Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Кому верить?


Кому верить?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Прохожий написал(а):

Одни говорят: "Любишь - отпусти...", другие утверждают: "Любишь - борись до конца...". Ну и кому же верить?

все-таки первое утверждение верно, объясню почему...дело в том, что если твой человек, то вы будете вместе, а если нет, то зачем тебе чужое?
насчет бороться, опять-таки, все что дается легко - бери, это твое, все к чему приходиться прилагать усилия как правило оказывается чужим.
И вообще зачем прилагать какие-то усилия, когда можно просто плыть по течению и я вас уверяю, вы тем самым не только облегчите свою жизнь, но и наконец будете двигаться в правильно направлении, а не против ветра. Проверьте, вы будете удивлены, все намного проще и  как часто приходится наблюдать картину, когда люди прилагают неимоверные усилия в достижении того или иного и в итоге, все равно это теряют,зачем тратить силы, время на это?

LenusёnocheK написал(а):

Если смысл есть бороться то нужно бороться до конца,а если не знаешь за что борешься или есть ли смысл,в этом случае не знаю что делать!Отпустить?Но это тоже бывает очень тяжело!

это блажь, каприз потому и тяжело.

0

22

Сообщение для Wolfffy У вас сегодня плохое настроение или Вы всегда такая?

0

23

мля! неужели и правда Ж? ахахахах....

0

24

мне нравится ник, прикольная авка, пол неважен одно не пойму, нормальные люди не хамят на форуме, обычно вежливы и даже, если отвратительное настроение не демонстрируют этого незнакомым людям.
ну да ладно, видимо выдался тяжелый трудовой день :-)

0

25

*

Отредактировано avb (2013-05-28 23:45)

0

26

детям) просто деткам) любым деткам)

Отредактировано fight) (2013-05-24 20:23)

0

27

В таких вопросах не может быть абсолютной истины.
Лично я не понимаю, как можно в любви "бороться".

fight) написал(а):

детям) просто деткам) любым деткам)

Кажется, ты не читал(а) первый пост темы.

0

28

в первую очередь  себе,но и другим людям тоже нужно верить
иначе вообще пропадем все

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Кому верить?