Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Здравствуйте, я решил попробовать занять...


Здравствуйте, я решил попробовать занять...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, я решил попробовать заняться психологической помощью людям. Сразу говорю - никаких физических дефектов. Только психологическая без сильных отклонений ... я не врач и не специалист. Просто появилось такое желание ... опробовать в этом свои силы. Так как работаю - помощь будет осуществляться в будни только после 6-7 вечера по Московскому времени, в выходные как буду за компьютером. Помощь будет осуществляться
через программку Skype и только по средством передачи голоса ... МОЙ НИК - Namomen и только на русском языке. Возможно исключения - ICQ 493-052-473 но они будут только в случае КРАЙНЕЙ необходимости. Заранее говорю, что я не всегда смогу решить ваши проблемы - но честно попытаюсь хотя бы помочь их решить. Надеюсь на ваше понимание.
ПС добавляйтесь с подпиской помощь (ну или пометкой), с уважением Дмитрий - Chronogor.

0

2

Сообщение для Chronogor
Ну ты завернул конешно))

0

3

Не хватает разъяснений  и пояснений. И порчу снимать тоже будешь... :D

0

4

Сообщение для Meneltor
Ну как бэ особо желающих нет ... так что наверное это просто мои личные амбиции =)

#p438260,варвара написал(а):

Не хватает разъяснений  и пояснений. И порчу снимать тоже будешь... :D

Я думаю что всем понятно что и как я хочу попробовать помочь людям - многие с подобными проблемами идут к психиатру - я же это делаю бесплатно =)

0

5

#p438448,Chronogor написал(а):

Я думаю что всем понятно что и как я хочу попробовать помочь людям - многие с подобными проблемами идут к психиатру - я же это делаю бесплатно =)

ну ты молодец, что хочешь помогать)

#p438448,Chronogor написал(а):

Ну как бэ особо желающих нет ... так что наверное это просто мои личные амбиции

желающих нет  наверное потому, что на форумы не ходят люди которые посещают психиатров)
вот если бы ты повесил своё объявление возле кабинета врача - тогда думаю кто то к тебе да пришёл бы;)

Флуд почищен.

0

6

Сообщение для Chronogor  Уболтать человека, думаю, я сам смогу. Нет, в такой помощи я не нуждаюсь. Хотите на мне поупражняться? Дорого не возьму. Будете платить мне 100 euro в час.

0

7

#p441620,эй написал(а):

Дорого не возьму. Будете платить мне 100 euro в час.

ага так немножко...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Здравствуйте, я решил попробовать занять...