Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » У меня сложная ситуация в жизни..


У меня сложная ситуация в жизни..

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Всем привет, меня зовут Николай, мне 15 лет, я живу в Омске. Примерно 3 месяца тому назад, со мной произошло то, чего я никак не могу предвидеть. Я влюбился.. Очень сильно.. Настолько сильно, что вы не можете себе представить. Со мной в жизни такое первый раз.. Но вот проблема, она хочет, чтобы мы были просто хорошими друзьями! Она говорит:"Коля ты красивый, но ты не в моём вкусе"- я не знаю что делать, я пробую всё, ничего не помогает.. К тому же недавно я заметил, что есть один мальчик, который ей нравится, и это меня взбесило, я не знаю что и делать!! Я хочу чтобы она была моей, но с каждым днём мои шансы уменьшаются.... Я уже иду на отчаянные меры, я пишу в этом форуме, в надежде на то, что кто то сможет дать мне совет или хотя бы даже просто поддержать.. Я уже даже готов поменять свой имидж ради неё, бросить рок-музыку, готов отдать все деньги и вообще всё!!......  Надеюсь вы поняли насколько сильно я её люблю.. 
Спасибо что выслушали меня..

0

2

Сообщение для Nickolay96

Привет, Коля!

Что тебе посоветовать...насильно мил не будешь... :dontknow:

Но ведь еще говорят, что капля воды камень точит)))...Девушки они такие непредсказуемые порой...не любит-не любит, а парень ей всё знаки внимания...проходит время и оказывается, что она  так привыкает, что ты рядом  с ней, что постоянно делаешь ей милые сюрпризы, что на тебя можно положиться...и  она как-то так незаметно к  тебе прикипает...

Ситуации бывают разные, но если любишь- не теряй веры в себя .

У меня так было...я говорила, что я этим человеком не буду НИКОГДА! Он был совершенно не в моём вкусе.Но он ненавязчиво и здорово за мной ухаживал, все время был рядом..и потом  мы стали такими  неразлучниками))) и это было очень сильное чувство.

Так что Коля , дерзай. :yep:

Что еще тебе сказать...

#p439054,Nickolay96 написал(а):

Со мной в жизни такое первый раз..

Вот потому что первый раз, потому и реагируешь так остро.

Ну еще один совет тогда....смотри на вещи проще и найди другую.

0

3

Коля, искренне прониклась твоей бедой. Попробуй её удивить, только не дави. Узнай, что ей нравится и покажи, что тебе это тоже небезразлично. Проявляй внимание, но не агрессивно. И главное держись с достоинством, не умоляй, не раболепствуй перед ней. Покажи, что ты сильный, но ради неё можешь стать нежным и внимательным. Тут главное не переборщить. Подари ей цветы, пригласи на романтичный фильм. Даже если она утверждает, что вы друзья, если согласится, то это уже маленькая победа. Не настаивай и не говори ей всё время, что любишь, это может смутить или отпугнуть. Попробуй разные варианты.  Вообщем, дерзай! Если же всё-таки не получится, не отчаивайся, когда Бог закрывает дверь, он открывает окно) Возможно сильное чувство тебя ждёт как раз за поворотом)

http://mirgif.com/pozitiv/zhivotnye-22.jpg

Отредактировано Lerrun (2011-08-07 22:03)

0

4

Коля, привет!

Сейчас тебе 15 лет, эмоции берут верх, тебе кажется, что это любовь и она на всю оставшуюся жизнь. И что без нее ты и жить то не сможешь....Но это далеко не так, попытаюсь объяснить, почему я так думаю.
Если я парвильно поняла, это твоя первая любовь, к сожалению, ТАК УЖ БЫВАЕТ, не взаимная....пройдет какой то время и если тебе так и не удастся добиться ее симпатии, ты начнешь смотреть на всю эту ситуацию с другой стороны, и эмоции притупятся и девочка окажется не настолько тебе нужной, появятся другие, поверь...

У меня брат твоего возраста, он точно так же как и ты убивается со своей не разделенной любовью, уже как полгода, но сейчас он уже понимает головой, что насильно мир не будешь, стал общаться с другоми девочками и понял, что та, она не единственная во всем мире!!!

И еще, не стоит меняться ради кого то, тем более, рад того, чтобы кому то понравится, будь собой, таким, какой ты есть, с тем имиджем, с тем образом жизни, с теми мыслями, которые у тебя есть! Ты же будущий мужчина, а мужчина - это завоеватель, охотник, а не хамелеон, который готов подстраиваться под кого то, ради чего то, ведь в душе ты никогда не изменишь своим принципам!!!!

И вообще....какие твои годы.....сколько этих эмоций еще будет в твоей жизни;) и поверь мне, я через это проходила ни раз в твоем возрасте, ты еще лет через 5-6 будешь вспоминать об этом всем и улыбаться!

Мир прекрасен, ты оглянись вокруг, столько всего интересного, девчонок полно, не зацикливайся, не растрачивайся по пусту;)

+1

5

#p439054,Nickolay96 написал(а):

Всем привет, меня зовут Николай, мне 15 лет, я живу в Омске.

