Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Времена года (опрос)


Времена года (опрос)

Сообщений 1 страница 20 из 46

Опрос

Любимое время года
Весна

22% - 12
Лето

50% - 27
Осень

11% - 6
Зима

9% - 5
Нет любимого времени года

5% - 3
Голосов: 53

1

Какое время года вызывает у вас больше всего положительных эмоций и почему?

0

2

Лето. Летом родилась я, и родится мой ребенок. И вообще летом я как - то заряжаюсь положительной энергией от солнца.

Отредактировано Вл@д@чк@ (2008-02-15 22:32)

0

3

Лето!! однозначно и по любому!! зелень, тепло, свобода в движении..  да много чего..

0

4

Весна. Просыпается природа, и я вместе с ней. Весной чувствую небывалый заряд энергии, все радует, особенно солнышко и первые листочки. А уж увидеть первые цветы - радость неописуемая)))

0

5

Лето!
Это отпуск, тепло, куча фруктов, возможность смотаться на Чёрное море и многое другое.

0

6

Это конечно бонально, но всё-таки летом лучше всего :D

0

7

Раньше очень любила зиму: снег, актировки и все такое. А вот теперь люблю лето: пляж, купальник, загар, тепло.

0

8

лето....я люблю когда тепло

0

9

лето, солнце, море, пляж... Лето, Солнце, Море, Пляж... ЛЕТО! СОЛНЦЕ! МОРЕ! ПЛЯЖ!

0

10

Какие все летние  :lol:

0

11

Шмурзя написал(а):

Какие все летние

а у  нас  6 месяцев в году лето...как его можно не любить?))

0

12

весна, всё просыпается после зимы... и свежая листва на деревьях, ярко-зелёная, и запах нового и будущего... мммм ....ни с чем не сравнить ^_^

0

13

Мне тоже больше нравится весна, когда вся природа просыпается от зимней спячки, это так прикольно когда распускаются листочки, когда чирикает птичка невеличка на дереве возле дома, и когда из открытой форточки пахнит весной, хочется забросить все дела и выйте на улицу.

0

14

Весна и Лето

0

15

Весна! ,Апрель, Май! Потому что Нравится!

0

16

Зима!!!!!!!!!!
мммм....легкий морозец за окном, кругом снежок...лес покрытый снегом...
ночное звездное небо. Румянец на щеках. Эх красота
http://keep4u.ru/imgs/b/080216/c8/c8296dd111161aee11.gif

+1

17

Я все люблю, но проголосую за лето...

0

18

Зима. Так я решила просто, ещё в юности, когда была впервые влюблена.)

+1

19

Лето и поздняя весна.

0

20

Лето!Самое прикрасное время года!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Времена года (опрос)