Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » О чём Вы думаете перед сном???


О чём Вы думаете перед сном???

Сообщений 141 страница 160 из 217

141

об успехе))))

0

142

Вчера перед снов вдруг подумалось, а откуда взялась фраза: "*опа в мыле - морда в цветах"? Пришлось вставать и гуглить...  http://uploads.ru/i/n/Q/r/nQrD6.gif  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

143

Я перед сном улетаю в мир фантазий) всю жизнь так, даже не помню , когда началось. Например, вижу,как я лечу сквозь облака на огромном черном драконе:)
Или я участвую в какой-то битве. Ну вроде властелина колец там. Назгулов гоняю:)

0

144

805077,13137 написал(а):

Я перед сном улетаю в мир фантазий) всю жизнь так, даже не помню , когда началось. Например, вижу,как я лечу сквозь облака на огромном черном драконе:)
Или я участвую в какой-то битве. Ну вроде властелина колец там. Назгулов гоняю:)

мир фантазий - прекрасно!) я мечтала раньше - визуализировала максимально, приятные эмоции.

0

145

а стророю альтернативную жизнь

0

146

О человеке.

0

147

Чаше о работе , а так бывает о планах на следующие дни

0

148

а я уже второй месяц  каждый вечер засыпаю с мыслями о колодце во дворе. 21-ый век, 50 км от москвы, а воды в поселке нет...

0

149

Я думаю о трансерфинге реальности)))))

0

150

810844,15577 написал(а):

Я думаю о трансерфинге реальности)))))

и давно эту технику практикуешь? результаты какие?

0

151

810896,15050 написал(а):

и давно эту технику практикуешь? результаты какие?

Год. По началу тяжело было,не могла понять. Со временем, когда все начинает получаться,ты все понимаешь,все встает на свои места. Жить стало проще! Чесно. Ко всему относишься с другой точки зрения.
Вот пример,там где раньше я бы психовала,нервничала и тратила впустую свои силы,здоровье) а нервные клетки не восстанавливаются! То сейчас я смотрю на сетуацию со стороны,как будто это не со мной,и как надо поступить. Я отпускаю чувства и эмоции и включаю мозги и логику! Порой эмоции не дают нам думать и принимать верное решение.

Ну и если интересно то вот несколько главных советов и способов жить лучше))) которыми я реально пользуюсь и это действует! Кратко кто не читал или кому лень или не понятно)))))

Первое золотое правило Трансерфинга Реальности: «Излучение мысленной энергии индуцирует материальную реализацию варианта». Это означает, что транслируемые нами мысли, незаметным для нас образом переносят нас (нашу материальную действительность, нашу судьбу) на те линии и сектора Пространства вариантов, которые в буквальном смысле соответствуют нашим мыслям. Согласно Трансерфингу, мы не можем изменить сценарий (т.е. переделать по своему желанию сектор Пространства вариантов по которому мы движемся), но мы способны выбрать другой сценарий и перейти на другие линии вариантов, просто изменив параметры своего излучения (изменив свои мысли). Не надо бороться за счастливую судьбу, ее надо просто спокойно выбирать себе по душе.

Второе это «Чтобы избавиться от маятника, необходимо признать право на его существование, успокоиться и стать к нему безразличным, т.е. просто игнорировать его». Успокоившись по отношению к маятнику и став к нему безразличным, Вы сохраните свою энергию и сможете перейти на благоприятные линии жизни. Если Вас что-то раздражает, просто «сдайте себя в аренду», будьте сторонним наблюдателем, а не активным участником.

Третье золотое правило Трансерфинга: «Принимая и транслируя негативную энергию, вы создаете свой ад. Принимая и транслируя позитивную энергию, вы создаете свой рай».

Четвертое это Важность. Снижайте важность чего либо и вы это получите. Вот пример, я хочу,хочу эту работу или машину,да не важно что,вы хотите,хотите а у вас это ну никак не получается,только уходит от вас. Снизьте важность,переключитесь.

Пятое. Не идите себе на перекор! Если Душа говорит нет! Это значит нет! Не уговаривайте себя.

