Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выборы 2012

Сообщений 1 страница 20 из 195

1

Знаете, как то они настараживают. Не начнутся ли перевороты, гражданская? А вы что думаете?

0

2

часто стала слышать про дефолт ...

0

3

Палада написал(а):

А вы что думаете?

Чему быть, того не миновать! Но я так думаю, что не стоит парится на этот счёт, что я и делаю!

0

4

Дефолт случится обязательно. Так что запасайтесь спичками и солью. Напечатано очень много денег тем, кому наобещали... и очень много наобещали. Пенсионерам поднять выплаты - на это денег нет, так как будет инфляция... поднимать нельзя... а тут, как выборы на носу, сразу появились возможности... и без всяких последствий. Не бывает такого.... На войне, как на войне - все средства хороши. А что будет дальше - ни кто не задумывается... как выруливать будут?...

0

5

Канарейка написал(а):

Дефолт случится обязательно. Так что запасайтесь спичками и солью.

Ну вот, опять начинается! Может пойти весь магазин скупить, ну так, на всякий случай, чтоб было! :D

0

6

Tiffany написал(а):

Может пойти весь магазин скупить, ну так, на всякий случай, чтоб было!

это как с гречкой у нас было  :D

0

7

Палада написал(а):

А вы что думаете?

Меньше думай на эту тему и ничего не случиться. Какая нафиг гражданская война? В стране нет проблем с этим! Выберут ясно кого и все будет как всегда :D Страна на подъеме как бы кто не говорил обратного. Пупки слабоваты у противников Путина. Я к сожалению голосовать не буду (есть причины), но голосовал бы не за Путина, хотя считаю его действительно сильным лидером. Не за него - что бы не расслаблялся :D

0

8

Kuper написал(а):

Я к сожалению голосовать не буду

скрываешься во время выборов?  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif

0

9

Katrinka написал(а):

это как с гречкой у нас было

Да... Помню помню! Было такое ни когда не забуду как купила гречку в магазине. Завесили мне (тогда бумажные пакетики на кг были) ну и вот! Купила  я 4 кг гречки и несу в руках. Донесла до машины открываю дверцу, а она возьмись и рассыпалась на песок. Так смех и грех! Давай собирать всё это дело с песком в месте. А куда деваться, дефицит всё же да и на одни руки тогда давали по 4кг. Всё, больше не купишь. Так потом перебирала, песок с камушками отдельно , гречка отдельна  :rofl: Вспоминала я это дело очень долго!  :rofl:

+1

10

Tiffany написал(а):

Ну вот, опять начинается! Может пойти весь магазин скупить, ну так, на всякий случай, чтоб было!

Да нееет... я не паникую. Не запасалась раньше и сейчас не буду. Жалко, когда деньги пропадают (как было при Ельцине), но денег тоже нет... так что терять нам нечего...
А переворота не будет... по крайней мере пока. Тут нужен такой, как Сталин, чтоб бОльшую половину под расстрел, а вторую по тюрьмам... Но пока такого лидера нет. Время покажет...

0

11

Канарейка написал(а):

Тут нужен такой, как Сталин, чтоб бОльшую половину под расстрел,

Ага! Так, для порядку! :D

0

12

Канарейка написал(а):

Тут нужен такой, как Сталин

В конце-концов нужен такой как Гитлер чтоб всех на фиг загипнотизировал  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif 

Tiffany написал(а):

Вспоминала я это дело очень долго!

точно смех и грех ... но я не удержалась ... извини... ну ооочень смешно  :rofl:

+1

13

Katrinka написал(а):

извини...

Да я сама писала и вспоминала  правда уже без слёз :rofl:

0

14

Tiffany написал(а):

Да я сама писала и вспоминала  правда уже без слёз

главное во всем найти позитивный момент и жизнь будет легче  https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/287724-2.gif

0

15

Kuper написал(а):

но голосовал бы не за Путина

за кого угодно только не за путина.....если Путин будет президентом....то после него президентом станет Прохоров.....кто понимает в этом, тот согласится со мной......в любом случае чего спорить....оно так и будет, за нас решили....А Путин все слабеет с годами....и его окружение тоже....только мы этого не видим, кто нам говорит. И вообще он даже на дебаты не ходит.....вот это все и объясняет......боится на вопросы отвечать, когда в лоб спрашивают.

0

16

Tosechka_neko написал(а):

за кого угодно только не за путина.....если Путин будет президентом....то после него президентом станет Прохоров.....кто понимает в этом, тот согласится со мной......в любом случае чего спорить....оно так и будет, за нас решили....А Путин все слабеет с годами....и его окружение тоже....только мы этого не видим, кто нам говорит. И вообще он даже на дебаты не ходит.....вот это все и объясняет......боится на вопросы отвечать, когда в лоб спрашивают.

Голосуем за Жириновского!!

:D

нет нормального кандидата потому что какая страна такой и президенты и люди в ней

0

17

KoMa написал(а):

Голосуем за Жириновского!!

Ой! Все хороши пока до власти не дорвутся! Но мне всегда нравился и нравится Жириновский! Клоун и политик в одном лице! :rofl:

0

18

Сообщение для KoMa
и за Жирика не буду, как партию могу поддержать на выборах в думу, а как Жирик в президенты нет.

0

19

Tosechka_neko написал(а):

а как Жирик в президенты нет.

Я этого представить тоже не могу! :D

0

20

Tosechka_neko написал(а):

и за Жирика не буду, как партию могу поддержать на выборах в думу, а как Жирик в президенты нет.

а за кого?

0