Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » ты ничего не замечаешь?


ты ничего не замечаешь?

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

бунтарка написал(а):

обижает ли вас, девченки, когда ваш парень не замечает вашей смены имеджа, новых покупок и т.п.?

Мне кажется это мало кого может не обидеть...я вот просто с ума схожу когда собираясь к нему на встречу прихорашиваюсь..делаю обалденную прическу..а он и слова не скажет..а сама спрошу говорит:"Ты у меня всегда красивая..."

+2

22

Нюшk@ написал(а):

..а он и слова не скажет..а сама спрошу говорит:"Ты у меня всегда красивая..."

Так же и мой реагирует, когда что-то не заметит, но, в основном, подмечает изменения. Обидно, конечно, когда меняешь что-то во внешности, а реакции никакой. Сама обычно непроизвольно обращаю внимание на мелочи, так что мои близкие на недостаток внимания в этом плане.

0

23

А чего обижаться то?Я вот сама могу заметить изменения но промолчать=)))

0

24

Не каждый говорит о том, что его поражает. И потом... Новая причёска... Если Вы подкрасили кончики волос, это одно, заметят не сразу. А если вы были с длинными волосами и сделали короткую стрижку - не заметить невозможно!

Милые девушки, для того чтоб поразить мужчину, чтоб он потерял покой при встрече (речь идёт о мужчине с которым Вы уже БЛИЗКО знакомы) не надо менять причёску, влазить в невероятное платье, надевать килограммы золота - он ВСЁ ЭТО может не заметить! Всё что нужно у Вас есть без этого. Просто шепните на ухо Вашему мужчине, что у Вас под платьем (юбкой)... ничего нет. Как бы невзначай, небрежно, НЕВИННО, как о пустячке! Уверяю, покой он точно потеряет! Вы это увидите по его загоревшимся глазам.

Одну тонкость отмечу, над которой Вам нужно поработать. Сказано это должно быть так, чтобы он понял, что этот подарок ТОЛЬКО ДЛЯ НЕГО единственного.

Отредактировано Берто (2011-03-07 14:32)

+1

25

бунтарка написал(а):

обижает ли вас, девченки, когда ваш парень не замечает вашей смены имеджа, новых покупок и т.п.?
а вы замечаете изменения его внешности (стрижка, бритье и т.п.) ? а внешности окружающих вас людей?

бунтарка написал(а):

обижает ли вас, девченки, когда ваш парень не замечает вашей смены имеджа, новых покупок и т.п.?
а вы замечаете изменения его внешности (стрижка, бритье и т.п.) ? а внешности окружающих вас людей?

Я сразу думаю, "Вот, что-то изменилось" или "что-то не так" минут 10 посижу и подумаю о том, что же не так? Хорjшо если найду,спрошу, а если нет, то забуду.
А мой парень всё замечает. Даже когда я забыла или сама не заметила.

в большинстве случаев я просто на этом не зациклена, и выбрасываю информацию из головы.Мне легче оценить целостную картинку, чем по частям разбирать.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » ты ничего не замечаешь?