Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Культура и искусство » Наши любимые писатели...


Наши любимые писатели...

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Сообщение для Дмитрий4680 Каждый день разные книги,но Ремарк ,как коньяк,требует выдержки.

0

22

peppi03,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=10431&p=2#p609779 написал(а):

Сообщение для Дмитрий4680 Каждый день разные книги,но Ремарк ,как коньяк,требует выдержки.

Он просто правду написал. И многое про себя...

0

23

очень люблю мураками!

0

24

Дуглас Адамс, Ширли Джексон, Артур Кларк, Толкин... тысячи их! Но эти четыре товарища - первые, которых я вспомнила.

0

25

Люблю Бунина и Тургенева...по классике

0

26

Сапковский и Паланик. Ирвин Уэлш.

0

27

Ремарк, С. Моэм ,кКуприн,Лесков, Б.Шлинк , вообще  разные книги у разных авторов нравятся.

0

28

..попробовал написать, но что то много получается..навскидку - Достоевский, Толсой, Чехов, Фолкнер, Ремарк, Хем, Маркес...да уж много получается, вот сейчас открыл Житинского.Кинга всего прочитал, одно время был запойный период..так же Перумов, Панов, Стругацкие и Бредбери - еще с юности однако

0

29

Stalker,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=10431&p=2#p682943 написал(а):

..попробовал написать, но что то много получается..навскидку - Достоевский, Толсой, Чехов, Фолкнер, Ремарк, Хем, Маркес...да уж много получается, вот сейчас открыл Житинского.Кинга всего прочитал, одно время был запойный период..так же Перумов, Панов, Стругацкие и Бредбери - еще с юности однако

Неплохо)

0

30

Ремарк

0

31

Ремарк, Куприн, Хейли

0

32

мне нравится как О.Генри пишет,он будто общается с читателем,это прям ощущается.

+1

33

Милавица написал(а):

мне нравится как О.Генри пишет,он будто общается с читателем,это прям ощущается.

Еще бы!))

0

34

Согласна, О.Генри мне очень нравится, Ремарк тоже, еще люблю почитать Г.Г. Маркеса и Ирвина Шоу

0

35

Достоевский, Гоголь.

0

36

Перельман! Читал основном профессиональную литературу-а самая страшная иродов!кстате слышал вроде Перельман отказался от премии!

0

37

Я Пушкина люблю)

0

38

Много есть интересных.

0

39

Любимый - Кинг, однозначно.Смотрел недавний фильм с его эпизодическим участием.Старый стал, но все такой же в душе.

0

40

Люблю  позию,лирику.Современные писатели не вызывают желание читать.Всё чаще возвращаюсь к Пушкину и Чехову.Люблю 18-19 век.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Культура и искусство » Наши любимые писатели...