Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мамонт

Сообщений 101 страница 120 из 159

101

828861,16141 написал(а):

сегодня позвонил девушке, получил очередную порцию лапши на уши (по телефону)

надо не звонить...а просто взять и приехать...пригласить куда-нибудь отдохнуть...а телефон это одно бла-бла))
правильно Настя говорит

828413,12789 написал(а):

может стоит попробовать делать  это как-то иначе

828861,16141 написал(а):

Мне смайлик понравился.

смайл прикольный...да)))

0

102

Сообщение для Мамонт а где та, которая гулять и чай пить звала?

0

103

828880,13415 написал(а):

надо не звонить...а просто взять и приехать...пригласить куда-нибудь отдохнуть...а телефон это одно бла-бла))
правильно Настя говорит

828889,12789 написал(а):

Сообщение для Мамонт  а где та, которая гулять и чай пить звала?

Так это она и есть. Вот только почему вы не обратили внимание на песню, которую я упомянул. Не просто так ведь...

828861,16141 написал(а):

Вообще-то песню "А ты опять сегодня не пришла" слушал вчера.

Песня вообще-то "Колокола" называется, но нашел я её именно по этим словам. И главными эти слова были не только вчера. Они и в субботу были справедливыми, и в предыдущую субботу...

Не. Я понимаю когда девушка "динамит". Хоть в 25, хоть в 52. Это нормально. Бывает когда девушка сама на шею вешается. Это не очень, но тоже может быть нормально. Но когда по телефону обзывается "дорогой, любимый, родной", когда прощается "люблю, целую, пока-пока"... Ну не давал я ей повода так обзываться.

Ну ладно, допустим это у неё от предыдущей работы осталось - она социальным работником была и так общалась со своими клиентами. Она ухаживала за моей мамой, до того как мама переехала ко мне. Откуда меня и знает. И такое общение её клиентам нравилось. Мама от неё без ума была. Но я-то не клиент её - она теперь не социальный работник.

Но ведь все свидания назначает она! Будь моя воля, я бы давно всё прекратил. Так ведь не даёт воли! И САМА же "динамит"... (((

Ну не хочешь встречаться, так зачем свидание назначать? Вчера сама сказала "я сейчас с работы сразу к тебе приеду". Проехала мимо... Зачем было говорить???

Зато ромаааааантика!!!!! Не скучно. Постоянно жду свиданья... Как в молодости  http://uploads.ru/i/L/K/T/LKTbr.gif ...  Можно пофантазировать  http://uploads.ru/i/Z/4/a/Z4aCm.gif ... И есть повод  http://uploads.ru/i/0/n/c/0ncER.gif над собой.

0

104

Сообщение для Мамонт да поводов поржать над собой у нас у самих целая куча... ))))) Но на мой скромный взгляд, романтика это гулять и пить чай, а обещания - ни фига не романтика...
Слушайте, а у вас там совсем гулять негде или как? Почему сами не пойдете? Можно с книжкой, можно с булкой, птичек там всяких кормить... С фотиком тоже можно.

0

105

Ох уж эти женщины  http://s2.uploads.ru/w9Amx.gif

0

106

828918,16143 написал(а):

Ох уж эти женщины

Зато весело. По моему, когда тебя в 60 лет "динамят" как в 20, то это КРУТО - значит я ещё молод.  http://s3.uploads.ru/oW05f.gif

0

107

828910,12789 написал(а):

Сообщение для Мамонт  да поводов поржать над собой у нас у самих целая куча... ))))) Но на мой скромный взгляд, романтика это гулять и пить чай, а обещания - ни фига не романтика...

Почему? По моему романтика - это мысли, фантазии... А во время реальных встреч - какие фантазии? Какая романтика?

828910,12789 написал(а):

Слушайте, а у вас там совсем гулять негде или как? Почему сами не пойдете? Можно с книжкой, можно с булкой, птичек там всяких кормить... С фотиком тоже можно.

У меня село, а неё вообще деревня. Какие могут быть места для гуляний? Прогуляться можно либо по берегу реки, либо в лесу. И там нет специально оборудованных мест.

