Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп из тем... (2)

Сообщений 401 страница 420 из 998

401

864479,15592 написал(а):

Вы переоцениваете себя. Поверьте, в Интернете без вас придурков пруд пруди, и вы с ними в придури и рядом не стояли. Так что напрасно на себя стрелки переводите.

Паш, не бросай ещё одну красную тряпку. Человек в себе ещё не разобрался, видит везде угрозу, а ты добавляешь. Спесь, конечно, надо сбивать, но не так грубо.)

0

402

я так понимаю тут по мне скучали..

и прекращаем балаган, договорились же что все живем тихо и мирно.

зы: Паша, я знаю что тебе впринципе всеравно, но тебе предупреждение. ты язвить начинаешь. быть может тонкий английский юмор, но звучит грубо как минимум.

0

403

864438,17160 написал(а):

Это камень в мой огород. Написано это было вчера. Это который день Пашу бомбит, хотя вроде бы решено было
закончить, он продолжает за спиной перемывать кости.

Я перемываю кости не вам - а сраному кастанеде, долбанутому ошо и прочему дерьму. Если вы их адепт - ничем не могу помочь, терпите.
Если вы кидаетесь их защищать - без проблем, будем ругаться до тех пор, пока обоих не забанят. Либо меня забанят, вы здесь развернете наконец то, чего хотите, и форум получит блокировку роскомнадзором. И всё на этом и закончится.

Так что завязывайте. Заколебали.

Я блин пришел на форум хорошего настроения и общения, а мне тут в половине тем норовят впихнуть откровения сектантских долбанатиков. На фиг мне это вообще, м?
Тьфу. Тошнит уже просто. И от вас тоже уже постепенно начинает.

0

404

864497,4465 написал(а):

Паша, я знаю что тебе впринципе всеравно, но тебе предупреждение. ты язвить начинаешь. быть может тонкий английский юмор, но звучит грубо как минимум.

Да пошло оно всё к черту. Надоело. Хватит с меня.

0

405

864515,17160 написал(а):

Не чтобы продолжить, а чтобы закончить. Я отвечу на пару ваших вопросов и всё. Прошу вас мне не отвечать и не плодить хождение по кругу десятому.

Это ложь)
И вот почему:

864515,17160 написал(а):

Я дико извиняюсь, но кто вас сделал модератором? Это ваша должность позволяет вам без конца нарушать все правила корректности и этики?

Зачем задавать вопросы, чтобы на них никто не отвечал?) Значит, ответа Вы ждёте. Значит, не ради "закончить", а ради "вбросить" и посмотреть, что будет. Мне не 15, извините, я навидался такого за свою жизнь. И не надо писать что-то, отрицать, извиваться, я знаю, что так и будет. Не обманывайте хотя бы себя. Вам нужно общение, каким бы оно ни было, поэтому "заканчивать" Вы не перестанете, будете ждать ответов и снова отвечать на них, потому что если бы Вы хотели закончить всё это, Вы бы ушли с форума после своего 3го прощания с нами.
Я больше Вас не побеспокою, но и Вы в мои с кем-то разговоры больше не лезьте. Кого бы или что бы мы (я и кто-то, но не Вы) не обсуждали, как бы не чесалось что-то написать. Не отвечайте мне на мои сообщения, не отвечайте другим на сообщения, которые адресованы мне. Мне не интересно Ваше правильное мнение. Особенно о шизотерике или как её там корректно. Я не нарушил ни одного правила (возможно, нарушил Ваши негласные правила, но они только и только Ваши), я применил своё право называть лженауку так, как хочу. Если у Вас есть на это мнение, Вы имеете на него полное право, как и я на своё. Если имеете что-то против моего мнения, это Ваши и только Ваши проблемы. Оставьте их при себе.
К слову, фраза "дико извиняюсь" не логична. От слова совсем.
За сим откланиваюсь. Очень прошу, не отвечайте, я не задал ни одного вопроса, требующего ответа.
Желаю Вам хорошего настроения и найти уже наконец-то тот баланс, который позволит видеть то, что происходит на самом деле и начать нормально общаться с людьми. Следите за собой.

0

406

864450,16143 написал(а):

Сообщение для Дерсу не обращай внимания

Я понял. Пусть раж сойдет на нет и улягутся страсти.

+1

407

864510,15592 написал(а):

Да пошло оно всё к черту. Надоело. Хватит с меня.

я рад что был услышан

0

408

864412,17099 написал(а):

даром не нужны на форуме хорошего настроения и нормального человеческого общения.

Странно , что никто так и не заметил всей  низости поступка, проявившегося в сказанном(((((((((

жаль(((((

+1

409

864550,16772 написал(а):

Странно , что никто так и не заметил всей  низости поступка, проявившегося в сказанном(((((((((

Если ты не понимаешь, он говорил о нашей беседе про этих авторов. Зачем надумывать что-то?

