Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Времена года (опрос)


Времена года (опрос)

Сообщений 21 страница 40 из 46

Опрос

Любимое время года
Весна

22% - 12
Лето

50% - 27
Осень

11% - 6
Зима

9% - 5
Нет любимого времени года

5% - 3
Голосов: 53

21

И лето, и зима. В равных долях любимы.

0

22

мне нравица Зимушка - зиМА=)))и осень :D

0

23

Мне нравятся весна и осень.Лето уже разлюбила потому что у нас летом очень душно((

0

24

осень люблю раннюю теплую сухую....красотищщщщщщааа

0

25

Определенно, лето. Тепло, солнце, все цветет. Красота! Жить хочется!

0

26

Я люблю лето и зиму....они у меня на равне,но голос отдала за лето,т.к летом чувства просыпаются....... :flirt:
Зимой я родилась,у меня вся семья зимой родилась,да и вообще люблю градусов так -30,солнышко светит,снежок искрится...ух! :jumping:

0

27

Зима когда небо низкое ночью и яркое и красное от отсветов земли или день и снег беззвучно падает здоровщщими хлопьями и сад стоит как сказочный мираж

Отредактировано Ляхтырдым (2008-03-29 02:27)

0

28

Лето. Отпуск, тепло и отдых от всего и всех.

0

29

Вот теперь я полюбила весну с ее прекрасными утренними часми.

0

30

Зима, у меня день рождения в январе :shine:

0

31

Я все времена года люблю,а тут такого нет,только:"нет любимого времени года",а почему тогда нет:"все времена года любимые"?

0

32

В разном возрасте по-разному...в детстве и юнности конечно - лето, а сейчас  осень...не могу объяснить почему, вот осень и всё тут.

0

33

чисто эстетически я люблю зиму - она белая. А хорошо в Питере поздней весной, летом и ранней осенью (когда тепло, в общем)

0

34

Лето, жаль что оно у нас короткое

0

35

весну - за пробуждение к жизни.лето - за сочные цвета.осень - за мудрость.зима - за свежесть

0

36

Я люблю весну, когда все только начинает проклевываться и теплую осень...

0

37

Я люблю лето. Мне нравиться когда тепло, солнышко встает рано. Так, что лето - самое любимое время года.

0

38

Я люблю весну... Лето я тоже люблю, но у нас летом сильно жарко.... А весной клево... Птички поют и все такое...

0

39

Мне нравится весна, т.к. вся красота природы только начинае проявлять себя, почки расскрываются, весенние цветы, когда всё вокруг зеленеет постепенно короче красота :cool:

0

40

В каждом сезоне своя прелесть. Но пожалуй выбиру...весну, т.к. это что-то с ожиданием и надеждами, да и вообще расцвет всего )) :rain:  :rofl:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Времена года (опрос)