Но это не главное. Так как мы живём в разных деревнях, то для прогулок надо сначала встретиться. И вот тут-то и начинаются проблемы. Надо либо ей ко мне приехать, либо мне к ней. Она ко мне часто обещает приехать, но НЕ приезжает! А мне к ней...

Помню, был случай.

Когда мы в первый раз договорились о встрече, она мне всё предлагала приехать к ней и сходить с ней на РЫБАЛКУ. Я, по глупости, сказал что рыбачить надо с утра. Она сказала "приезжай на первом автобусе". Ну ладно, первый автобус к ней проходит мимо меня в 6:40 утра. Значит вставать надо часов в 5. А я поднялся в 4. Причем, из-за переживаний - всё-таки я уже более 35 лет на свиданья не ходил, у меня поднялось давление. Ну я и не рискнул идти с высоким давлением. Позвонил ей, извинился, она намекнула что может приехать ко мне, я и предложил ей приехать днем. Она не приехала.

Ну ладно, не приехала и не приехала. Но потом я узнал её график работы. А она работает сутки - с 8:00 до 8:00. И в тот день, когда я собирался ехать, она была после суточного дежурства. То есть, когда я собирался к ней, она была ещё на работе... Вот было бы весело - я в 7 утра приезжаю в её деревню, а она приезжает часов в 10-11, а то и в 12 - ей с работы далеко ехать... А у меня в её деревне никого знакомых нет...

Сейчас боюсь к ней ехать - вдруг опять чего напутает...

Вот так у нас и идёт "телефонный роман"... Развлекаемся... :-)

0

108

828935,16141 написал(а):

По моему романтика - это мысли, фантазии...

Нуууууу, вам видней, конечно... ))))

828935,16141 написал(а):

Развлекаемся...

Вижу.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

109

Сообщение для Мамонт
У тебя все в реале... А я вляпался в виртуал. Благо понял чушь.

0

110

http://sh.uploads.ru/PmYlq.gif

0

111

828946,15787 написал(а):

Сообщение для Мамонт
У тебя все в реале... А я вляпался в виртуал. Благо понял чушь.

Так у меня тоже виртуал. Я открою страшную тайну - я не узнаю её, если встретимся.

Мы виделись несколько лет назад, когда она за мамой ухаживала.  Потом встретились один раз, когда она со своей начальницей пришли ко мне, чтобы решить вопрос - продолжать ей ухаживать за моей мамой, если мама переехала ко мне. Пока я думал - что ответить, они решили что не надо и ушли. Естественно я тогда её не запомнил - ну не до неё мне было. У меня жена умирала, тут ещё мама ко мне переехала...

А потом мы встретились только сейчас. Причем тоже на очень короткое время - она с сыном и его другом приехала ко мне забрать холодильник. Моё внимание было, естественно, зафиксировано на холодильнике. Я пытался помочь парням его спускать со 2 этажа, и запихивать в машину. На неё мне и внимание обращать было некогда. Единственное, что я заметил, это то, что она ростом примерно с меня (что мне вообще-то не очень нравится - мне нравятся женщины меньше меня) и что она была не в "боевой раскраске" - без косметики. И, вроде бы, она не страшная. Всё! Больше я ничего не заметил.

Так что у меня тоже виртуал - разговоры по телефону к реалу отнести сложновато... Вот такая вот любовь-морковь...  http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif

0

112

Сообщение для Zanozka7

А что? Моя история не нравится? Я же для вас, девочек, стараюсь. Ну считаю я, что вы, девушки, любите романтические истории. И рассказываю вам её. Онлайн!

0

113

Сообщение для Мамонт . Проходил.
Grover предупреждал, если будут ссылки на сторонние ресурсы - будет автоматом БЛОК.
У каждого жизнь корячит, слабее-сильнее. Мужики доверчивы, женщины - хитрее и коварнее.
Ты хоть в реале видел ДАМУ, а я не видя - по уши погряз , еле отмылся.

0

114

828954,16141 написал(а):

Ну считаю я, что вы, девушки, любите романтические истории.

Так разные же у нас с вами представления о романтике. ))))))

0

115

828954,16141 написал(а):

Сообщение для Zanozka7

А что? Моя история не нравится? Я же для вас, девочек, стараюсь. Ну считаю я, что вы, девушки, любите романтические истории. И рассказываю вам её. Онлайн!

