Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Стерва - это комплимент?


Стерва - это комплимент?

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Жемчужинка написал(а):

я вот с этим согласна. Женщина должна быть (в меру) стервой по жизни, а иначе создастся образ эдакого забитого безправного существа. Но опять же повторюсь-всё должно быть в меру.

Тут не раз прозвучала мысль о тотм что человек должен любить себя и иметь чувство собственного достоинства, но к стервозности это никакого отношения не имеет.

0

22

Всё зависит от ситуации. Иногда стервозность, проявленная вовремя, очень даже выручает. Но если стервой начинают называть часто и многие, то вряд ли это комплимент. Это уже диагноз.

0

23

Jarinka написал(а):

Это уже диагноз.

:rofl:
Чо o.O  типа пора определять койко-место? :D

Отредактировано Kuper (2011-12-31 14:56)

0

24

Я себя люблю..пф..да кто тут из женщин себя не любит???и что,все стервы теперь?)Я себя стервой и не считаю,ибо для меня это что-то вроде "п*х на всех,я единственная с пальцами в растпырку,могу делать со всеми что вздумается",особа относящаЯся наплевательски ко всем и вся)
А если поискать в словарях,то ничего хорошего о стерве не пишут))))мертвое мясо,падаль,эгоизм,у воров это проститу*ка.Не вижу ничего в этом слове,чем можно было гордиться)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Стерва - это комплимент?