Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выборы 2012

Сообщений 81 страница 100 из 195

81

Сообщение для Палада привет) я зашла на пару минуток...жаль времени нет поболтать...(((
и никто не сомневался у нас , что Путин победит... это уже очевидно))) но то, что Прохоров обогнал Жириновского .... удивило)))

0

82

Сообщение для Katrinka
У меня у самого со временем не очень, я тоже не надолго.

0

83

Сообщение для Палада не будем здесь не по теме))) а то ... на-на будет )))

0

84

Сообщение для Katrinka
Хорошо
Час назад смотрел новости у Путина там что то 60 с лишним, у остальных гораздо меньше. Да, всё понятно по поводу будующего президента.

0

85

Сообщение для Палада да уже 67... он уже сказал речь ... и прослезился ...как-то выглядело это искренне

0

86

Katrinka написал(а):

как-то выглядело это искренне

Ну остаётся надеется, что оправдает доверие такого количества людей.

0

87

Путин прослезился, наверно, тяжело ему дались эти выборы. А может он сам не ожидал, что за него столько проголосуют.

0

88

Katrinka написал(а):

что Путин победит... это уже очевидно)

Да уж, очевидней и быть не могло... Я так не за кого так  и не проголосовала.... :dontknow:

0

89

Tiffany написал(а):

Я так не за кого так  и не проголосовала....

у меня тоже не получилось.... но и без меня думаю все отлично)))

0

90

Tiffany написал(а):

Я так не за кого так  и не проголосовала....

Всем привет.
Прикольно, а я ведь тоже не ходил на голосование. http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ap10.gif

0

91

А я вот свой долг выполнил честно! Проголосовал за Путина.... Других просто не рассматривал совсем.... Жириновский так совсем опозорлся....

0

92

Волк в ночи написал(а):

А я вот свой долг выполнил честно! Проголосовал за Путина.... Других просто не рассматривал совсем.... Жириновский так совсем опозорлся....

Ты молодец спора нет. Я хотел, но были по важней дела, а про выборы как бы было всё ясно, по этому и не усердствовал.
Жирик хам- вот и рухнул.

0

93

Палада написал(а):

Жирик хам- вот и рухнул.

Да он свсегда хамом был, хотя иногда резал правду матку.... но это он себя показать хотел что н один такой правдивый.....

0

94

Волк в ночи написал(а):

Да он свсегда хамом был, хотя иногда резал правду матку.... но это он себя показать хотел что н один такой правдивый.....

Если бы палку не перегибал- рейтинг бы выше был. А то- оскорблять звёзд, которым отдают своё предпочтение полстраны и простых людей живущих на урале обзывать дибилами, это уже слишком.

+1

95

Палада написал(а):

. А то- оскорблять звёзд

Ха... звёд, если бы, кто под руку попадётся и тех оскарбляет....

0

96

Волк в ночи написал(а):

Ха... звёд, если бы, кто под руку попадётся и тех оскарбляет....

Короче беспридел его призвание http://uploads.ru/i/S/X/c/SXc73.gif

0

97

Палада написал(а):

людей живущих на урале обзывать дибилами

да это раньше всегда так говорили... сравнительно латышам ))) но как-то это было не так грубо и унизительно.. а он действительно не корректный политик... иначе выразить мысль не умеет.. какой же с него президент после этого... президент народа дибилов что -ли ))) смешно )))

0

98

Смешна позиция людей, которые сидя на диване сказали : не верю, не пойду, без меня все решили. Быть бесправным быдлом в своей стране и сидеть ровно. Быть обиженным на власть и сидеть на пятой точке. "Стрелять" до получки, не иметь возможность взять грабительскую ипотеку, ходить без штанов, когда растишь, особенно учишь ребенка, быть по уши в кредитах, не иметь возможности провести в дом газ (которым успешно пользуются все, кому не лень) или платить за него бешеные деньги в квартирах, быть заложником работодателя (на ваше место другие за воротами стоят), ВЛАЧИТЬ, в большинстве своем, существование, спиваться, - но при этом в день выборов остаться гордо дома. Мой диван - моя крепость.

0

99

Голосовала за Зюганова, если что.

0

100

Лёля_:) написал(а):

Мой диван - моя крепость.

а кто тут сказал за диван, позвольте?

0