Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А вы любите свечи?

Сообщений 21 страница 40 из 113

21

ага, судя по всему да. :0( надо все переставлять нафик :0(

0

22

Арома свечи - обожаю

0

23

Сейчас темнеет рано. Я почти каждый вечер зажигаю свечи. Помогает мозги успокоить. :)

0

24

А кто-нибудь пробовал свечи из натурального воска? они такие классные... с запахом меда и добавлением кедровой смолы,очень советую! :good:  меня всегда на стихи пробивает... когда  в полночь, в полумраке дрожит пламя свечи..перед тобой чистый лист и  вихрь мыслей..да еще такой аромат! улет!

0

25

люблю гелевые свечи с ракушками(у меня полно таких разных форм) и в необычных подсвечниках

0

26

Я их не делаю, но очень люблю. Пол квартиры завалила ими)))

0

27

Есть даже такая медитация на огонь. Тратака называется. Огонь притягивает. Люблю свечи. Только они сжигают в комнате воздух :( Если форточку открыть - то люблю.

0

28

У меня была большая черная свеча, каждую ночь я забавлялась, расплавляя воск и наблюдала за этим процессом.Сейчас от той свечки уже ничего не
осталось.

0

29

.

Отредактировано Anatolij (2008-03-17 23:21)

0

30

.

Отредактировано Anatolij (2008-03-17 23:21)

0

31

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

нибудь еще занимается-интересуется? давайте

Не примите за негатив, но как свечи, так и медитацию - терпеть не могу.
Ну к свечам хотя я равнодушен. Но больше люблю нормальный костёрчик на природе. Вот это да..))

0

32

беру плавучие свечи (от комароф ест такие) запускаю в стеклянную подставку по д стеклянный заварной чайник и он светиться как волшебный фонарь и на терасску разговоры разговаривать вечером - лепота

0

33

свечи- это очень очень под настроение, часто низзззяяяяяяяя
эффект забалтывается

0

34

spring написал(а):

свечи- это очень очень под настроение, часто низзззяяяяяяяя эффект забалтывается

нам свет время от времени отрубали стройка рядом так что свечи, лампа и др ет всегда есть а основная задача в етом чтоб еще и нравилось когда живешь и при свечах, вынужденная романтика прям

0

35

Ляхтырдым написал(а):

а основная задача в етом чтоб еще и нравилось когда живешь и при свечах, вынужденная романтика прям

когда раньше воду отключали хи хи тоже такая романтика вынужденная... хи хи как будто в пустыне живешь далеко от оазиса )))))))))))) лолололололо

0

36

spring написал(а):

когда раньше воду отключали хи хи тоже такая романтика вынужденная... хи хи как будто в пустыне живешь далеко от оазиса )))))))))))) лолололололо

А по воду с корамыслами через плечо? да и вообще романтический настрой ето не только от свечей зависит а скорее от ситуации да и коллектива участникоф

0

37

вот тяжести не люблю носить .....
да, поэтому я и говорю, свечи- ето надо оч оч редко и в особой ситуацииии
ну, если еще изредка в ванной ))))))))))))

0

38

spring написал(а):

вот тяжести не люблю носить ..... да, поэтому я и говорю, свечи- ето надо оч оч редко и в особой ситуацииии ну, если еще изредка в ванной ))))))))))))

Тяжести? ет что ванну с собой чтоли носить?  тем более ванны у меня нет - душ, вернее есть в ней в саду растет что то ,

0

39

Ляхтырдым написал(а):

тем более ванны у меня нет - душ, вернее есть в ней в саду растет что то

георгины, может??? лолол или рассада?

у меня есть свечка одна, такая красивая- зажечь даже жалко....

0

40

spring написал(а):

георгины, может??? лолол или рассада?
             у меня есть свечка одна, такая красивая- зажечь даже жалко..

подозреваю что растения тока я в ботве не силен, а свечек у меня дома много, все разные, кроме плавающих, с работы припер их там навалом.

0