Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Фильмы которые заставили плакать..


Фильмы которые заставили плакать..

Сообщений 321 страница 335 из 335

321

На Зеленой Миле не могу слезу сдержать, сколько бы раз не смотрел.

0

322

было дело.
посмотрела фильм "если б я была мужчиной". и чот так вышло  http://uploads.ru/i/n/Q/r/nQrD6.gif

0

323

"Невозможное» (2012 г.) о землетрясении в Индийском океане, картина основана на реальной истории.

Фильм описывает события 2004 года, когда незадолго до цунами, унёсшего жизни более 200 тыс. человек, семья из пяти человек (родители и трое сыновей), приезжают в Таиланд на отдых. Стихия застаёт всех врасплох.

Сюжет вызвал горькие слезы. Сложно поверить, что кому то и в самом деле пришлось все это пережить...

0

324

Фильм "Хижина" (2017 г.) рассказывает о страшном горе отца, пережившего смерть любимой маленькой дочки. Жанр: фэнтези драма.

По началу все печально, затем все кажется надуманным и сказочным,  но ближе к концу фильма, слезы уже не были горькими и принесли душевное облегчение и как ни странно философское понимание законов Мироздания.

0

325

Я вчера посмотрела фильм "Призрачная красота" - фильм немножко "скомканный", но слезу пустила... :blush:

0

326

902189,20196 написал(а):

Я вчера посмотрела фильм "Призрачная красота" - фильм немножко "скомканный", но слезу пустила...

Вспомнила, что тоже его смотрела, но сюжет как будто не "докрутили", хотя удостоился моих нескольких тяжелых вздохов...

Мне вспомнился другой фильм с участием все того же Уилла Смита под названием
"7 жизней", где ему предстоит совершить семь добрых поступков, чтобы исправить страшную ошибку. Мощная и пронзительная история на мой взгляд.

0

327

Плакать - не плачу очень давно, раньше все фильмы про войну я ревела, теперь их муж смотрит сам.
А вот сильный фильм, очень сильный- Призрачная нить.

0

328

Вчера муж подсунул прекрасный фильм.
Зелёная книга.

«Зелёная книга» (англ. Green Book) — американская биографическая комедийная драма режиссёра Питера Фаррелли, вышедшая на экраны в 2018 году. Картина рассказывает реальную историю путешествия по югу США известного джазового пианиста Дона Ширли и обычного водителя Тони Валлелонги, между которыми со временем возникает дружба. Главные роли исполнили Вигго Мортенсен, Махершала Али и Линда Карделлини.

0

329

Позавчера посмотрела филь в озвучке Нетфликс.
"Птичий короб"
Я писала о нём, просто какой- то провидческий фильм, вышел в 2018 году.
Из Румынии и России по всему миру распространяется вирус - люди сами себя убивают.
Конец немного смазан, но начало - сегодняшний апокалипсис.

0

330

Давно фильмы и сериалы не смотрел.
Сейчас все больше ролики на ютубе...

Отредактировано Sweet November (2022-09-29 12:14)

0

331

Тоже давно не смотрела фильмы и сериалы, сейчас у меня будет так много времени,  надо будет поискать чего нибудь

0

332

Сообщение для подруга
Муж смотрит только фильмы великих режиссёров или фильмы с великими актёрами.
Даже если это и середина 20го века ).
Я же давно подсела на Нетфликс, как раз именно во время того перелома.
Раньше он был бесплатным, как и многие другие киношные сайты, типа ivi, megogo, и пр..... все что были в приложениях к телику, но потом всё стало платным.
Потому или на компе смотрю или скачиваю)

+1

333

Я фильмы смотрю только скачанные. Там качество можно выбрать на свой вкус.

0

334

905848,19990 написал(а):

Я фильмы смотрю только скачанные.

Это мой муж так делает, у него один и тот же фильм в нескольких вариантах.

0

335

С большим удовольствием пересмотрел сейчас один из любимых фильмов - "Ангел-А".

Гениальное кино Люка Бессона.

https://i.postimg.cc/KYZc11GD/image.jpg

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Фильмы которые заставили плакать..