Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с вами?...

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Неоднократно. )) меня по должности заставляют общаться с массами ))

0

22

Меня тоже должность обязывает давать интервью на ТВ и проч. массмедиа. Но так как это всегда под меня и про меня - то обязательно материал на согласование приносят, без корректировок никогда не бывает, я строгая в этом отношении.

А однажды был прикол.
Прошлой весной была на конференции в Кемерово, после конференции у некоторых участников от кемеровского канала ТВ брали интервью, в том числе и у меня с подругой.
Ну т.к. тема конфы была серьезная, вопросы журналисты задавали серьезные, ну и люди тоже серьезно отвечали. Происходило это все на ступенях здания, в котором конфа и проходила.
На след. день нам принесли диск с монтажом и просьбой дать согласие на показ по кемеровским новостям. Когда мы включили диск на просмотр, чуть на пол не упали! Оказалось, что это юмористическая врезка новостей, и ребята смонтировали прикол: наши серьезные лица что-то заясняют (без звука),фоном идет веселенькая музычка и у нас за спиной разворачиваются юмористические постановочные сценки...
Это было сделано отлично, и не просто смешно, а ОЧЕНЬ смешно  :cool:
Мы с подругой посмеялись и дали согласие на свою часть, как и остальные участники. Почему бы не по смеяться.
И очень порадовало, что они разрешение письменное брали, не стали самостоятельно это выкладывать. Наверно сказалось то, что люди на конфе всё же серьезные были  :glasses:

0

23

Silence написал(а):

А брали ли у вас когда-нибудь вот так интервью на улице?

Нет.

Silence написал(а):

Что вы делаете, когда видите операторов с камерой? =) Обходите за 3 км или же наоборот стараетесь попасть в кадр?

Ничего, иду куда шла. Впрочем, они никогда к моей скромной персоне интереса не проявляли.

0

24

Один раз у меня брали интервью на работе,всё переврали,я засветился в центральных газетах...выставили полным идиотом..посылаю с тех пор далеко и журналистов как класс не перевариваю))ибо со мной текст никто не согласовывал

Отредактировано sergeant3 (2013-01-01 20:47)

0

25

МариШка1988 написал(а):

Брали интервью много раз. Приезжают на наш КСК журналисты. Все разбигаются. Я большая, мне дольше всех прятаться приходится,  :D так что я обычно жертва. Но я боюсь камер. всегда испытываю полуобморочное состояние.

Подпись автора

    Кто с мечом пришёл, от меча и погибнет...

Большая это в смысле крупная или тебе больше 18 лет)) шутка Юмора...терпеть не могу журналистов))

0