Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выборы 2012

Сообщений 41 страница 60 из 195

41

+1

42

Tosechka_neko написал(а):

вот проблем с памятью у меня точно нет.....а уж тем более у моих родителей....которые жили тогда и радовались жизни....не надо обобщать все периоды социализма, да быдло и плохо и кошмарно...., но в целом особенно в 70 и 80  люди жили довольные.....и мои родители могли позволить без особых проблем и в санаторий и в Сочи на море и на Сахалин летали и все было и жилье и машина....., а сейчас попробуй молодой обычной семье купить все это. Так что не надо говорить что там и когда сосал причмокивая.

Так могли жить только единицы. Моя мать только могла купить курсовку, путевки раскупались чинушами. И жили всей семьёй в однокомнатной квартире, т.к. если нет в семье мужчин, то на женщин давали однушку. Сейчас каждый может иметь на столе то что имели в 70,.т.к. в магазинах был скудный набор продуктов и вещей. Сейчас молодежь, за исключением в загранку ездят, о чем даже не мечтали  Ваши родители.

+1

43

Сообщение для НеСпиЗамёрзнешь
просто время другое...вот и все....не надо все валить на социал строй.....я не говорю, что это правильный путь.....были ошибки у приверженцев этого политического направления, я же не стою и в грудь не бью, что только так должно быть...во всем есть плюсы и минусы.....путевку и тогда можно было купить за границу, было бы желание....у моих родителей оно было и они катались и отдыхали практически где хотели. Но знаю одно....что родители никогда не переживали тогда, как и на что они будут жить завтра, как дети будут учиться и что будет если заболеют.....а сейчас я пошла в подлиннику и  лечила зуб себе...по полюсу....так мне говорят, мы можем поставить пломбу бесплатно...но она у вас развалится через несколько месяцев и потом зуб разрушится, а если хотите, чтобы хорошо все сделали....то 3 тысячи и получите хорошую пломбу, вот вам прекрасное настоящее, хорошо у меня есть деньги....так столько людей в России, у которых этого нет.

+1

44

Сообщение для Tosechka_neko 

Вообще-то, я не хотела трогать советский режим, там действительно есть плюсы, большой плюс то , что за будущее не надо было беспокоиться. Но строй оказался не конкурентноспособный с капитализмом. Россия безнадежно отстала от западных стран по всем показателям. Возврат невозможен.
Я хотела сказать о 90х годах -болото-из которых вытянул страну Путин.

Отредактировано НеСпиЗамёрзнешь (2012-03-03 15:22)

+1

45

НеСпиЗамёрзнешь написал(а):

Я хотела сказать о 90х годах -болото-из которых вытянул страну Путин.

это бы сделал любой на его месте в то время, если мозги бы были, все понимали, в какой мы жопе......так получилось, что он оказался в нужный момент и в нужное время, а что потом стало......вот что...людей портят власть и деньги....поэтому я против путина, нужно вливать новую кровь к власти....это я так образно......и вообще за слова нужно отвечать, если он говорил, что я больше не стану баллотироваться в президенты....то так и нужно делать....он свое уже дело сделал....уступи место другим.

+1

46

НеСпиЗамёрзнешь написал(а):

Но строй оказался не конкурентноспособный с капитализмом. Россия безнадежно отстала от западных стран по всем показателям. Возврат невозможен.

ну так это и основная ошибка....то что нужно было развивать и рыночную экономику, что мы не делали....вон Китай прекрасно и при социализме живет с развитой рыночной экономикой и их туристы и пенсионеры по всему миру ездят отдыхают, а наши так не могут бабушки с дедушками. Хотя у них есть свои проблемы, но это связано в первую очередь с перенаселением.
Так и нужно было уточнять, что про 90е...а то такой ответ на мой пост, где я про 70 и 80 писала, я и подумала, что про это время..... ^^

0

47

Tosechka_neko написал(а):

это бы сделал любой на его месте в то время, если мозги бы были, все понимали, в какой мы жопе......так получилось, что он оказался в нужный момент и в нужное время, а что потом стало......вот что...людей портят власть и деньги....поэтому я против путина, нужно вливать новую кровь к власти..

Зря Вы думаете что любой. Мог бы быть сценарий Югославии.
Что надо вливать новую кровь - полностью согласна. С сожалению, я пока не вижу эту новую кровь. А Вы?

0

48

НеСпиЗамёрзнешь написал(а):

С сожалению, я пока не вижу эту новую кровь. А Вы?

я тоже не вижу...но это не значит....что я должна поддержать Путина. А откуда она появится эта новая кровь....если ее на корню уже уничтожают, так оно и есть....я так думаю.

