Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп из тем...

Сообщений 501 страница 520 из 1000

1

Сюда будут переноситься посты которые будут офтопом в темах, имеющих определённую тематику. Так же здесь можно писать и комить.

0

501

842306,16143 написал(а):

складывайте туда ролики, велики и прочее,

http://uploads.ru/i/g/1/J/g1JbM.gif

+1

502

842302,12493 написал(а):

Вот Йолка выложила слова песни, а мне интересно, как это звучит, но гуглить я не буду - лень, а тут бы послушала. Слова песни без музыки, как птица с одним крылом.

Слушай)))

+1

503

842338,12716 написал(а):

Слушай)))

Спасибо, мне понравилось http://uploads.ru/i/C/A/D/CAD9Y.gif . Вчера прочитала слова и подумала, какая интересная рифма, как же это поётся...

842325,14244 написал(а):

SparrowСообщение от Sparrow  [Перейти к сообщению]

    складывайте туда ролики, велики и прочее,

http://uploads.ru/i/g/1/J/g1JbM.gif

Понимаешь, я не вижу большой беды в роликах. Да, их везде в музыкальных темах выкладывают. Да, их много. Но иногда неожиданно интересное для себя открываешь. Да и не в этом дело, а в том ради чего была создана тема, не слова ради слов, а просто самовыражение, передача своих чувств, и не важно как именно ты это сделаешь, начертательно или звуковым посланием. Тем более там не строгая тематика, а больше нечто что-то вроде музыкальной флудилки))
Но в моём выступлении был ещё один момент ...

не смейтесь  http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif

Читала я тему про революцию и вот натолкнулась на эти слова

842222,16143 написал(а):

Я считаю, что люди сами виноваты в том, что творилось, творится и будет твориться. Почему? Своей пассивностью. Мы позволяем кому-то делать что-то. Вот и всё.

И вот я стала смотреть тему о выражении настроения песней ( словами песни) и вижу явную несправедливость ( по -моему мнению,  естественно). Думаю, ну кому могут мешать эти ролики, ну слова там, или сам ролик, ну что меняется-то? Зачем осаживать людей, ради чего?
Воот решила высказать своё мнение  http://uploads.ru/i/Z/r/q/Zrq5H.gif , не быть пассивной, ответ

842306,16143 написал(а):

Моё дело вернуть тему в своё русло.

.
Допускаю, что есть другие точки зрения на ведение той темы, отличные от моей, почему бы и нет?  Допускаю, что возможно, другие точки зрения могут быть и состоятельней. Возможно, надо создать тему-сестру только оговорить, что там именно ролики и никаких печатных строк, ни в коем случае. Просто интересно было выслушать аргументацию, и даже благодарна, что ответ был и аргументированный.
Ну да дело не в этом, а в том, что идти против потока всегда проблемно. Отстаивать свою позицию непросто. Да и часто смысла в этом нет. Трудно спорить с человеком у которого ружьё (власть)  http://uploads.ru/i/S/i/Z/SiZVh.gif 

0

504

Сообщение для Улисс

842386,12493 написал(а):

Понимаешь, я не вижу большой беды в роликах.

Лена, я тоже люблю слова в музыке слушать. а в предложении капитана мне понравилось как он к роликам добавил велики, забавно получилось, только и всего  http://uploads.ru/i/g/P/B/gPB9c.gif

0

505

842389,14244 написал(а):

Сообщение для Улисс

Лена, я тоже люблю слова в музыке слушать. а в предложении капитана мне понравилось как он к роликам добавил велики, забавно получилось, только и всего

Ой, а я вообще по-другому эту фразу прочитала и поняла ))) ,что говорит о моей невнимательности, а еще что-то возбухаю))).

0

506

842400,12493 написал(а):

Ой, а я вообще по-другому эту фразу прочитала и поняла ))) ,

издержки форумного общения, что ж поделать :)

0

507

Сообщение для Улисс я рад, что поднял дух "не быть в стороне", молодец!)) Моё дело следить за порядком, чтобы мусора всякого не было, чтобы всем было удобно. И я действительно не вижу смысла в том, чтобы скидывать в тему, где ТС просит текст ролики, которых полно в соседних темах. Тут дело не в том, что у меня какая-то там "власть". Тут дело в том, чтобы не смешивать "коней, людей" в одном месте. Извини, если как-то резко ответил или задел за живое)

+1

508

Сообщение для Sparrow
Капитан, спасибо, что ответил и ответил корректно. Я тоже не хочу никого обидеть, просто решила высказать свое мнение. Бывает, что люди не сходятся по теме, это не беда, это нормально.  Время все расставит по местам и все наладится. Модеры будут следить за порядком, меломаны размещать песни и ролики, пользователи высказываться... Жизнь)))

Отредактировано Улисс (2017-11-07 19:01)

+1

509

842409,12493 написал(а):

меломаны размещать песни и ролики,

ага)) утром -стулья, вечером-деньги. , по разным берегам, а страждущие будут рыскать по однотипным темам..

бред же..

лучше всего-текст, а к нему ролик. " кррасота"

0

510

842462,16648 написал(а):

Мой препод иностранного языка

ты говорила что изучаешь 2 иностранных языка. каких, если не секрет?

