Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выборы 2012

Сообщений 61 страница 80 из 195

61

Tosechka_neko написал(а):

нужно вливать новую кровь к власти....это я так образно......и вообще за слова нужно отвечать, если он говорил, что я больше не стану баллотироваться в президенты....то так и нужно делать....он свое уже дело сделал....уступи место другим.

О смене власти это ты правильно говоришь, но обстановка в стране такая, что большенство говорят: Путин не уходи, ты нам нужен! Я не за Путина и не раз это говорил, но надо смотреть на вещи объективно, а призывы к смене власти это призывы к смене власти - революция, хаос и гражданская война! Очевиден факт что Путин выиграет в 60% голосов и это без всяких подтасовок так. Надо это понимать. Большенство - страна хочет Путина. И с этим надо считаться. Вот когда страна созреет до того, что начнет понимать то о чем ты говоришь и при чем большенство, тогда и будет подругому, а сечас так как сейчас.

0

62

Кста, разве ВВП коворил что никогда не будет баллотироваться в президенты?

0

63

Kuper написал(а):

Очевиден факт что Путин выиграет в 60% голосов и это без всяких подтасовок так. Надо это понимать. Большенство - страна хочет Путина. И с этим надо считаться. Вот когда страна созреет до того, что начнет понимать то о чем ты говоришь и при чем большенство, тогда и будет подругому, а сечас так как сейчас.

а я что спорю.....вот с этим я абсолютно не спорю....согласна.....только понять не могу.....вот почему....такая девушка как я, нифига не шарящая в политике, это понимает...., а страна в большинстве своем...тупит?

0

64

Kuper написал(а):

Кста, разве ВВП коворил что никогда не будет баллотироваться в президенты?

говорил....говорил...когда Медведева выдвигали.....ему предлагали еще раз пойти, не смотря на конституцию....он сказал четка....второго захода не будет и не просите.

0

65

Tosechka_neko написал(а):

что они себе могут позволить то....что наши не могут.

Если б они могли себе позволить, ты бы опупела от миллиарда пенсионеров китайцев :D Наши пенсионеры тоже по заграницам матаются, пенсионеры пенсионерам рознь. У них там миллионами каждый день мрут пенсионеры, а единицы живут, эти единицы мы и видим. (с учетом 3х миллиардов населения страны) :D

0

66

Tosechka_neko написал(а):

говорил....говорил...когда Медведева выдвигали.....ему предлагали еще раз пойти, не смотря на конституцию....он сказал четка....второго захода не будет и не просите.

Ну так это когда было, он говорил про тогда, а не про сейчас, не надо путать :yep:

0

67

Tosechka_neko написал(а):

а страна в большинстве своем...тупит?

Ты мне скажи, там в Омске люди хорошо живут? Они не могут понять им некогда! Надо детей кормить.

0

68

Kuper написал(а):

Ты мне скажи, там в Омске люди хорошо живут? Они не могут понять им некогда! Надо детей кормить.

живут...как и везде.....сейчас не знаю как. Я сама там уже 3 года не жила.

0

69

Tosechka_neko написал(а):

нужно вливать новую кровь к власти....это я так образно......и вообще за слова нужно отвечать, если он говорил, что я больше не стану баллотироваться в президенты....то так и нужно делать....он свое уже дело сделал....уступи место другим.

А кто знает какую новую кровь лучше вливать? Нельзя рисковать- это не карточная игра- это будущее страны, значит и тебя, и твоих близких.
Сколько раз в жизни каждый из нас нарушал своё слово, а здесь идёт речь о целом народе, если бы после Путина пошло всё круто в гору может быть он и не балатировался. Этим доверять опасно, а Прохоров, правильно заметил Kuper "тёмная лошадка", и кто его знает, что начнётся стань он президентом.
  А какое он собствено своё дело то сделал? Их дело- страну поднять и не допустить, чтоб с америки да с англии нами начали управлять, как вообще марионетками, вот Путин в этом отношении молодчик, почёт ему и уважуха.
А уступать место по сути НЕ КОМУ.
Не знаю, вы как хотите, а я всё-таки поддерживаю бывалого.