0

49

Сообщение для НеСпиЗамёрзнешь Посмотрела ролик! Жесть! Ну и ну! Вот как раз нам не хватало в призиденты Жирика! Мда.....  :no:

0

50

чем меньше у него будет голосов..тем лучше....он должен чувствовать всегда, что ему в затылок дышат, это будет полезным для всех, чтобы не расслаблялся, а если он будет знать, что за меня и так 80% страны....то можно и не беспокоиться и творить что хочется. Вот мои взгляды...президентом будет он, но если наберет меньше, чем он рассчитывает....то это будет хорошей профилактикой, как для него так и для страны.

0

51

Tiffany написал(а):

Вот как раз нам не хватало в призиденты Жирика! Мда.....

ахахах....ну должен же быть хоть один клоун в политике....пусть клоунадничает....только в президенты не лезет.

0

52

Сообщение для proshkinvas  Дураков нет, идите дальше

0

53

Вытащила таро на каждого кандидата вот что получилось:
На таро Райдера
1. Зюганов Геннадий Андреевич -башняhttp://alltaro.ru/images/document_1118_3e57cdf3d340690dc970199a69f091d2.jpg

-падение,но заслуженное,фундамент не прочный ,однозначно нет.

2. Прохоров Михаил Дмитриевич - туз пентаклей http://alltaro.ru/images/document_1057_86b371454b9303b0e39c002da07746a5.jpg

  -скорее всего вернентся в бизнес.

3. Другой Кандидат (против всех) -туз жезлов пер.http://alltaro.ru/images/document_1099_6289d58aeb9ce4c15c4a4f06cd68472e.jpg
(карта перевернутой выпала)

4. Жириновский Владимир Вольфович -7 куб пер- http://alltaro.ru/images/document_1091_0bf6f3c9f5eda3d60b049e4d431cce4b.jpg(карта перевернутой выпала)
карта не сбывшихся иллюзий,все о чем мечтал не сбудется,прийдется спуститься с небес на землю.

5. Путин Владимир Владимирович-10 жезлов http://alltaro.ru/images/document_1108_f24b2cbc6102296cc1691fcc690505e9.jpg
-очень трудная борьба и физически и морально,но не смотря на это он полон решительности в достижении цели,честолюбив,его усилия будут вознаграждены,хотя может быть одним этапом выборы не завершаться.

6. Миронов Сергей Михайлович -7пентаклей http://alltaro.ru/images/document_1063_6aa962a5ec7ab2c7c23ea7c9813b20b6.jpg
хорошая карта трудолюбивая...но вот плодов труда пока не будет видно,время не пришло. Возможно получит должность в правительстве.

0

54

Варя Черноус написал(а):

Другой Кандидат (против всех)

а вот уже нет такого пункта в бюллетени.....сейчас нельзя голосовать против всех.

0

55

Tosechka_neko написал(а):

а вот уже нет такого пункта в бюллетени.....сейчас нельзя голосовать против всех.

А вот наверное поэтому жезл и выпал перевернутым,одно из начений перевернутой карты-отмена http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif

0

56

Tosechka_neko написал(а):

чем меньше у него будет голосов..тем лучше....он должен чувствовать всегда, что ему в затылок дышат,

Да он и так чувствует... Он популист, или как это называется... Дорвался до кормушки, гребет себе на старость, и всех считает козлами. Он сродни таушек - подкупает публику скандальностью и дешевым эпатажем. Сколько смотрел его выступления по телеку - он ни разу не сказал ничего дельного, только словами кидается. Таким людям место разве что в шоу-бизнесе, на поп-сцене, но не в политике. Для него вся эта мышиная возня под названием "политика" - игра, и он в ней взял на себя роль клоуна только и всего!

Отредактировано Волк в ночи (2012-03-03 17:54)

0

57

Tosechka_neko написал(а):

не надо обобщать все периоды социализма, да быдло и плохо и кошмарно...., но в целом особенно в 70 и 80  люди жили

Я не про тот период. Я про сейчас и недавно. А если про тот период, то ничего хорошего тогда не было, по крайней мере я не помню. Хотя на сет пионер лагерей и санаториев согласен. И это всё.

0

58

Tosechka_neko написал(а):

и пенсионеры

В китае не платят пенсии вообще! Дети содержат родителей.

0

59

Kuper написал(а):

В китае не платят пенсии вообще! Дети содержат родителей.

а какая разница.....главное, что они себе могут позволить то....что наши не могут.

0

60

Сообщение для Kuper я тебя прошу.....плиз....давай оставим эту тему.....ничего мы друг другу не докажем......я только взорвусь как граната, а мне это сейчас ой как не надо.....))))))))).... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ax10.gif

0