Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп из тем... (2)

Сообщений 601 страница 620 из 998

601

873662,13130 написал(а):

Я впервые за лето буду ее кушать)

я уже открыл сезон окрошки еще в мае)

873662,13130 написал(а):

Квас,сметана и немного горчицы - лучшая заправка

идеальный рецепт на самом деле, я так же делаю с квасом. в такую жару прекрасно идет)

0

602

873662,13130 написал(а):

...
Квас,сметана и немного горчицы - лучшая заправка 
..

Я наверное никогда не пойму как можно съесть это сочетание продуктов.  %-)  :tired:  :O

0

603

873663,4465 написал(а):

так же делаю с квасом.

а мы вот как-то давно перешли на тан или айран. - намного вкуснее получается и полезнее. но у каждого свой вкус, конечно, кто- то с минералкой любит, а для остроты точно-или горчица, или хрен. ))

+1

604

Тан/айран - хорошая штука ))
Хотя я лично окрошку почему-то не ем.

Кстати о птичках, надо будет при случае в город съездить, там на колесах бочка с квасом летом всегда тусит на вокзале. Надо бы взять побольше.

0

605

873706,15592 написал(а):

там на колесах бочка с квасом летом всегда тусит на вокзале.

Не боишься травануться? Сам квас сделать не хочешь?

0

606

873725,12789 написал(а):

Не боишься травануться? Сам квас сделать не хочешь?

Я этот квас в бочках уж лет двадцать пять пью. Один и тот же хлебокомбинат их пригоняет из  года в год.

0

607

Ну чо там, как, все кто хотел себя познали, или еще нет?

http://s3.uploads.ru/SDbpK.jpg

+2

608

873769,15592 написал(а):

Ну чо там, как, все кто хотел себя познали, или еще нет?

В процессе http://uploads.ru/i/h/P/n/hPntL.gif

0

609

876635,15592 написал(а):

Вчера перерезали на дольки целую кучу яблок, разложил я это дело по порционным пакетикам (аккурат на шарлотку каждый) и отнес в морозильник.

Сегодня опять консервирую огурцы. Очередные 6 трехлитровых банок. По ходу в следующем году хватит до следующего сезона, не придется поздней весной в магазине покупать. Ладно, фигли, буду консервировать до упора, пока есть огурцы.

Я афигеваю с этого Паши.  http://uploads.ru/i/B/b/C/BbCZq.gif

Шарлотка, консервация, грядки, чеснок, гуси, свинарник. И всё своими руками. ) Интересно, это
для самого себя или семьи. Часто женщины в семьях не могут дождаться от супруга такого желания что-то делать в своём доме.
А тут просто уникальная аномалия в положительном смысле.

+1

610

Тут один чувак в религиозной срачетеме написал, про религию я не буду, а вот на это захотелось ответить, дабы просветить чуть-чуть.

Ну вообще модер прав - вон [тут была ссылка ]забанили уже на территории РФ уже к сожалению, я чувствую такими темпами скоро надо регаться за бугром и через... заходить и строчить чего хочешь. : ) Афигеть.

Обращаю ваше внимание, что ПРОВАЙДЕР у вас не из-за бугра, так что заходить через что-то там можно сколько угодно, но эффект у этого чисто ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ, а компьютер у вас вовсе не за бугром.
Это первое. А второе, это то, что, даже находясь физически за бугром, вы не утратили гражданства, т.е. законы РФ на вас распространяться не перестанут.
Такие дела.

Я это ни к чему пишу, без какой-то задней мысли, просто, на всякий случай, чтобы никто по наивности не влип в глупую плохую историю.

Т.е. грубо говоря если некий ресурс заблокирован органами государственной власти РФ - то россиянам заходить туда НЕЛЬЗЯ. А попытки обойти не приведут потом ни к чему хорошему.

