Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Какое общение Вам больше нравится?


Какое общение Вам больше нравится?

Сообщений 121 страница 140 из 153

Опрос

Какое общение Вам больше нравится?
Очное

63% - 41
В чате (ICQ и др.)

6% - 4
На форуме

21% - 14
Через видео (Skype и др.)

9% - 6
Голосов: 65

121

Сообщение для Kost@s
Но все равно - это все не настоящее.
Это мое изречение.

0

122

Сообщение для Марфута
да чем не настоящее то? объясни

0

123

Конечно живое, с глазу на глаз.
Могу болтать без умолку с человеком, которого знаю "тысячу лет". Таких правда уже практически не осталось, у всех семьи, дети, заботы, у меня впрочем тоже.
Поэтому инет как замещение в данном случае, попытка общения не выходя из дома так сказать. Общение такое настоящее, только найти друзей маловероятно.

0

124

вот и я о том же.. да, лучше безусловно живое общение, но при отсутствии возможности - инет бесценная замена.. и уж конечно общение здесь  настоящее... как может быть общение не настоящим? я не говорю о том, что здесь обязательно найдешь преданных, верных друзей (хотя такое случается), но хороших добрых знакомых найти можно, совершенно точно)

0

125

Kost@s,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=9511&p=7#p634136 написал(а):

Сообщение для Марфута
да чем не настоящее то? объясни

Я не знаю, как это объяснить.
Часто нужна реальная помощь. Поэтому и люди нужны реальные.
Так тяжко иногда бывает.
У меня собака болела. Старенький и онкология, так таскать было тяжко... Но один знакомый (но только один!) сказал - приеду в любое время, помогу, дотащу.
Я справилась сама, до самого конца. Но все равно - ты знаешь, что помощь рядом. Есть хоть какая то надежда.
А здесь... в интернете часто просто не знаешь, кто пишет, откуда....Кто скрывается за "маской".
Я не третирую своих знакомых. Вы не подумайте. Я умею собраться и справиться... Но все равно реаль нужна.

0

126

Сообщение для Марфута мы с Димой например не скрываемся. Его фото на аве, моё при желании можно найти в теме "Фото наших форумчан". А ещё мы отзывчивые, если нужно, у Димы так это просто особенность, он редко говорит нет, знакомым, друзьям, если просят. Я менее такая заботливая что ли, чуткая к чужим проблемам. Поэтому к кому, к кому, а к нам можно обращаться. ))) (это я так, на заметку).

0

127

Сообщение для Ольга86
Спасибо.

0

128

Сообщение для Марфута у меня график работы конечно охренительный в 6 ухожу и в 22-23 прихожу, но если не дай Бог что-то глобальное, ты всегда можешь обратиться ко мне, я постараюсь помочь, если не лично, попрошу более свободных знакомых и они не откажут... и я тоже не скрываюсь

0

129

По моему я всех перепугала.
Катастрофы у меня случаются редко.
Я стараюсь справиться сама.
Но большое спасибо.
Спасибо, Костя!

0

130

Сообщение для Марфута никого ты не напугала. Это обычное отношение к человеку, нормальное, я бы сказала. И вообще на дачу ездишь, могла бы разок к нам заскочить, там пять шагов по карте. ))) Намек поняла?))))

0

131

Ольга86,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=9511&p=7#p634201 написал(а):

Сообщение для Марфута никого ты не напугала. Это обычное отношение к человеку, нормальное, я бы сказала. И вообще на дачу ездишь, могла бы разок к нам заскочить, там пять шагов по карте. ))) Намек поняла?))))

Я боюсь сворачивать с прямой дороги. Пока, по крайней мере.
Как осмелею, так сверну.

0

132

Марфута,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=9511&p=7#p634206 написал(а):

Я боюсь сворачивать с прямой дороги. Пока, по крайней мере.
Как осмелею, так сверну.

Смелей. Бум ждать. )))

0

133

На форуме веселее, в чате приватнее. ^^

0

134

обычное

0

135

женское интимное.

0

136

Как поток реки.

0

137

Откровенное. Не хочешь говорить, лучше молчи)))

0

138

У костра под гитару!

0

139

Обычное лучше.
Но если говорить про нашу реальную жизнь, то пока дождешься возможности реально пообщаться, лучше скайп.

0

140

адекватное))))
проголосовала -  на форуме)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Какое общение Вам больше нравится?