0

410

864551,16143 написал(а):

Если ты не понимаешь, он говорил о нашей беседе про этих авторов. Зачем надумывать что-то?

Отнюдь.
Сказано то, что сказано.
Человек одним махом решает, чему быть, а чему быть  на форуме "легкого " общения.
Жаль, что ты этого не видишь)

Одно утешает.. что у автора этих слов нет админских кнопок)

Отредактировано Вeтреная (2018-03-15 22:22)

0

411

864552,16772 написал(а):

Жаль, что ты этого не видишь)

Я вижу то, что действительно сказано. С самоиронией. То, что ты там увидела - не факт, что правда. Спроси у него, что он на самом деле имел в виду.

0

412

Ладно, мне надоело спорить. Додумывать только вот не надо всякого. Надоедает читать фантазии, потом спорить, разбираться, быть не понятым, а потом виноватым. Да на фиг надо.
"Общайтесь".

0

413

864554,16143 написал(а):

быть не понятым, а потом виноватым. Да на фиг надо.

Вот смешной))
Ты априори не можешь быть виноватым))
Модератор всегда прав))))))) ;)

Это база, основа для  устойчивости любого нормального форума)

На мой взгляд,  отлично, что  в этом форуме модераторы не душат своей авторитарностью, своими правами.
Вы вникаете в события, высказываете свое мнение и это- классно.
Не за что тебе чувствовать себя виноватым)

Отредактировано Вeтреная (2018-03-15 22:40)

0

414

Вся проблема в том, что при желании в написанном можно увидеть всё, что угодно. Достаточно вспомнить про чтение газетных заголовков с точки зрения сексуальной озабоченности. Никто никогда не пробовал? ))))) Газета полностью меняет свою направленность. ))))) Поэтому всё зависит от личного настроя, как ни крути.

0

415

864557,12789 написал(а):

Вся проблема в том, что при желании в написанном можно увидеть всё, что угодно.

Конечно))
Это называется - восприятие))
На этом и  основаны  практически все конфликты между людьми, неважно, воспринимается ли написанное или сказанное)))
На ровном месте  я не  реагирую такими выводами, давно сказала- дай   оружие в руки, начнет стрелять первым.
Он и "выстрелил" .
И это  не было воспринято шуткой, так как пошло предложение  о разделении тем и прочее.)
На суть сказанного никто не обратил внимания.

На мой взгляд, вешать на форумы лейблики "позитивное общение", "доброжелательное общение"-
именно то заряженное  ружье, которое не советуют  располагать на сцене, если не хотят ни в кого стрелять.
Оно всегда выстрелит, рано или поздно)
Потому что общение не может быть ограничено ничем более, кроме как правилами форума.
А "позитивность", "хорошее настроение", "приятное общение", "доброжелательность"- слишком условные понятия,
именно те рычажки, кнопочки, которые в нечистых руках могут легко превратиться в оружие.
Ибо , как говорят  мудрые китайцы
"Если словом не убил, палкой не добьешь"(с)
не говоря уже о том, когда к слову в придачу  прилагаются админские кнопки)

Отредактировано Вeтреная (2018-03-15 23:07)

0

416

864561,16772 написал(а):

А "позитивность", "хорошее настроение", "приятное общение", "доброжелательность"- слишком условные понятия,
именно те рычажки, кнопочки, которые в нечистых руках могут легко превратиться в оружие.

К сожалению это так, ибо что для одного хорошо, другому фигово, а компромисс, в некоторых случаях, может привести к болоту, в котором уже никто выжить не сможет. )))))

0

417

864562,12789 написал(а):

К сожалению это так, ибо что для одного хорошо, другому фигово, а компромисс, в некоторых случаях, может привести к болоту, в котором уже никто выжить не сможет. )))))

да-а ну..
Все не так  страшно.
Плохо, когда  в команде администрации форуме нет собственной четкой согласованной политики,
когда действия исходят из собственных эмоций, собственных установок, а не самими же  установленными и оглашенными правилами форума.
Страшно, просто до  полной абсурдности   и уродливости комизма услышать от админа- я не обязан соблюдать правила форума )

  А  регулировать, по человечески регулировать общение в форуме- действительно сложный процесс.
Именно для этого модераторам должна и обязана быть предоставлена защита  в виде их прав.
И  приятно видеть труд модераторов этого форума, не спешащих пользоваться своими правами, но старающихся вникнуть и рассудить))
Это- очень сложно и трудно))
Спасибо вам всем)))))

Отредактировано Вeтреная (2018-03-15 23:17)

0

418

Сообщение для Вeтреная Вон ты о чём..., спасибо! )

0

419

привет

0

420

да что с тобой не так Grover?

Отредактировано amber (2018-03-19 23:32)

0