Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



наши больницы...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

вот вы меня конечно извините...но я о наболевшем...ой наболелоооооооо....:)до сих пор болит ..шишка теперь на вене или из вены.. такая и синяк :( как вот они так делать умудряются ..ума не приложу..может это и не тема для обсуждения, но вот я сегодня ходила сдавать кровь на группу крови....как же я НЕНАВИЖУ наши больницы...да и вообще больницы..сама обстановка там меня угнетает ..очереди...... белые халаты ..несчастные лица людей...
выйдешь на улицу после всех таких процедур - и вот оно счастье:)
а кто как считает?

0

2

Очень боюсь серьёзно заболеть и быть вынужденной обращаться к врачам.

А вот моя мачеха после смерти мужа (моего отца) просто свихнулась на лечениях. Без конца ходит по врачам и что-то лечит - то решит зрение улучшить, чтоб было как у молоденькой, хотя всю жизнь очки носила от близорукости. И меняет хрусталики в глазах на плазму. То курс массажа пройти, то курс пиявок, то профилактику давления, то ещё что-то... при этом она всегда стремится лечиться с комфортом, отдельную или на двоих палату, и чтобы очередей для неё не существовало... уже замучила моего брата, все деньги с него вытянула.

0

3

Svetik написал(а):

просто свихнулась на лечениях

мдя....вот не дай Бог так.... :shine:

0

4

LaPo4kA написал(а):

..шишка теперь на вене или из вены.. такая и синяк  как вот они так делать умудряются ..ума не приложу..

конкретно по этому факту! врач не виноват!!! это ты сама.. дело в том что ты плохо держала вату, не крепко прижала..

LaPo4kA написал(а):

как же я НЕНАВИЖУ наши больницы...да и вообще больницы..сама обстановка там меня угнетает ..очереди...... белые халаты ..несчастные лица людей...
выйдешь на улицу после всех таких процедур - и вот оно счастье:)

вполне солидарен! :D  причин две - отсутствие денег и талантливых врачей.. из этого вытекают все последствия..
и отдельной строкой - нет нормального законодательства для них! по моему одни ведомственные акты об ответственности! и смешно думать что они сами на себя будут телегу катить.

0

5

АЛЬБ написал(а):

конкретно по этому факту! врач не виноват!!! это ты сама.. дело в том что ты плохо держала вату, не крепко прижала..

ее надо сильно прижимать? o.O
не знала....как обычно прижала да и все ...сроду первый раз шишка выросла :'(
ну ладнов следующий раз как зажму зажму:)...мало не покажется...и синяк вылезет :D

0

6

LaPo4kA написал(а):

ее надо сильно прижимать?

да! надо не кожу зажимать а вену! вот и получилось что кожу ты закрыла а вена продолжала кровоточить..

0

7

вообщем все равно тетенька врач виновата :shine: она не объяснила как правильно зажимать :rofl:

0

8

LaPo4kA написал(а):

она не объяснила как правильно зажимать

а ты маленькая!!?? :crazyfun:

0

9

АЛЬБ написал(а):

а ты маленькая!!?? :crazyfun:

евстевственно :flirt:

0

10

АЛЬБ написал(а):

а ты маленькая!!?? :crazyfun:

Ну и чё? Я вот тоже до этого момента не знала, и у меня большие синяки были всегда (в период беременности последний раз кровь брали из вены)), и я тоже медсестру в этом обвиняла.))

0

11

Svetik написал(а):

Ну и чё? Я вот тоже до этого момента не знала, и у меня большие синяки были всегда (в период беременности последний раз кровь брали из вены)), и я тоже медсестру в этом обвиняла.))

воть воть :yep:
все это они злые тетеньки врачи ...которые сразу не объясняют как надо делать...а мы потом понимаешь ли...мучаемся всю жизнь :shine:
пока на форуме правды всей не узнаем :cool:

0

12

я в свое время много полежал по больницам и всяким саноториям...ну вобщем канешно ничего хорошего...

не думаю что вобще комуто это нравится))

0

13

АЛЬБ написал(а):

конкретно по этому факту! врач не виноват!!!

опять не совсем согласна) от врача тоже зависит как он сделает

больницы сама не люблю, к счастью лежала всего два раза, второй раз больница ужасная была!! там ползали тараканы, штукатурка отваливалась, стены были с плесенью и это все в инфекционном отделении!!!!

0

14

Чегой-то вас на врачей и больницы потянуло? Весна............период обострений)))))))))
Медсестра, конечно, должна была сказать, показать и проконтролировать прижатие ватки........
Теперь по поводу больниц: в разрухе в них медперсонал не виноват. Нор вот отношение к людям - это целиком на их совести! И нельзя своё хамство валить на низкую зарплату и плохие условия! Никто не держит! А свиньи - они и в частных клиниках бывают...

+1

15

АЛЬБ написал(а):

конкретно по этому факту! врач не виноват!!! это ты сама.. дело в том что ты плохо держала вату, не крепко прижала..

Вы на меня сильно не ругайтесь, ладно? Но не ватку прижимать нужно. Ватку нужно зафиксировать на месте укола, а после  согнуть руку в локте и прижать к груди. Прекратить тем самым кровотечение. Это такой своеобразный  естественный "жгут.".

АЛЬБ написал(а):

отдельной строкой - нет нормального законодательства для них! по моему одни ведомственные акты об ответственности! и смешно думать что они сами на себя будут телегу катить.

Законодательство есть. Только мы его не знаем. И если знаем - не исполняем.
А про какие акты речь идет? Они разве имеют силу перед Законом?

Чиффа написал(а):

Медсестра, конечно, должна была сказать, показать и проконтролировать прижатие ватки........

А там поток людей, они уже и думать забыли, что кто-то пришел первый раз и не знает, что делать и как!
Обыкновенное пофигительство.

0

16

Алекса написал(а):

А там поток людей, они уже и думать забыли, что кто-то пришел первый раз и не знает, что делать и как!
Обыкновенное пофигительство.

дело в том , что я конечно же не в первый раз сдавала кровь из вены..просто то ли действительно здесь имеет место мастерство врача, то ли просто получалось, но совершенно случайно зажимать (уж не знаю теперь руку ..вену..ватку:))так как надо,но  вот шишек у меня еще не было... :nope:

0

17

Я уже 2 раза лежала в больнице...Скажу вам это канешно не санаторий но есть свои плюсики.Сделают все процедуры где то за 15-30 минут и целый день шляйся по бальницам да прикалывайся над пацанами.

0

18

Сколько себя помню, все время из больниц сбегала. Н могу я там находится. От всей ее атрибутики у меня развивается депрессивный синдром.

0