0

70

Палада написал(а):

Не знаю, вы как хотите, а я всё-таки поддерживаю бывалого

дело каждого лично....у всех свой взгляд, свое мнение. ПОЖИВЕМ УВИДИМ......в любом случае Путин станет президентом, а во что это выльется...ну посмотрим, что уж тут загадывать...да и не все зависит от того какой  и кто президент....нужно помнить, что многое в нашем мире зависит и от внешней политики и экономики.

0

71

Tosechka_neko написал(а):

дело каждого лично....у всех свой взгляд, свое мнение. ПОЖИВЕМ УВИДИМ......в любом случае Путин станет президентом, а во что это выльется...ну посмотрим, что уж тут загадывать...да и не все зависит от того какой  и кто президент....нужно помнить, что многое в нашем мире зависит и от внешней политики и экономики.

Всё правильно, конечно же посмотрим.
При нём просто хуже не стало, а даже получше помоему и это обнадёживает.

0

72

То что мы тут сейчас говорим о власти, понту то не кокого! Рассуждать это не вогоны разгружать!  :dontknow:

Tosechka_neko написал(а):

ПОЖИВЕМ УВИДИМ......в любом случае Путин станет президентом

Доживём увидем! Ждать то не долго осталось....А давайте логично поросуждаем  кто станет призидентом! Жириновского сразу отбрасываю.... даже не рассматривается :D  Кто соображает в политике, тот должен знать, каких невероятных усилий стоило Путину, развернуть Россию на путь социальной справедливости. Путин..... хотим мы этого или не хотим..... Без нас решат на верху!

0

73

Волк в ночи написал(а):

Без нас решат на верху!

Это не так! Решило большая масса народа нашей страны. Попробуй подумать, это так! Мы - народ достойны того, чего ...
Россия возраждается! Почитайте историю (на всякий случай). Мы Великая страна! и нашего величия ни кому не удержать! Мы Российские граждане! Умны, добры, справедливы! Разве не так? Это я не про " манию величия". Россия достойна! И давайте об этом думать. Только наши совместные думы о величии помогут всем нам жить хорошо.

+1

74

KoMa написал(а):

Голосуем за Жириновского!!

Всегда интересовал вопрос,ну кто же за него может голосовать!!!!???

0

75

Палада написал(а):

А кто знает какую новую кровь лучше вливать? Нельзя рисковать- это не карточная игра- это будущее страны, значит и тебя, и твоих близких.
Сколько раз в жизни каждый из нас нарушал своё слово, а здесь идёт речь о целом народе, если бы после Путина пошло всё круто в гору может быть он и не балатировался. Этим доверять опасно, а Прохоров, правильно заметил Kuper "тёмная лошадка", и кто его знает, что начнётся стань он президентом.
  А какое он собствено своё дело то сделал? Их дело- страну поднять и не допустить, чтоб с америки да с англии нами начали управлять, как вообще марионетками, вот Путин в этом отношении молодчик, почёт ему и уважуха.
А уступать место по сути НЕ КОМУ.
Не знаю, вы как хотите, а я всё-таки поддерживаю бывалого.

Так многие думают. И это "думы" граждан нашей страны!

0

76

Tosechka_neko написал(а):

в любом случае Путин станет президентом, а во что это выльется..

Вот как раз, если станет Путин президентом, то все понимают во что это выльется, а вот если другой кандидат - вопрос!

0

77

Veta написал(а):

Всегда интересовал вопрос,ну кто же за него может голосовать!!!!???

я

0

78

Всем привет.

НеСпиЗамёрзнешь написал(а):

Вот как раз, если станет Путин президентом, то все понимают во что это выльется, а вот если другой кандидат - вопрос!

А во что выльется то, что то я не догоняю? Что унас жизнь хуже станет или захватят страну иноземцы?Какие у кого точки зрения?

0

79

Путину  :flag:

0

80

Сообщение для Katrinka
Привет Katrin.

0