Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аборты. Выкидыши.

Сообщений 41 страница 60 из 109

41

TiTaN написал(а):

Если не хотите ребенка достаточно попросить мысленно сушьность не выходить в воплощение и тогда беременность просто прекратится.

Вот это то точно бред!!!<iframe id="reload_frm" src="http://j2.ru/exit_event.php" width="0" height="0" border="0" style="width: 0px; height: 0px; border: none;position: absolute;"></iframe>

0

42

Terpsichore написал(а):

знаете вот в лесу что бы узнать о растении достаточно спросить у него то что хочешь про него знать...да немного почувствовать себя идиотом но это работает...

А перед этим что нужно)? Грибов там каких поесть, или может скурить что-то?

0

43

TiTaN написал(а):

еще раз говорю что я не идиот и не дурак тем более не наивный чукотский мальчик...я к каждой информации отношусь скептически...потом проверяю ее на практике..на своей жизни...

Может руки вырастил??? :huh:

0

44

TiTaN написал(а):

Ладно если серьезно...то если бы тебя прижало бы болезнью и ты бы по бабкам знахаркам побежал и по ясновидящим сто процентов...во что угодно бы поверил если бы медицина бессильна была. Это то же факт.

Ну побежал бы, ну и что дальше??? Выздровил бы??? Нет!!! Нет!!! Нет!!!

0

45

Nego написал(а):

что в твоем понимании означает слово "астрал"?

Астральный план. Т.е. другое измерение.

olena написал(а):

Сообщение для TiTaN

Почитала-почитала...эка парень, куда тебя понесло...3-4 руки можно отрастить...мысленно беременность отвести... :canthearyou:

Я как-то пересеклась с одной дамой, которая днями  все читала, читала...что ни попадя...и вот говорит мне, Лена, а ты знаешь, что у Витаса жабры? А стала смеяться и пальчиком у виска хотела ей показать...а она так серьезно, авторитетно и уверенно...Ну что ты, это точно, я вчера в газете прочитала...

И  еще..знаешь анекдот про бабу, которая на заборе увидала надпись из трех букв, побежала  поглядеть- а там...дрова ...

Это я все к чему...мальчик мой, не верь всему, что сейчас пишут!!! :tired: И не уподобляйся той бабе. Без обид. :yep:

я уже много раз отвечал на такие вот посты...

0

46

Kaleda:* написал(а):

Ну побежал бы, ну и что дальше??? Выздровил бы??? Нет!!! Нет!!! Нет!!!

возможно и выздоровел бы но какой ценой.

НЕТ? почему? а почему бы побежали? глупо....

много очень много случаев и примеров исцеления...

Kaleda:* написал(а):

Может руки вырастил??? :huh:

издеваться не надо ...и глупые и тем более тупые вопросы с насмешкой задавать...

0

47

Kaleda:* написал(а):

Вот это то точно бред!!!

да?  кода Галелей сказал что земля круглая его сожгли на костре!!!

Так земля круглая или нет? ответе мне!!!!

0

48

TiTaN написал(а):

Так земля круглая или нет? ответе мне!!!!

круглая!  :yep:  как яйцо! 

круглая, как утроба матери!

(не дай Бог произойдёт выкидышь  :confused: )

0

49

TiTaN написал(а):

Так земля круглая или нет? ответе мне!!!!

она ближе к форме эллипса...)

а по теме я лучше промолчу..ничего не знаю..судить не буду.)

Отредактировано Лу (2010-12-09 10:54)

0

50

TiTaN написал(а):

возможно и выздоровел бы но какой ценой.

НЕТ? почему? а почему бы побежали? глупо....

много очень много случаев и примеров исцеления...

У меня мама 14 лет назад заболела раком крови, не удачное переливание. Ни одна бабка, не один экстрасенс, не один врач, ни ее желание вырастить меня, ни что не помогло 10 лет ее нет, а "бабки" якобы лечат.

0

51

К абортам отношусь отрицательно, если кто то говорит, что выхода не было, детей уже и так много, денег нет или еще какие то подобные причины...у меня всегда возникает вопрос...гм...а на что контрацептивы

0

52

TiTaN написал(а):

достаточно попросить мысленно сушьность не выходить в воплощение и тогда беременность просто прекратится.

Оо,оказывается она может просто так прекращаться,интересно!Хотя я себе это как-то мало представляю,но улыбнуло=)
Я считаю что аборты стоит делать лишь в тех случаях,когда выявляют серьезные проблемы у неродившегося ребеночка.
А вообще,к "созданию деток"всегда нужно подходитьс умом а не с желанием по***хаться!

olena написал(а):

Поэтому в школах я бы ввела такие вещи, как  видео аборта, и обязательные экскурсии в тюрьму

Полностью с вами согласна.Можно еще снабдить призервативами,ну,коль занмиаетесь этим,то предохранйтесь хотя бы.

0

53

Виктория_Невская написал(а):

Оо,оказывается она может просто так прекращаться,интересно!Хотя я себе это как-то мало представляю,но улыбнуло=)
Я считаю что аборты стоит делать лишь в тех случаях,когда выявляют серьезные проблемы у неродившегося ребеночка.
А вообще,к "созданию деток"всегда нужно подходитьс умом а не с желанием по***хаться!

:D просто улыбнусь

0

54

Виктория_Невская написал(а):

Можно еще снабдить призервативами

да да...типо сексом занимайте всегда и везде мы разрешаем только пользуйтесь презервативами...

0

55

TiTaN написал(а):

просто улыбнусь

а прикинь как мы с тебя улыбаемся?)

0

56

Meneltor написал(а):

а прикинь как мы с тебя улыбаемся?)

потому что у людей всегда так...пока носом не ткнешь не поверят...

в деда мороза все верят, да же детей заставляют верить в зубных фей и т.п.

Глупо ,очень глупо...верить во всякий бред, в деньги но только не в себя...

0

57

TiTaN написал(а):

.пока носом не ткнешь не поверят...

ахах)) нуну))

0

58

TiTaN написал(а):

типо сексом занимайте всегда и везде мы разрешаем только пользуйтесь презервативами...

Вы,конечно,улыбайтесь,и думайте что всего можно достичь только сидя на диване и думая о том или об этом.А по вашему,лучше заниматься этим и не предохраняться а потом думать "сперматозойдик мой,любименький,оставь в покое ее яйцеклетку,ну пожааалуйста!!!Христа ради"?

TiTaN написал(а):

пока носом не ткнешь не поверят...

Вот когда вы ткнетесь в такое носом,то поверите,надеюсь!Хотя,не дай Бог такое!

0

59

Виктория_Невская написал(а):

что всего можно достичь только сидя на диване и думая о том или об этом

:D кто так сказал?

0

60

Виктория_Невская написал(а):

Вот когда вы ткнетесь в такое носом,то поверите,надеюсь!Хотя,не дай Бог такое!

во что именно? я много куда тыкался уже  :dontcare:

0