Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первая любовь

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вспомните свою первую любовь,какая она?

0

2

#p424270,KiKa написал(а):

Вспомните свою первую любовь,какая она?

Ничего интересного, скорее печальная и неоправдавшая первые прекрасные порывы. Хорошим девочкам нравятся плохие мальчики, а плохим мальчикам нравятся  плохие девочки...а когда проходит время, и встречаешь плохого мальчика...а он  тебе говорит...боже...и где были мои глаза, и чего я такой дурак был?... А ты смотришь на него и думаешь...боже, спасибо тебе,  что  уберег меня от него...вобщем как-то так...

Хотя все не так печально. Потом наверсталось)))

0

3

Это скромный застенчивый мальчик Валя, сын военнослужащих,папу перевели служить в Ленинград и увёс он с собой  мою первую любовь....( но моего мужа тоже зовут Валентин... :D )

0

4

#p424270,KiKa написал(а):

Вспомните свою первую любовь,какая она?

бывает вспоминаю.....лично у меня остались самые хорошие воспоминания о первой любви...ой и сносило же мне голову....мне тогда лет 16 было))))))

0

5

#p424270,KiKa написал(а):

Вспомните свою первую любовь,какая она?

Свою первую любовь http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ba10.gif я встретила во дворе, мне было лет 11. Я если честно не понимала что это любовь, но со временем поняла...и к сожалению :( любовь была не взаимна. Сколько слез http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ak10.gif было пролито из-за него, я даже начала писать стихи  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bv10.gif  . Сейчас мне 26, а этот человек до сих пор в моем сердце. https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/287707-1.png

0

6

#p424435,Tosechka_neko написал(а):

воспоминания о первой любви...ой и сносило же мне голову

Голову всегда сносит от любви! :)

0

7

а у меня все девушки являлись дочерьми военных.....((
вот такой я фартовый((((
зато сейчас могу поспорить с кемнить.....если мне нравится девушка то она обязательно дочь военного......

а вообще первую любовь звали Валентина.....нам тогда было по 14 лет......познакомились как не странно на форуме)))) встретились на форумке....и понеслась.....около полутора месяцев счастья.......потом глупая юношеская ссора......а теперь мы лучшие друзья))))

0

8

Сообщение для Некто
Уже доказано что друзей разнополых не бывает...кто-то все равно таит ту или иную любовь, или кто то один любит другого не как друга... :surprise:

0

9

Сообщение для Liesenock

#p447133,Liesenock написал(а):

Уже доказано что друзей разнополых не бывает...кто-то все равно таит ту или иную любовь, или кто то один любит другого не как друга...

тру, я об етм уже писала в другой темке.

#p424270,KiKa написал(а):

Вспомните свою первую любовь,какая она?

ну моя первая любовь до сих пор со мной.
встретила я его на секции ай-кидо, мне было 12, а ему 15.
ну онбыл старший в групе и както сразу к нему такое глубокое уважение
появилось и мне даже глянуть на него страшно было)
ну высокий был, патлатенький потому лица было не видно.
я не знала как его зовут, не знала сколько ему лет(на тот момент),
кто он и что вообще из себя представляет, я даже ниразу с ним не говорила
и малейшего представления о лице не имела) Но както раз он просто между прочим
своим низким голосом сказал мне прямо на ухо "Добрый вечер" и как нив чем не бывало побежал за тренером)
а меня в етот момент ну просто током прошибло, ето наверно можно с мини оргазмом сравнить)хдхдхд
и все! я стояла как вкопаная и смотрела как он бежит за тренером понимая- "that`s my man"
и мне приходилось приходить на тренеровку на каблуках и накрашеной,
я была на столько застенчевой что даже с трудом с ним говорила)
мне даже сей час оч стыдно ето все вспоминать) робела как первоклашка)
а он конечноже выкупил ето все) и решил себе :
а почему бы и нет? я ей очень нравлюсь...
девочка симпатиная, ну посмотрим, может на недельки 2 потянет.
вот так мы вместе уже 5 лет. :D

0

10

#p447151,February Hater написал(а):

робела как первоклашка)

Все мы от любви робеем и ведем себя как "идиотки"... :)

0

11

#p447133,Liesenock написал(а):

Уже доказано что друзей разнополых не бывает...кто-то все равно таит ту или иную любовь, или кто то один любит другого не как друга...

любое правило имеет исключение))))
у нас все супер) у меня есть девушка (хотя на данный момент может уже и нет,мы сильно поругались).....у нее есть парень......мы счастливы....ды и знаешь,еслиб она сказала что испытывает ко мне какие либо чувства (а она такой человек который сказал бы),то я наверное вернулся.....попробовал бы все по новой.....но это не означает что я ее люблю или чтото в этом роде....просто этот человек мне симпатичен,мне с ней хорошо.....а чувства? чувства это наживное....

0

12

Сообщение для Liesenock

#p447158,Liesenock написал(а):

Все мы от любви робеем и ведем себя как "идиотки"..

и не говори! так стыдно!)))

0

13

Сообщение для Некто

#p447180,Некто написал(а):

а чувства? чувства это наживное....

ух парень! ты неправ!
чувства они либо есть либо нет.
с временем появляеться привычка, зависимость, быт.
а чувства етот тот пучек емоций и енергии который наверника как правило толкает на свадьбу)
задача всх его не потерять...а не наоборот.

+2

14

Первая любовь аж на пять лет растянулась. Под конец завяла. Не жалею, но - помню...

0

15

#p447133,Liesenock написал(а):

Уже доказано что друзей разнополых не бывает...

британскими учёными, или какимнибудь обществом анонимных озоботов?)

+1

16

1-я любовь..как ни странно,но она у меня длится до сих пор..тьфу-тьфу-тьфу, и сильнее этого человека я ещё никого не любила..тут даже дело не только в силе любви..не знаю как сказать..в общем это всё за тебя говорит внутреннее состояние)

0

17

В школе

0