Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Суицид

Сообщений 21 страница 40 из 220

21

Анка написал(а):

никакого "ЕСЛИ" даже быть не может!!! Забудь об этом! Я тебе не дам!!!    Вот еще выдумала!

Спасибо за поддержку. Да я и не собираюсь на себя руки накладывать.

0

22

Такие люди не умирают, а убегают. От себя, от других, от проблем. О себе только думают

0

23

}!{енщина
спасибо большое за цитату...очень было интересно прочитать...

0

24

Кстати, да! Я где-то уже об этом слышала... По моему на паре по социологии.

0

25

Анка
давольно интересные факты,а ведь это и есть на самом деле так...Пусть мужчины не плачут так часто как мы...но они более чувстветельней,они из-за обычной соры могут чуть не повеситься...))

0

26

Dziana
поетому они нверно чаще и бухают=)))чтоб забыца=)))

0

27

Dziana, это точно!!! Сама не раз убеждалась в этом! Теперь осторожничаю, как могу... :rolleyes:

Black_Whisper, это ты верно подметила! А я-то думала, почему так много мужиков бухает? Нафик даже нормальному каждый день бутылку пива надо? Чтоб моральный стресс снять! А мы их еще больше своими скандалами из-за пива доводим... Во, косяк! :22:

0

28

Анка
=))) хош сказать наш косяк? =))

но с другой стороны стресс можно и другими способами снять, не тока алкоголем...

0

29

Наш - не наш, не знаю, но мой точно! ^_^  Можно то, оно, конечно, можно... Но ведь опять к нам подваливать надо, а мы злые из-за пива... :D

0

30

Анка
=))))
подваливает, ты кричишь"опять гадина напился", и он снова в запой??=))))))))) не хорошо получаеца....=))) обрекаешь бедных на вечные бухачки=))

0

31

Да нет же! Просто сразу предупреждаю, что не люблю тех, кто курит и много пьет! Один пытался бросить.... Почти успешно :D

0

32

Dziana

}!{енщина
спасибо большое за цитату...очень было интересно прочитать...

не за что )

Пусть мужчины не плачут так часто как мы...но они более чувстветельней,они из-за обычной соры могут чуть не повеситься...))

да-да
именно так это и стоит интерпретировать

0

33

я к этому отношусь пачти положительно патаму что я сатанист!

0

34

Дьявол666
то есть, ты хочешь сказать, ты можешь убица (ап стену=), если вдруг тебе плохо? или ты нормально относишься к суицидам  других?

0

35

я сатанист!

а что это такое?
и как ты это узнал?

0

36

Дьявол666... :O

0

37

А с другой стороны, по-моему, чтобы совершеть самоубийство, тоже определенное мужество надо. Не каждый сможет

0

38

Ryabina, у нас были такие версии... :)  Мое мнение выше... ^_^

0

39

Выше не читала. Пардон :mieetin:

0

40

Ne sudite tex kto eto sovershil...
Kto to napisal.Dlya menya so smertyu zakanchivaetsya vse...Esli lyudi takogo mneniya,togda suicid eto vixod.No eto ne tak.Ghizn eto mig,a dalshe vse tolko nachinaetsya.Poetomu luchshe 100 raz podumat.

0