Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВЫ СМОТРИТЕ ДОМ 2 ?

Сообщений 41 страница 60 из 112

Опрос

ВЫ СМОТРИТЕ ДОМ 2 ?
Да

19% - 13
Нет

80% - 54
Голосов: 67

41

Раньше некогда было смотреть, а теперь появилось много свободного времени и я снова стала смотреть, хотя показывают полный бред и никакую любовь там не строят.

0

42

Алиска написал(а):

Раньше некогда было смотреть, а теперь появилось много свободного времени и я снова стала смотреть, хотя показывают полный бред и никакую любовь там не строят.

дык фига смотришь ?

0

43

Сообщение для Gavsik Дык врем свободное девать надо кудато=)Сама так же делаю=)

0

44

Алиска написал(а):

хотя показывают полный бред

а зачем смотреть бред?

Алиска написал(а):

а теперь появилось много свободного времени и я снова стала смотреть

по мне так лучше потратить свободное время на более полезные вещи, чем просмотр этого ужаса.

0

45

Виктория_Невская написал(а):

Дык врем свободное девать надо кудато=)Сама так же делаю=)

занимайся лучше спортом ну или другое что нибудь смотри , вокруг столько выходит , не успеваю смотреть , это лучше чем уничтожение мозга этой фигней ...

+2

46

Нет. И никогда не интересовало что там, да как там..

0

47

Я даже не знал как ответить на этот вопрос. Этот дом-2 смотрит моя мама. Она просто вообще реально зависла на этой передаче. Обсуждает её с соседями. Нам все уши прожужжала, так что выходит я в курсе всех интриг, происходящих на этом доме. Пришлось чистосердечно проголосовать "Да". Всё же надеюсь, что он когда-нить закончится. Ведь закончилась "Санта-Барбара". Хотелось бы, чтобы ещё при нашей жизни)

0

48

Я ни когда ни смотрел и не буду смотреть!!!!!!!!!!!!!!1

0

49

не смотрю =)  Эффект сильнее чем от наркотических веществ: клетки головного мозга гибнут моментом   :D   (ну эт моё мнение)

Да и на что там смотреть......Право, даже цирком язык назвать не поворачивается,поскольку в цирке хоть весело и удовольствие получаешь)

+1

50

#p429285,CaHeK написал(а):

Эффект сильнее чем от наркотических веществ

Сколько всего понапридумывали названий для передачи))))хочешь-смотри,нет-так нет)))а то начинается мол,я лучше помру,носки сьем,чем буду сомтреть эту пакость))))
Я в последнее время опять подсела,ну и вот что-то не чувствую такого действия,хотя и наркотик не пробовала)))

0

51

#p429855,Виктория_Невская написал(а):

я лучше помру,носки сьем,чем буду сомтреть эту пакость))))

не ну согласись, в моём сабже высказываний подобного рода нет =)

#p429855,Виктория_Невская написал(а):

опять подсела

вот почему не чувствуешь!)) :D

Ладно,шучу)))  Не ну я просто своё мнение высказал,как думаю =)  Ведь как ни крути а особого смысла или поучения в этом реалити-шоу нет)   Он может и был..........когда они там и вправду строили дом.........Во тогда да, ещё можно было смотреть) А сейчас всё координально поменялось.....)

0

52

#p429855,Виктория_Невская написал(а):

Я в последнее время опять подсела,ну и вот что-то не чувствую такого действия,хотя и наркотик не пробовала))

ууу, как ты могла..))

#p430008,CaHeK написал(а):

Виктория_Невская написал(а):

    я лучше помру,носки сьем,чем буду сомтреть эту пакость))))

не ну согласись, в моём сабже высказываний подобного рода нет =)

я могу толкнуть такую речь :D

#p430008,CaHeK написал(а):

Ведь как ни крути а особого смысла или поучения в этом реалити-шоу нет)   Он может и был.........

да не, точно никогда там смысла не было))

0

53

ответил ессно - Нет  :x

0

54

Куда же я денусь ))) я ЖЕНАТ !

0

55

нет,не смотрела и не смотрю.Не нравится.

0

56

#p430067,Meneltor написал(а):

точно никогда там смысла не было))

В самом начале был,когда там любовь,морковь и все дела...))

#p430125,Граф написал(а):

Куда же я денусь ))) я ЖЕНАТ !

Что вы знаете,у меня даже бабушка сомтрит передачу эту)))))Зато мама ненавидит все время кричит "выключи этот идеотизм")

0

57

#p430187,Виктория_Невская написал(а):

В самом начале был,когда там любовь,морковь и все дела...))

ой вряяятли..))

#p430187,Виктория_Невская написал(а):

Зато мама ненавидит все время кричит "выключи этот идеотизм")

о,норм!) уважаю твою маму :D  я б на её месте еще бы и канал тот где эту муть показывают удалил с телевизора))

0

58

Сообщение для Meneltor Да ладно тебе,Никитка,я все равно эту дребедень редко смотрю)

0

59

#p430208,Виктория_Невская написал(а):

я все равно эту дребедень редко смотрю)

редко,но метко?))

0

60

когда делать нечего, включаю! но не надолго)))

0