Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп из тем... (2)

Сообщений 941 страница 960 из 998

941

Мой первый форум. Удачи.
В игровом формате режим бога))))

0

942

882512,17803 написал(а):

Я пришел

Пришёл и пришёл - нечего флудить по темам не по теме.

0

943

Сообщение для Искатель Дмитрий4680? ))))

0

944

882436,17810 написал(а):

Если думать что все плохие то только плохое и будете находить каким бы не был человек хорошим. У всех есть и солнечная сторона и темная сторона и тут важно понять какая в приоритете.  Вокруг много хороших людей,главное себя окружать такими.  И сеять только позитивные мысли,мысль очень сильна если думать о плохом то и люди будут рядом не хорошие. Я вот на днях прошла тест [тест, просто тест ))))],он на характер очень интересный и правдивый.Но он показывает качества характера которые даны при рождении,я это к тому что мы сами решаем быть нам плохими или хорошими. А как у нас судят сейчас людей по нации, мол если не русский или украинец к примеру то плохой. Мне кажется это не правильно. Так что я уверенна в том что если быть позитивным человеком то и хорошие люди будут окружать.

Очень сложно жить, если не любить. Я бы и врагу такой жизни не пожелала. У нас с сестрой был как то спор. Она обвиняла меня в том, что я каждого человека оправдаю, что всем доверяю, со всеми доброжелательна. А надо как в песни у Пугачевой "бей своих, что бы чужие боялись" Так жизнь расставляет все на свои места: по моему мнению я и живу гораздо лучше. Есть место чуду в моей жизни, в ее, к сожалению нет. Потому что она не верит ни во что и ни кому. Нелюбовь ведет только к недоверию, и ко всему негативному. А Вы не про тест Воликова, случайно, пишите???))) :cool:

0

945

882578,17817 написал(а):

Очень сложно жить, если не любить. Я бы и врагу такой жизни не пожелала. У нас с сестрой был как то спор. Она обвиняла меня в том, что я каждого человека оправдаю, что всем доверяю, со всеми доброжелательна. А надо как в песни у Пугачевой "бей своих, что бы чужие боялись" Так жизнь расставляет все на свои места: по моему мнению я и живу гораздо лучше. Есть место чуду в моей жизни, в ее, к сожалению нет. Потому что она не верит ни во что и ни кому. Нелюбовь ведет только к недоверию, и ко всему негативному. А Вы не про тест [тест, просто тест ))))], случайно, пишите???)))

Уж не про тест, который на [адрес какого-то сайта] находится?

0

946

Сообщение для Мисс Перегрнин еще как нибудь про этот дурацкий тест напишите, и мы, конечно, все резко ломанемся его проходить))
блин, и не лень же..
интересно, это реальные люди сидят спамят по форумам, или боты какие то ?

0

947

882580,12873 написал(а):

Сообщение для Мисс Перегрнин  еще как нибудь про этот дурацкий тест напишите, и мы, конечно, все резко ломанемся его проходить))
блин, и не лень же..
интересно, это реальные люди сидят спамят по форумам, или боты какие то ?

а чем он дурацкий?

0

948

А в ответ тишина. Вот интересно мне, эта Миаполь с аваторкой Оленя создала что то в жизни или только осуждать умеет? Кому как, а для меня этот тест много в жизни значит и во многом помогает. По нему даже новых работников на предприятиях тестируют.

0

949

Сообщение для Мисс Перегрнин а тем, что  хорошее не нужно впаривать людям, ходить по форумам и спамить, навяливая. Хорошее, рабочее, путнее в такой яростной рекламе не нуждается))
но о чем со спамерами говорить  :D

0

950

единственный тест которому я склонен верить это тест роршаха
ибо только он раскрывает личность по максимуму

Сообщение для Мисс Перегрнин
или быть может к вам стоит обращаться Виктория Браун.. кто же вы на самом деле?
ах да. от бана вас отделяет всего 2 сообщения, используйте их с умом =)

0

951

882585,4465 написал(а):

от бана вас отделяет всего 2 сообщения, используйте их с умом =)

Да пора бы уже баном побанить, я скрытую ссылку на сайт нашёл в её сообщении. Пора, брат, пора)

0

952

882591,16143 написал(а):

Да пора бы уже баном побанить, я скрытую ссылку на сайт нашёл в её сообщении. Пора, брат, пора)

да есть там ссылка, ее автоцензура режет просто)
нену вдруг щас расскажут что прям это золотая жила и я уверую, создам секту и буду зомбировать людей, чтобы те проходили тесты))
мне просто забавно смотреть как спамеры сами с собой разговаривают и отвечают на свои же сообщения, думая что вокруг тут дурачки сидят и типа у них все под контролем и они не палятся))

0

953

882593,4465 написал(а):

да есть там ссылка, ее автоцензура режет просто)

не, не та, я про ту, которую я ручками поменял. Там по-русски было написано, с доменом .ру, её сразу не заметить было. Но я вчитался)))

0

954

882594,16143 написал(а):

не, не та, я про ту, которую я ручками поменял. Там по-русски было написано, с доменом .ру, её сразу не заметить было. Но я вчитался)))

да все все. отправил в пешую прогулку.
чот мне надоел этот спам в теме

0

955

Сообщение для amber да ну и правильно. Ходят, спамят, сами с собой разговаривают. Зима вроде, а обострение шизы, по ходу, не прошло)

0

956

Какая настырная мамзель...

0

957

882682,17816 написал(а):

А у меня  сверхчувствительность усилилась, теперь еще больше чувствую эмоции людей,  направленные на меня на любом расстоянии... И что с этим делать?..

Ну очевидно же
https://i.imgur.com/wa8nldPm.jpg

0

958

882682,17816 написал(а):

А у меня  сверхчувствительность усилилась, теперь еще больше чувствую эмоции людей,  направленные на меня на любом расстоянии... И что с этим делать?..

Не спешить. Не упусти эту чувствительность. Поживи с ней.
Далее будет интереснее,  уверяю.
Запомни,  что тут халявы нет. Труд.

0

959

882691,12873 написал(а):

например считать себя особенной, тоже не плохо.

Ну один бог у нас тут уже есть....  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

+2

960

Режим бога?
Это интересно.
Боги не против?)))))))

0