Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп из тем... (2)

Сообщений 421 страница 440 из 998

421

Все со мной так. Просто не так как с тобой.

0

422

865057,11535 написал(а):

Все со мной так. Просто не так как с тобой.

ну а раз все так, что ж ты лезешь куда не нужно и говоришь о том чего не знаешь и при этом еще бьешь себя пяткой в грудь, аки истина в последней инстанции, а все остальные дураки?
потому что за все твои косяки приходится выслушивать мне.
и каким бы "бездушным" я не был, я не смогу постоянно на все закрывать глаза. ты тоже должен это понимать

0

423

865058,4465 написал(а):

ну а раз все так, что ж ты лезешь куда не нужно и говоришь о том чего не знаешь и при этом еще бьешь себя пяткой в грудь, аки истина в последней инстанции, а все остальные дураки?
потому что за все твои косяки приходится выслушивать мне.
и каким бы "бездушным" я не был, я не смогу постоянно на все закрывать глаза. ты тоже должен это понимать

Мне все равно, что ты думаешь. Потому, что ты ошибаешься. Людям свойственно ошибаться и самое трудное в этом признаваться.

Отредактировано Grover (2018-03-20 23:38)

0

424

865109,11535 написал(а):

Мне все равно, что ты думаешь. Потому, что ты ошибаешься. Людям свойственно ошибаться и самое трудное в этом признаваться.

естественно что тебе все равно, я даже не сомневаюсь в этом. отсюда и все проблемы.
ну и если я ошибаюсь, расскажи тогда сам как все было. ну чтобы я сделал правильные выводы

0

425

865130,4465 написал(а):

естественно что тебе все равно, я даже не сомневаюсь в этом. отсюда и все проблемы.
ну и если я ошибаюсь, расскажи тогда сам как все было. ну чтобы я сделал правильные выводы

Нечего рассказывать, ни кому это не интересно.

0

426

865366,13415 написал(а):

ну морковкой-то понятно...просто интересно, дорогу он сам выбрал или кто подсказал...

Угу-у..явно подсказали..раз, здесь, тоже шустрят..
Т.к. было предупреждение не выносить сюда разборки..но полагаю,что теперь ,прочитав  мой пост Тема для общения (5) ..как и те, от Джой, послужившие причиной это написать, то,Вам как "мафиознице" и не сложно будет найти, откуда выросли ноги)))).
Редко захожу...но,хоть и с опозданием,таки пришлось тогда ответить на некоторые инсинуации в свой адрес ,т.к.  показалось не комплиментарным..что перепутали с модером оттуда..где морковки аппетитней...

Жалко, конечно,когда интересные юзеры покидают площадку,а, на других -жалуются на какие-то свои мелкие обидки на ней..А,там их  уже и принимают с распростертыми объятьями..еще и подогревая эти обидки..Печально..хотя,и  интернет не только круглый..но и зачастую- еще многие и под одним одеялом)))..
Кстати,Паша,  в самом деле -кладезь мудрости..его тоже с удовольствием  читаю..как и многих здесь..

0

427

перенесла сюда...чтоб  личную тему форумчанина  не "засорять"...

865383,14947 написал(а):

Жалко, конечно,когда интересные юзеры покидают площадку

пусть "окунутся"...и сами решают...где им лучше!
дело ни в этом, а в том, что на нашем форуме появляются "крысеныши"... в общем, нехорошо поступают) мягко говоря...

0

428

865352,11535 написал(а):

Нечего рассказывать, ни кому это не интересно.

))

0

429

865352,11535 написал(а):

Нечего рассказывать, ни кому это не интересно.

Успела почитать))
Спасибо тебе. Я закрыла мой гештальт. Окончательно)))

Отредактировано Вeтреная (2018-03-23 14:09)

+1

430

865383,14947 написал(а):

Угу-у..явно подсказали..раз, здесь, тоже шустрят..

Нет Mimus, мне никто не подсказывал ничего. Не знал что у вас тут форумы соперничают в обличении друг друга.

865385,13415 написал(а):

дело ни в этом, а в том, что на нашем форуме появляются "крысеныши"... в общем, нехорошо поступают) мягко говоря...

Ну крисеныш так крысеныш.

865391,16772 написал(а):

Спасибо тебе. Я закрыла мой гештальт. Окончательно)))

И тебе спасибо, с ветром в голове. Что бы тебе попку не порвать на британский флаг свалил отсюда на время.
Адью! Карамрады!

0

431

865393,17099 написал(а):

Ну крисеныш так крысеныш.

ты чего...речь не о тебе! а о тех, кто переманивает юзером на другие форумы...

865393,17099 написал(а):

мне никто не подсказывал ничего.

нет...так нет...

865393,17099 написал(а):

Адью!

Удачи!

0

432

865393,17099 написал(а):

Что бы тебе попку не порвать на британский флаг

такое сказать девушке! не красит мужчину!

0

433

865393,17099 написал(а):

И тебе спасибо, с ветром в голове. Что бы тебе попку не порвать на британский флаг свалил отсюда на время.

Вы вообще кто?  http://s2.uploads.ru/H42DK.gif
Увы, Вам  такая перспектива не светит,  я не общаюсь с теми, кто мне не интересен и не читаю посты)
Этот  пост случайно увидела, тема общая.

0

434

865398,13415 написал(а):

такое сказать девушке! не красит мужчину!

ой.. да-а ладно..  ну-у разом больше показал себя

0

435

865393,17099 написал(а):

Не знал что у вас тут форумы соперничают в обличении друг друга.

Соперничают люди... Впрочем, ничего нового.

0

436

865402,16772 написал(а):

Вы вообще кто?

Я тот кто желает тебе наткнуться на штырь и долго, долго мучится.
Сообщение для SCO на форуме должно быть спокойно.  http://uploads.ru/i/L/c/a/Lcawh.gif

0

437

865426,17099 написал(а):

Я тот кто желает тебе наткнуться на штырь и долго, долго мучится.

угу-у..
Я умею возбуждать в людях пламенные страсти.

Берегите себя..
Такой внутренний негатив опасен для Вашего здоровья)
Учите внимательнее матчасть)

0

438

Сообщение для Дерсу Не знаю на счет должно..., но я уже давно заметила, что не получается. Именно тогда, когда всё устаканивается - начинает происходить какая-то фигня.  )))))))

0

439

865412,12789 написал(а):

Впрочем, ничего нового.

фикня какая- то(((((((((((((((((((( http://s2.uploads.ru/03wuZ.gif
тайны мадридского двора со всеми побочками(((((

в игрушках веселее и спокойнее)) http://s3.uploads.ru/xyTuC.gif

0

440

Сообщение для Дерсу На мой взгляд, ты глупо себя ведешь. Ведь это просто, не знаешь - спроси!  Не можешь задать правильно вопрос - расскажи подоплеку! Есть масса добрых и открытых людей! Не стоит заморачиваться на том, что в голове складывается. Даже самые на первый взгляд правильные умозаключения, порой не бывают таковыми на самом деле.
И еще говорил, говорю и буду продолжать говорить - не путайте реальность с виртом! Реальность - это когда вы общаетесь с человеком глядя ему в глаза. Виртуальность  - это клацанье пальцами по клаве!

0