Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



много слёз было

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

К сожалению сильно болею значит нужны добрые слова

0

2

Не отчаивайся, не унывай и не горюй. Многие люди болеют самыми разными заболеваниями, но я верю, что неизлечимых заболеваний нет - просто бывает, что люди пока не научились лечить некоторые болезни.
Жизнь - она в принципе своей вещь хорошая, поэтому чем бы ты там не болел, старайся получать удовольствие от жизни, заниматься тем, что тебе нравится.
Желаю тебе скорейшего выздоровления, позитива и отсутствия дискомфорта. Всё будет хорошо, а может даже лучше, чем было.

0

3

859703,17061 написал(а):

Не отчаивайся, не унывай и не горюй. Многие люди болеют самыми разными заболеваниями, но я верю, что неизлечимых заболеваний нет - просто бывает, что люди пока не научились лечить некоторые болезни.
Жизнь - она в принципе своей вещь хорошая, поэтому чем бы ты там не болел, старайся получать удовольствие от жизни, заниматься тем, что тебе нравится.
Желаю тебе скорейшего выздоровления, позитива и отсутствия дискомфорта. Всё будет хорошо, а может даже лучше, чем было.

Верно

0

4

Неполная информация, к сожалению, не вызывает порывов поучаствовать. Выздоравливайте.

0

5

859717,16143 написал(а):

Неполная информация, к сожалению, не вызывает порывов поучаствовать. Выздоравливайте.

Верно,наверно смотрел Серебро-Сломана(в конце девушка отлично показывает моё постоянное настроение).

0

6

859727,17066 написал(а):

наверно смотрел Серебро-Сломана

Честно говоря, я даже не знаю, что это, поэтому не могу оценить Ваше моральное состояние. Я считаю, проще было бы услышать, в чём на самом деле проблема, чем искать инфу по намёкам.

0

7

859735,16143 написал(а):

Честно говоря, я даже не знаю, что это, поэтому не могу оценить Ваше моральное состояние. Я считаю, проще было бы услышать, в чём на самом деле проблема, чем искать инфу по намёкам.

Советую смотреть клип.Буду краток к сожалению сильно болею значит нужно выздоравливать.

0

8

859743,17066 написал(а):

Советую смотреть клип

Я не сторонник подобной музыки, не могу её слушать, мучить себя не стану.

859743,17066 написал(а):

Буду краток к сожалению сильно болею значит нужно выздоравливать.

Лечитесь.

0

9

859744,16143 написал(а):

Я не сторонник подобной музыки, не могу её слушать, мучить себя не стану.

Лечитесь.

Не удевлюсь понравится плохого не по советую,но заставить не смогу

0

10

859806,17066 написал(а):

Не удевлюсь понравится плохого не по советую,но заставить не смогу

Не удивлюсь не понравится, начал - бросил, не прошло

0