Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок парню

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

#p442018,Nusenka написал(а):

Если он увлекается историей, например,
но на этом дело вроде и заканчивается?

Еще проще, если его не интересуют Троя с Карфагеном,
подарите ему тур в ту историческую область, которой он
занимается...

0

22

что нить для авто)..стриптиз..бельё..совместный отдых...романтичный ужин...

0

23

Можно подарить что-то для компьютера, например мышь в виде модели шикарного автомобиля, видела такие в ИМ Подарихит.

0

24

вот я недавно сделала подарки парням: одному навигатор, другому видеорегистратор - вещи ни к чему не обязывающие и не жизненно необходимые, но удовольствие от процесса собирания-разбирания-программирования-обкатки в машинах они получили  :cool:

0

25

а я побывав у бывшего на работе,потом подарила на др термос и чашку большую))))а то даже чай не в чем пить было)
а последнему так вообще ничего такого не дарила,открытку только,ну и вела себя спокойно и не ругала)
Портмонэ,духи мужские,часы,сони-плэйстэйшн)))))

0

26

Однажды в другой жизни я подарила зажигалку (в другом веке) за 8.60, но он ожидал за 8.12 - коньяк. http://s19.radikal.ru/i192/1005/1c/8207888285d2.gif

0

27

Можно сделать оригинальный подарок, подарить сертификат на прыжок с парашютом, я своему, как то дарила ему очень понравилось! А в этом году решила заказать брелок в золоте и гравировкой на обратной стороне, с любовью от жены... главное креативность и  подход))))

0

28

February Hater написал(а):

мда. для меня нет ничего сложнее чем выбор подарка.
никогда не попадаю. он всегда шутит что на его др как вариант ето покупка нижнего белья(мне)
типа как и мне хорошо и ему приятно на презентацию смотреть.
приходиш в плаще, а потом такая хоба и снимаеш плащ : сюрприииз!)
потом танцы-шманцы-зажиманцы.

Отредактировано February Hater (Среда, 17 августа, 2011г. 22:21:34)

Согласна, выбор подарка всегда задача очень затруднительная!!! Идея с бельем не плохая, но надо сделать такой подарок о котором он будет помнить и видеть!!! Примеров много: картина с его фотографии, Флешку с его именем и т. д.

0

29

Лучше за ранее подготовится и за несколько месяцев, разведать,что хотел себе приобрести, но пока не  как не может? Узнавала у своего, чего он хотел бы получить от своих друзей?  Выяснила, что он очень давно,потерял печатку и хотел бы похожую,но не где таких уже нет!!! Я нашла сайт ювелирных украшений на заказ)))  и они мне по фотографии сделали такую печатку.... Скинулись на нее с друзьями и подарили! А гравировку нам в подарок сделали! Счастью моего парня не было предела, он как маленький ребенок радовался, обнимал нас и не мог насмотреться на печатку в своих руках. Я думаю такой подарок запомнится на долго, так как будет постоянно на руке....

0

30

кстати есть фотка на их сайте с нашей печаткой http://jewellerytrade.ru/catalog9/3739/

0

31

часы, ремень, зонт - я бы от такого не отказался

0

32

Есть компания ps-box,найди в поисковике, наверняка в каждом городе есть филиалы. Там можно выбрать на определенную сумму много мероприятия от прыжка с порошютом до всяких спа и т.д. на любой вкус и цвет и экстримальные и исторические и все для девушек.. можно на свою сумму выбрать, а именинник активирует понравившееся.

0