0

511

842465,14244 написал(а):

ты говорила что изучаешь 2 иностранных языка. каких, если не секрет?

английский, португальский (европейский).
Причем английский сейчас в завязке,тк всё внимание и время португальскому :)
Когда мне приходится говорить на английском, мне кажется,что я ничего не помню, но предложения как-то сами возникают . У меня был уровень выше среднего, потом я бросила. Да и накладно по деньгам выходило. И по времени. И тупо тяжело. После работы уже мозг не соображает бывает, а тут надо мозговой штурм.
Люблю болтать с бразильцами, они прикольные. Мы понимаем др др, но мой вариант языка они терпеть не могут  :crazyfun:
У них там свой :)

0

512

Де жа вю, а не тема))
Вспомнила, где это я уже видела
https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16282

0

513

Сообщение для Улисс А когда модером была, не видела....?

0

514

842514,11535 написал(а):

Сообщение для Улисс А когда модером была, не видела....?

Шутишь? ты думаешь, можно во всем темам форума пролезть, тем более давно не поднимаемым?
На эту тему я вообще случайно забрела и было это сказано, не столько в укор кому-то, сколько в тему, чтобы пройти тест по теме и порассуждать относительно себя и получившихся результатов. Сравнить, так сказать, теорию и реальность.  Одна тема в разделе философия, другая в тестах.

0

515

842524,12493 написал(а):

Сравнить, так сказать, теорию и реальность.  Одна тема в разделе философия, другая в тестах.

Написала мысли вслух, а надо было по-другому пост свой сформулировать. Эт мой косяк.

0

516

Сообщение для Pasha838 Здорово, Паша!)

0

517

842922,11078 написал(а):

Сообщение для Pasha838 Здорово, Паша!)

Здрасьте! Я вот тут решил зайти. Болтался-болтался по Интернету, со всеми с кем смог - переругался и расплевался в дым, даже с анимешниками, и заявился снова сюда. Скучновато в зимний сезон без общения, работы мало, у компа сижу много...

0

518

805003,13300 написал(а):

Думаю участок земли и ферму завести! Хотелось бы и буренку  но надо тогда не работать а я ..не по масти вообщем-три раза в день доить -привязан будешь-вообщем решил кролики -хрюшки-хрюки-куры гуси улики там и на работу ходить-Но вот на зиму наверно не потяну-сейчас с собаки начну! Хочу немецкую авчарку-будет охранять потом все! Когда выростит!

По-моему, работа, строительство на участке и одновременно хозяйство - это очень плохое, я бы даже сказал ужасное, сочетание. Вы просто не будете ничего успевать, и будете вечно измотаны.

Для того, чтобы создать хотя бы подобие фермы - понадобится около 20 лет. Более-менее успешные фермеры - только те, которые сидят на земле минимум два-три поколения. Такие вещи с разбегу и быстро - не делаются.

0

519

843033,15592 написал(а):

Для того, чтобы создать хотя бы подобие фермы - понадобится около 20 лет

Посмотри ролики этого пиндоса. Он за 3-5 лет имеет многое.

0

520

Летний период (весна)
[img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvM3ljSEkuanBn[/img2]
Посадка оказалась слишком плотной (фото сделано когда первый раз сажал помидоры в этой теплице и плохо рассчитал количество рассады), это было ошибкой - сажать нужно неплотно, чтобы вызревали быстрее.

Зимний период (осень). Заселились зимовать.
[img2]aHR0cDovL3MyLnVwbG9hZHMucnUvMmJVekEuanBn[/img2]
Конкретно на эту компанию 1 ведро зерна в день, плюс два-четыре мешка сена (разбрасываю по территории теплицы и в качестве подстилки в домике, подъедают). Зимой, когда начнутся морозы, потребление зерна увеличится вдвое, и сена придется стелить побольше, чтобы был теплый подстильничек.

Шланг - летний, используется для полива. Зимой воду в поильни приходится таскать вёдрами. 100 литров воды в день, т.е. 10 ведёр (ну то есть помыть поилки, налить чистую чтобы были полные).

Есть идеи потом разводить везде воду по "зимнему", в утеплительной кишке, с греющим где надо кабелем и ниже 1,2 м в землю (глубоко закапывать), но пока руки до этого не дошли.

Так что вот так. Прикидывайте объём работы, это гуси.
Вот еще утки:
[img2]aHR0cDovL3M3LnVwbG9hZHMucnUvbVdHdTguanBn[/img2]
Примерно то же самое, разве только у них бадейка поменьше, но всё равно ежедневный донос воды.

Некоторые якобы поят снегом, но мне это не нравится, фигня какая-то. С едой - так же ставлю им ведро зерна и приглядываю, как съедят - насыпаю еще.

Ну и по ценам: корейские инкубаторы идут от 15к рублей до 150к рублей, доильный аппаратик (итальянский) - 70к рублей, перощипальная машина - 30к рублей, и так далее. Оценивайте объём вложений и трудозатрат.

И обращаю внимания, что я - НЕ ФЕРМЕР, и принципиально не собираюсь становиться фермером. Я просто скромно живущий человек, выращивающий себе живность, овощи-фрукты и т.п. на покушать, и не более того.

В общем, я надеюсь я вас сейчас достаточно закошмарил и вы ограничитесь собакой, ну, или кошкой.  http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif

0