Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боль

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Какая может она быть? а если бы её не было? как вы относитесь к этому слову "боль"

0

2

боль..
ну она разная бывает.  боль - это наша защита. и физическая, и духовная. не было бы боли, была бы только смерть.
только один вид боли приносит удовольствие - боль в мышцах :lol:

0

3

если боль приносит удовольствие - это уже садомазо)

самое поганое -это душевная боль - с физической справиться намного легче.

0

4

Nelegal написал(а):

самое поганое -это душевная боль - с физической справиться намного легче.

я бы так не сказала. боль боли рознь. это просто всегда так говориться, что душевные страдания переживаются тяжелее, это стандартное мнение. а как насчет боли, когда человек обгорел процентов на 80? и даже никакие антибиотики не могут заглушить эту боль незаживающего тела? с этим намного легче справится? намного легче чего?..

0

5

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

а как насчет боли, когда человек обгорел процентов на 80? и даже никакие антибиотики не могут заглушить эту боль незаживающего тела?

согласен! это нужно немного испытать на себе.. что бы понять!
а душевная боль на мой взгляд, всего лишь эмоции, сила чувств..

0

6

lesenok написал(а):

только один вид боли приносит удовольствие - боль в мышцах

Смотря от чего эта мышечная боль и насколько она сильная.)

Nelegal написал(а):

если боль приносит удовольствие - это уже садомазо)

мазо, без садо.)) А вообще, чё ты против см имеешь?  :D

Человек рождается с болью. Не только мучения матери, но и сам младенец испытывает боль. Он был в тепле, в темноте, в воде весил так мало, дышал и получал питание через пуповину. И вдруг - бац!! Его долго сдавливает со всех сторон, потом он оказывается "на этом свете" при силе тяжести большей в 6 раз, в глаза - резкий свет, звуки, дышать нечем... Ок кричит в ужасе и чувствует как его лёгкие внутри него расправляются. Ура. Человек родился. Здравствуй, боль.
:)

0

7

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

насчет обгоревшего человека на 80 процев -у нас в городе есть бывший пожарный -у него не знаю сколько процентов "обгорелости тела", но лицо у него очень обгорело (фреди крюгер отдыхает) -так несмотря на это, он счастливо живет со своей семьей.

ну если уже такие разговоры ТО, как насчет того, что вся семья (мама/ папа/ муж/ сынок/дочка)+ любимые кошка собака и хомяк разбились на самолете - и выживает один человек???? пусть даже обгоревший на 80 процентов!!! -он/она удавится только от мысли, что ему/ей так повезло!

0

8

Svetik написал(а):

я против сд ничего не имею -каждому свое))) - но только не мое)
а ты значит садомазо?)

0

9

Nelegal написал(а):

ну если уже такие разговоры ТО, как насчет того, что вся семья (мама/ папа/ муж/ сынок/дочка)+ любимые кошка собака и хомяк разбились на самолете - и выживает один человек???? пусть даже обгоревший на 80 процентов!!! -он/она удавится только от мысли, что ему/ей так повезло!

это крайности!
всё равно у человека кто то останется..
мне такие случаи неизвестны! поэтому и их чувства могу только предположить..

0

10

АЛЬБ написал(а):

ну так и 80 процентов тела не каждый день выгорает - обычно  палец порезать или ушиб какой-нить - поболит 5 минут и все, а вспомните сколько вы мучались после ссоры с родными и близкими или на работе/школе/институте вас несправедливо наказали......

0

11

Nelegal написал(а):

а вспомните сколько вы мучались после ссоры с родными и близкими или на работе/школе/институте вас несправедливо наказали...

да это так, но длинна мучений не равносильна силе!

0

12

АЛЬБ написал(а):

может я не так понял, НО физическая боль проходит намного быстрей, чем душевная.

и ваще-так можно спорить до бесконечности. все.

0

13

Nelegal написал(а):

может я не так понял, НО физическая боль проходит намного быстрей, чем душевная.

согласен!

Nelegal написал(а):

и ваще-так можно спорить до бесконечности.

да, к сожалению у каждого свой опыт и точка зрения..

к тому же я спутал эту тему с другой.. похожей.

0

14

Nelegal
я поэтому и говорю, что сравнивать какая боль - душевная или физическая - сильнее, нет смысла блин..

0

15

Nelegal написал(а):

если боль приносит удовольствие - это уже садомазо)

ну спасибо  :crayzy:

Svetik написал(а):

Смотря от чего эта мышечная боль и насколько она сильная.)

я говорю не о случаях, когда не можешь встать, ходить и вообще двигаться, а когда после занятий чувствуешь, что мышцы дают о себе знать

0

16

Боль - это одно из наказаний бога, но  и воспиющий  факт  принимания его воли в нашей жизни.  Боль - это недовольство Бога.

0

17

А уь нас соседи ЗНАКОМИТЬСЯжелаю.......т!?

0

18

Халва написал(а):

Боль - это одно из наказаний бога, но  и воспиющий  факт  принимания его воли в нашей жизни.  Боль - это недовольство Бога.

ты верующая?

Халва написал(а):

А уь нас соседи ЗНАКОМИТЬСЯжелаю.......т!?

это про каких соседей? :)

0