Смотри, не нарвись.
Их сейчас пруд-пруди.
Иначе БОМЖем на Московском вокзале будешь.

Отредактировано Дед (2017-08-02 16:34)

0

116

828954,16141 написал(а):

А что? Моя история не нравится?

я не знаю, что на такое сказать) но видимо, такое имеет место быть))))
холодильник-то зачем отдал?)))

0

117

828967,15787 написал(а):

Смотри, не нарвись.
Их сейчас пруд-пруди.
Иначе БОМЖем на Московском вокзале будешь.

Да не. Что тут может случиться?

Одна ночевала у меня, но ничего у нас не было. В принципе она могла заявить, что было - кто бы стал разбираться. Но она сбежала. Больше не ночует. Кроме того я её более 35 лет знаю - вряд ли она могла мошенницей оказаться. Характер не тот.

Нынешнюю я конечно не знаю. Но у нас и роман только по телефону. Думаю телефоном всё и закончится. Не. Если бы пакет "поправок Яровой" был бы уже реализован. Хотя бы в области записи и хранения всех разговоров. Можно было бы получить записи наших разговоров по телефону. Из них бы, если её послушать, можно было бы подумать, что у нас очень близкие отношения. Но пока это не реализовано. Да и телефонный разговор к делу не пришьёшь.

Так что вряд ли мою квартиру кто-то из них смог бы у меня отнять. А вот в качестве приключения - самое то.

0

118

828966,12789 написал(а):

Так разные же у нас с вами представления о романтике. ))))))

Ну вот... А я то думал... А оно вон как оказалось... :-)

Не. Ну есть же "роман в письмах" А.С. Пушкина. Я конечно не Александр Сергеевич, но почему бы у меня не быть "роману по телефону"? Я тоже хочу ))).  Написать я конечно не смогу, но почему бы не пережить?

А ведь слово "романтика" от слова "роман" происходит. Или наоборот - не важно. Главное - они связаны.

0

119

828973,13415 написал(а):

я не знаю, что на такое сказать) но видимо, такое имеет место быть))))

Брррр... А по русски можно? Что "имеет место быть"? История? Или не нравится?

828973,13415 написал(а):

холодильник-то зачем отдал?)))

А если человек плакает, что она от мужа сбежала и ничего с собой не взяла, кроме мамы? Моя мама, когда от моего отца сбежала, меня с собой взяла, а она свою маму - дети уже взрослые, а мама больная. То есть мы с ней чем-то похожи. С другой стороны - как жить без холодильника. А у меня мамин холодильник...

Тут как-то начал есть пельмени не с уксусом, а с бульоном. Решил добавлять в бульон "Галину Бланку". Ну вкуснее же. Купил упаковку, принёс домой... Решил положить в мамин холодильник - в своём места мало. Открыл, а там такая-же упаковка этой самой  "Галины Бланки" лежит... Я мамин холодильник после того как мамы не стало, не открывал ни разу. Точнее один раз открывал - разморозил и закрыл. А он работает и работает.

Не. Он не пустой был, но я ничего из него не брал. А тут ягоды замороженные из него переложил в свой, остальное в мусор вынес. Ну и зачем он мне? А человеку - нужен. Во всяком случае с её слов.

Я человеку изначально верю. Потом могу перестать верить. Если человек меня обманет. Пока еще никому не удалось заставить меня повторно поверить после обмана. Но вначале я человеку верю. Вот и отдал.

Ну и когда кажется, что холодильник только повод, а человек хочет подружиться со мной... Чего мне старый холодильник жалеть?

Вот показалось мне сначала, что она наслушалась от моей мамы какой я хороший и, когда она ушла от мужа, то решила со мной подружиться... Ну приятно же когда тебя считают хорошим... Сейчас я правда так не считаю. Но это уже другой вопрос. Не буду же я холодильник, который мне совсем не нужен, обратно просить.

0

120

829090,16141 написал(а):

Я конечно не Александр Сергеевич, но почему бы у меня не быть "роману по телефону"? Я тоже хочу ))).

Так я ж не говорю, что этого не должно быть. )
Видимости отношений иногда бывает более чем достаточно. В них есть своя масса плюсов, при условии, что это устраивает обоих. )

0