Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Разум или чувства?


Разум или чувства?

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Да мне постоянно чувства мешают,никуда их спрятать не могу....блин!

0

22

Solnushko написал(а):

Сначала думаешь, стоит ли испытывать чувства. Потом уже позволяешь брать им верх.

бог мой! какой холодный рассчёт! такое не возможно!!! это больше на исскуственный интелект походит..

0

23

АЛЬБ написал(а):

Возможно=)

0

24

Solnushko написал(а):

Возможно=)

что ты хочешь этим сказать? :O

0

25

Лапочка написал:
делать выводы в общении с людьми, основываясь на разуме
Конечно! Анализ поступков человека, даёт полную гарантию правильного понимания личности
Вот п....дите ! ..ля! ни хрена подобного Анализ поступков человека, вообще не даёт гарантии а тем более правильного понимания личности!
Ща на х... докажу:
Даже хороший человек под давлением или принуждением, или ложным убеждением может совершить скверный поступок, а судить о личности по поступкам не зная прошлого человека е х..ня а не анализ!, и даже прожив долго и общавшись каждый день мы не узнаем о нём всего, лишь сможем привыкнуть к его привычкам и многое в его личности и внутреннем мире останется для нас тайной!

0

26

Анализ?....................разум? ерунда надо пологатся на чувства иногда! :)
Вот разум мне подсказывает что Лапочка дура косолапая! :D а на самом деле может быть вполне симпотичная и умненькая девушка!, а Вы говорите анализ личности....... включать разум, не всё так просто!

0

27

Лапочка написал(а):

засунь свои чувства себе в ж........ :D или дай им свободу, раскрепостись!

-1

28

чувства преобладают над разумом иногда такое бывает )

0

29

няяяяя, у мну разум больше работает и способен заглушить лишние чувства)))

0

30

СладкаяДжиН написал(а):

няяяяя, у мну разум больше работает и способен заглушить лишние чувства)))

возможно ты так думаешь, что твой разум сильней!
а вот когда какое то чувство тебя "захлеснёт"! вот тогда я хотел бы услышать тебя! ;)  :D

0

31

разумные чувства , чувственный разум
хех......

0

32

... ммм вобщем мне так и не удалось понятно сформулировать обоснования почему...
у меня ответ - чувства

0

33

Все знают что нужно руководствоваться разумом, но на практике рулят эмоции, так сказать рубим с гореча...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Разум или чувства?