Родная душа)) Я тоже из Омска))

#p439054,Nickolay96 написал(а):

Примерно 3 месяца тому назад, со мной произошло то, чего я никак не могу предвидеть. Я влюбился.. Очень сильно.. Настолько сильно, что вы не можете себе представить. Со мной в жизни такое первый раз.. Но вот проблема, она хочет, чтобы мы были просто хорошими друзьями! Она говорит:"Коля ты красивый, но ты не в моём вкусе"- я не знаю что делать, я пробую всё, ничего не помогает.. К тому же недавно я заметил, что есть один мальчик, который ей нравится, и это меня взбесило, я не знаю что и делать!! Я хочу чтобы она была моей, но с каждым днём мои шансы уменьшаются...

Мы девушки непредсказуемые, но что поделать..наши вкусы на счёт парней меняются, да и может она уже заранее сказала себе, что ты ей как друг и не больше, вот и старается придерживаться этой границы.Да и не стоит зацикливаться на одной, не так уж у нас в городе мало нормальных девушек

0

6

#p439270,4erepashka написал(а):

может она уже заранее сказала себе

оооо,как же меня убивают просто эти ваши "заранее сама себе сказала" !!))

#p439270,4erepashka написал(а):

не так уж у нас в городе мало нормальных девушек

на себя намекаешь?)

0

7

#p439054,Nickolay96 написал(а):

бросить рок-музыку

не вздумай!)  лучше слушай тихо в наушниках)))

0

8

#p439272,Meneltor написал(а):

не вздумай!)  лучше слушай тихо в наушниках)))

очень мужской совет))))

0

9

#p439271,Meneltor написал(а):

оооо,как же меня убивают просто эти ваши "заранее сама себе сказала" !!))

ахаха))

#p439271,Meneltor написал(а):

на себя намекаешь?)

да ну тебя, у меня уже есть парень :P

0

10

#p439272,Meneltor написал(а):

не вздумай!)  лучше слушай тихо в наушниках)))

ахаха))) ну ты то в этом толк знаешь)

0

11

#p439273,Алёнk@ написал(а):

очень мужской совет))

а то)) вообще считаю всегда можно договориться)) не бывает так что интересы сходятся 100% потому то что не нравится лучше друг при друге не делать и все;)

#p439278,4erepashka написал(а):

да ну тебя, у меня уже есть парень

мамка знает?) выпорет же, что без ее ведома)))

0

12

#p439280,Meneltor написал(а):

мамка знает?)

неа :)

#p439280,Meneltor написал(а):

выпорет же, что без ее ведома)))

так её же нету  :playful:

0

13

#p439280,Meneltor написал(а):

не бывает так что интересы сходятся 100% потому то что не нравится лучше друг при друге не делать и все;)

ну насколько я знаю девушка всегда терпит выходки парней :) Если любит то любит и увлечения этому не причина :P

0

14

#p439282,4erepashka написал(а):

так её же нету

ну так скоро будет) и всё [взломанный сайт]

0

15

#p439284,Meneltor написал(а):

ну так скоро будет)

Когда она будет - я буду тихо сидеть в уголочке :P

#p439284,Meneltor написал(а):

и всё

Только без угроз :)

0

16

Очень редко у кого первая любовь заканчивалась хорошо :dontknow:

0

17

Знакомая ситуация. До боли. Меня любит один парень, очень любит - я умею замечать такие вещи - за последнее время он изменился, начал за собой следить, почти бросил пить, дарит мне шоколадки и т.п. вещи, но молчит о своих чувствах, как рыба. Спрашиваю, мол, зачем все это делаешь (пытаюсь вытянуть на откровенный разговор), а он говорит - из уважения, мол, я умею его слушать. Я знаю, что у нас ничего не получится - сохну по другому - но мне жалко моего ухажера, ведь влюбленность идет ему на пользу. Она его окрыляет и наполняет. Наслаждайся и ты ею по полной программе. Взаимности требует наше эго, а оно ничему хорошему не научит. Я немного поменяла взгляд на любовь после прочтения книги Ошо "Любовь. Свобода. Одиночество." Почитай, хотя скорее всего первую любовь надо перерасти. Лет через десять будешь с приятной ностальгией вспоминать о ней.

0

18

глупо что-то советовать на такую тему.
будь что будет, любовь обычно нагрядывает тогда, когда ее не ждешь.
а первая любовь -как привывка, у каждого по разному,
с кем то все просто, а у когото не сразу заживает.
лучший совет - не даватть советов.
ето твой опыт и нет ничего ценнее
если ты сам все переборешь, прочувствуешь, переваришь ето и выйдешь из етого состояния.
не ищи советов, ведь, легче сделать выводы из своих шишек и самому прийти к решению.
и помни: первая прививка самая болючая.

Отредактировано February Hater (2011-08-09 00:51)

0

19

#p439271,Meneltor написал(а):

на себя намекаешь?)

:rofl:

#p439272,Meneltor написал(а):

не вздумай!)  лучше слушай тихо в наушниках)))

Ой Никита как всегда))

0

20

#p440649,LenusёnocheK написал(а):

Ой Никита как всегда))

ну а шо?) еще чего не хватало)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » У меня сложная ситуация в жизни..