Шестое. Одним из ключевых понятий является Слайд. Чем я и занимаюсь например ночью когда не могу уснуть.«Создайте себе позитивный слайд, приятный душе и разуму. Не смотрите на слайд как на картину, а живите в нем, хотя бы виртуально. Почаще просматривайте свой слайд и добавляйте туда новые детали».
Слайд это типо я хочу работать там то,и я представляю как я там работую.

И последнее.огласно Трансерфингу, счастье либо есть здесь и сейчас, на текущей линии жизни, либо его нет вообще. Отсюда вытекает двенадцатое золотое правило Трансерфинга: «Счастье приходит во время движения к Своей цели через Свою дверь. Ваша цель – это то, что доставляет вам истинное удовольствие, что дает ощущение радости, праздника жизни. Ваша дверь – это путь движения к Вашей цели, на котором вы испытываете увлечение и вдохновение». Существует только один способ найти Свою цель: сбросить важность, отвернуться от маятников и обратиться к своей душе. Размышляя о цели, не следует думать о ее престижности, недоступности и средствах ее достижения – обращайте внимание только на состояние душевного комфорта. Ответьте себе на вопрос: к чему лежит Ваша душа, что превратит Вашу жизнь в праздник? Достижение одной главной цели потянет за собой исполнение всех остальных желаний, причем результаты превзойдут все ожидания. Трансерфинг предостерегает нас от опасности выбора чужой цели. Чужая цель – это всегда насилие над собой, принуждение, обязанность. Чужая цель выступает под личиной моды и престижа, она манит своей недоступностью. Путь к чужой цели – это всегда борьба. Движение к чужой цели всегда оставляет праздник в иллюзорном будущем. Достижение чужой цели приносит разочарование и опустошение, но никак не счастье. Чужие цели навязываются нам стереотипами маятников. Необходимо взламывать стереотипы и освобождать от них свой разум. Если путем достижения цели, вы хотите себе и всем что-то доказать, значит, это не Ваша цель. Если на уже принятое решение разума в душе чувствуется дискомфорт, значит цель не Ваша. Душевный дискомфорт – это тягостное ощущение угнетенности или бремени, которое проявляется слабо на фоне оптимистичных рассуждений разума. Итак, основные принципы, которыми предлагает руководствоваться Трансерфинг: живи по велениям своей души, приведи в согласие душу и разум; не поддавайся посторонним влияниям, навязывающим чужие цели; не борись ни с кем и ни с чем (в том числе с собой), а используй то, что предлагает жизнь; ничего не бойся, выбери свой путь и последовательно действуй – и всё получится.

0

152

Я знакома с трансерфингом. Создание иллюзий и вдалбивание их в мозг - не моё. По моему и тебе не особо полезно - раз 5 лет живёшь с мэном,  который на тебя руку подымает и от которого у тебя истерики...

0

153

810907,15050 написал(а):

Я знакома с трансерфингом. Создание иллюзий и вдалбивание их в мозг - не моё. По моему и тебе не особо полезно - раз 5 лет живёшь с мэном,  который на тебя руку подымает и от которого у тебя истерики...

Любовь зла полюбишь и козла)))))

0

154

810909,15577 написал(а):

Любовь зла полюбишь и козла)))))

О, позитивчик попёр. Еще чуть-чуть и начнете с этого кайф получать. )))))))))

0

155

Сообщение для olya(олюшка) это чего ж у вас в голове творится!!!

0

156

810945,12789 написал(а):

. Еще чуть-чуть и начнете с этого кайф получать. )))))))))

Душа очищается только через страдания)

0

157

810977,11078 написал(а):

Душа очищается только через страдания)

Это ж какой она должна быть чумазой, чтобы так отмываться?  http://uploads.ru/i/0/n/c/0ncER.gif

0

158

Главное о плохом не думать, а то потом всю ночь не уснешь.  Музыку хорошую послушаю и баиньки.

0

159

О бесконечности Вселенной,  о работе, о нашествии инопланетян, о муже, о теории всемирного заговора, о проблемах насущных, о нестиранных трусах, о том, что хлеб забыла купить......АААААААААААААААААААААААААА

Выключите мне мозги

0

160

Думаю о том что не успела сделать за прошедший день.
О делах домашних...
Иногда мечтаю о чем то.
Часто никак не могу выключить мозги, не могу уснуть. Всё перевариваю события, факты.
Вообще - не люблю поздние вечера. Это не моё время...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » О чём Вы думаете перед сном???