Это обычная практика, это как мусульманин, например, уехав откуда-нить из эмиратов в Москву, не имеет права здесь напиваться водкой. Нельзя. Ну или русский, отправившись куда-нить в скандинавскую страну, где разрешены легкие наркотики - не имеет права их употреблять, ему тут за это потом может прилететь. В лучшем случае косо посмотрят.

Это такой порядок, на человека распространяются и законы страны, куда он приехал, и правила общества, к которому он принадлежит. Если они начинают противоречить друг другу - тогда сложно, но этого чаще всего не бывает, в России можно ходить трезвым, а где-то в Европе не предписано законом обязательно упарываться или заключать гей-браки ))

0

611

876759,15592 написал(а):

Раньше помню годами без выходных работал, в отпуск не уходил, работа свет в окне, а потом раз - и сломался

Все ломаются. Но не все выходят на такой путь. Продолжают искать себе тот же.
А вы большой молодец. Удачи во всём.

0

612

876769,14244 написал(а):

Сообщение для SCO я делаю это зимой. Кстати эту имбирную смесь хорошо добавлять в мясо или курицу перед выпечкой, если там не очень много меда.

А я вот с имбирём совсем не дружу. Не понимаю, как его люди любят.

0

613

876839,15592 написал(а):

так что заходить через что-то там можно сколько угодно, но эффект у этого чисто ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ, а компьютер у вас вовсе не за бугром.

ну всегда же хочется чувствовать себя защищенным и отчасти безнаказанным. но это далеко не так.
но вообще мне тут нечего добавить, ты все расписал что и как работает)

0

614

876844,17160 написал(а):

А я вот с имбирём совсем не дружу. Не понимаю, как его люди любят.

Имбирь помню в "японизированных" ресторанчиках маринованный подавали эдакой тонкой нарезкой, со всякими там суши-роллами (в основном рис, рыба, большие креветки, икра), вот там он был очень в тему, мне лично нравилось. Но потом одно заведение, куда я годами ходил, закрыли, а другие оказались слишком дороги, да и чет как-то лень было от добра добра искать.

Еще знаю вроде чай с имбирём от простуды делают, но я не пробовал за ненадобностью. И вроде еще в пряники добавляют. Иногда.

0

615

876843,17160 написал(а):

Все ломаются. Но не все выходят на такой путь. Продолжают искать себе тот же.
А вы большой молодец. Удачи во всём.

Да там ключевое было то, что стало слишком легко и соответственно скучно. Делаешь одно и то же на автомате. Поиграл помню напоследок с завалом в чужих отделах, где люди на моей должности по 4 тысячи в месяц получали и соответственно напрягаться не хотели вообще, поразгребал им там, и уволился, надоело. Пошел в общепит работать, а потом из общепита вообще в околосельское хозяйство понесло ))

0

616

876924,17609 написал(а):

Самое время подготовиться к очередному взлёту, чтобы закупиться ими и остаться в выигрыше.

а статистику сможете предоставить за 2018 год и экономическое обоснование почему выгодно вкладываться именно в биткоин.. а например не в эфир или любую другую криптовалюту?
1 btc = 6000$ на данный момент. он уже на 2к просел по сравнению с вашими данными. так же его курс величина не постоянная. где гарантии что он будет расти в этом и последующих годах?
нынешняя сложность добычи биткоинов позволяет добиваться хоть каких то результатов только в промышленных масштабах, а по сему - год/два и он вымрет, потому что не будет мощностей достаточных для генерации этой валюты.
я например за monero или dogecoin

0

617

не успел))

0

618

876926,4465 написал(а):

не успел))

Да он даже не стал бы возвращаться и читать то, что ты ему ответил. У него другие цели. ))))

0

619

876927,12789 написал(а):

Да он даже не стал бы возвращаться и читать то, что ты ему ответил. У него другие цели. ))))

ну мало ли)) а вдруг бы графики интересные показал))

0

620

876938,4465 написал(а):

а вдруг бы графики интересные показал))

Зачем тебе графики!? Гарантиями бери! Гарантиями!!!!  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0