на фантазию получил:

Умеренный реалист
Иногда вы с удовольствие фантазируете, но понимаете, что фантазии — это не реальность. Вы изобретательны и интересны в общении, в жизни руководствуетесь логикой, анализируете ситуации и ищете ответы на сложные вопросы. Развивайте творческие способности и не забывайте иногда витать в мечтах.

А вот найти "философский камень" - фантазия или нет? Или найти реальный "вечный двигатель" - не фантазия? А я нашел!

Разве придти к выводу что:

меня написал(а):

Правда - это то, во что верит ОДИН человек, который её произносит.
Истина - это то, во что верят МИЛЛИОНЫ людей. Например, есть ДВЕ истины: 1 - Бога нет, 2 - Бог есть. В первую верят миллионы. Значит она - истина. А во вторую верят миллиарды. Поэтому она тоже истина.

разве это не фантазия???

Хотя... Для меня это вообще-то реальность...

+1

67

828059,16141 написал(а):

Для меня это вообще-то реальность...

теперь ты будешь нести истину http://uploads.ru/i/h/P/n/hPntL.gif
))))смеюсь!

0

68

828089,13415 написал(а):

теперь ты будешь нести истину
))))смеюсь!

Да нет. Я не люблю говорить истины - то, во что верят миллионы. Просто неинтересно. Я люблю говорить то, о чём никто не задумывался. Ну, во всяком случае, чтобы я такого никогда не слышал.
Просто мне нравится проверять мозги - работают они ещё или уже нет. )))

0

69

828095,16141 написал(а):

Да нет. Я не люблю говорить истины - то, во что верят миллионы. Просто неинтересно. Я люблю говорить то, о чём никто не задумывался. Ну, во всяком случае, чтобы я такого никогда не слышал.
Просто мне нравится проверять мозги - работают они ещё или уже нет.

славабогу...здоров!))

0

70

828101,13415 написал(а):

славабогу...здоров!))

А у меня нет болячек. Кроме "синдрома первокласника".

0

71

828124,16141 написал(а):

А у меня нет болячек. Кроме "синдрома первокласника".

Этот синдром называется "Синдром Питера Пена" :D  Человек, который из детства не может выйти)))

0

72

Я бы с удовольствием зашел обратно в детство.

0

73

Я до сих пор смешариков смотрю и норм  :crazy:

Отредактировано Йог (2017-07-24 20:27)

0

74

828137,11535 написал(а):

Этот синдром называется "Синдром Питера Пена"   Человек, который из детства не может выйти)))

Не. Это не та болезнь. Хотя и эта, возможно, есть.

А "синдром первокласника" - это когда ребёнок не хочет идти в школу, а его заставляют идти. И однажды он простывает, у него поднимается температура, и он сидит дома. После этого у него часто поднимается температура ни с того, ни с сего. Болезни нет, а температура - есть. Причем температура настоящая, без подогревания градусника. Зато в школу не ходит!!!

Вот и у меня такая болячка. Утром может быть что угодно. Давление там, еще что-нибудь. Но только до 10 часов. В 10:10 у меня последний автобус из кучи утренних, а потом днем автобусы ходят редко.  И после этого автобуса у меня все болячки проходят - всё равно на работу уже поздно ехать...

Причем, несмотря на то, что я знаю про "синдром первоклассника", болячки настоящие. Если давление, то около 150 на 95. То есть давление настоящее. И таблетки не помогают. А после 10 - сразу 120 на 80. Но если по какой-то причине я решаю не ходить на работу, то никакой болячки не появляется. Ну самовнушение у меня развито. Единственный недостаток - сознанию не подчиняется, только подсознанию (((.

Правда, я могу и из дома работать. И даже когда болею по настоящему, то спокойно работаю из дома. И в отпуске работаю. А чё ещё дома с котом делать? Со скуки помирать что-ли? Так что я и при "синдроме первокласника" работаю. Только из дома. Потому и "синдром" срабатывает - пока можно, на работе не ругаются.

0

75

828142,16354 написал(а):

Я бы с удовольствием зашел обратно в детство.

Я не то, что в детство, я в школу не хочу. Вот в детский садик бы... Читать я уже и тогда умел, так что ничего не потерял бы...

0

76

828146,16249 написал(а):

Я до сих пор смешариков смотрю и норм

Ну почему только смешариков? Мне и Барбоскины нравятся. А с фиксиками я в своё время часто работал. Когда в поликлинике по этажам бегал. Сейчас молодежь бегает, а было дело когда я один работал... Зовут - "компьютер не работает", иду с 3 этажа, прихожу, включаю компьютер - всё работает. Кто его отремонтировал, пока я спускался с 3 этажа на 1-й? Тогда я не знал, а сейчас знаю - фиксики! )))

У меня проблемы с женой были, потом с мамой... Сейчас вообще художественные фильмы смотреть не могу. Комедии еще могу, а серьёзные фильмы нет - сказки они. Но комедии уже все пересмотрел, с этим кабельным телевидением. Еще политические ток-шоу и документальные могу посмотреть. Но в основном смотрю только мультики, новости и "Науку". Правда мультики и "наука" повторяются... Остаются только новости... Но... Они тоже уже надоедают... Чего дальше смотреть буду???

0

77

у меня бывает, особенно зимой, хочется заболеть и не ездить на работу...но видимо, совесть или чего уж там в голове))) срабатывает слово "надо" ("надо, Федя, надо"@)...так что порой и с температурой...небольшой...отправляюсь на работу)

0

78

на воздухе надо больше бывать)

0

79

828198,13415 написал(а):

у меня бывает, особенно зимой, хочется заболеть и не ездить на работу...но видимо, совесть или чего уж там в голове))) срабатывает слово "надо" ("надо, Федя, надо"@)...так что порой и с температурой...небольшой...отправляюсь на работу)

Так это если сидишь дома и не работаешь. А если сидишь дома и РАБОТАЕШЬ... Разницы что ты дома, что на работе - никакой!

0

80

828194,16141 написал(а):

Вот и у меня такая болячка. Утром может быть что угодно. Давление там, еще что-нибудь. Но только до 10 часов. В 10:10 у меня последний автобус из кучи утренних, а потом днем автобусы ходят редко.  И после этого автобуса у меня все болячки проходят - всё равно на работу уже поздно ехать...

Про психосоматику слышали? )))

0