Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Фильмы которые заставили плакать..


Фильмы которые заставили плакать..

Сообщений 61 страница 80 из 335

61

Ыч написал(а):

программа "ищу тебя"))

Это вообще невозможно смотреть спокойно, без слёз. Вся студия там вечно обливается.))

0

62

"Дом из песка и тумана" "Титаник" "эффект бабочки" "белый олеандр" "гладиатор"

0

63

Эфект бабочки

0

64

Ну так чтоб всплакнуть, не получалось. Чуть не всплакнул от "Зеленой Мили" :crazy:

0

65

Вобще то я не плакса

0

66

сладкий ноябрь(шарлиз терон и кияну ривз),легенда о рыцаре, много фильмов так сразу и не вспомнишь...я даже поезд на юму смотрела и то умудрилась прослезиться в конце фильма:)) белый бим черное ухо, не помню как фильм называется с Папановым в главной роли когда он врачем работал в роддоме и брал себе всех брошенных детей...фильмы про войну советские(кто то уже писал в бой идут одни старики....)тот самый мюнхаузен...много фильмов вспомню еще напишу :writing:

0

67

Достучаться до небес ..... не плакал но был на грани ..ещё не адин фильм так не прабивал..

0

68

фильмы иза которых я плакал; 1- совершенный мир с кевином костнером 2-гладиатор 3-спасти рядового раина

0

69

loki 666 написал(а):

гладиатор

ну и где ты там разрыдался/разрыдалась?
Разве,что в одном моменте,когда жену и ребенка убили...но я там не плакал,это ведь кино,снято и отработано 1000 раз,типа как бы достучаться до зрителя)) вызвать эмоции...наигранные причем

0

70

команда 49

0

71

Титаник

0

72

"Послание в бутылке"....жесть...а из детства "Белый Бим чёрное ухо"...смотреть не могу...если транслируют - сразу переключаю...

0

73

Плакала над "Зеленой милей", "Городом ангелов", "Титаником".Я вообще часто плачу над фильмами, так что не буду перечислять все. :'(

0

74

титаник однозначно......Особняк красная роза!и белый бим черное ухо!

0

75

Фильм  из детства Белый бим черное ухо

0

76

Булочка написал(а):

Фильм  из детства Белый бим черное ухо

тоже помню рыдала над этим фильмом. еще над унисенные ветром.

0

77

Derzk@Я написал(а):

еще над унисенные ветром.

хороший фильм

0

78

я постоянно реву над фильмами...
мои любимые слезливые: "искусственный интеллект", "дом у озера", "Достучаться до небес" - он расстрогал настолько что не могла говорить после этого весь день...

0

79

Мечта написал(а):

дом у озера"

это кажется мистика?

0

80

Над Бимом нифига не плакал!
Вообще меня нереально трудно пробить на слезу, но двум фильмам таки удалось "большой папа" где ребенка забирает соц служба, а он говорит, что больше писаться не будет, да я просто рыдал, поэтому не смотрю его в компании.
Второй фильм "Патриот" с Мэлом Гибсоном, и сцуко, удар по тому же месту - там у главного героя дочь, которая не разговаривает. Потом она начинает разговаривать, но с отцом (главгероем) все равно не разговаривает. И вот он уезжает на войну, просит поговорить с ним, она все равно не хочет. Он садится на лошадь и начинает ехать и тут... Она наносит свой удар. Бежит за ним и рыдая кричит, что скажет все что угодно если он останется. Я даже сейчас готов облиться слезами, только вспоминая этот момент!

Еще очень сильно били меня по эмоциям  "Белый олеандр", "корпорация монстров", только не смейтесь "Каспер"(фильм).

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Фильмы которые заставили плакать..