Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выборы 2012

Сообщений 101 страница 120 из 195

101

63 процента, - это из ста пришедших 63 согласных, а 37 нет. Третья часть. ТРЕТЬЯ часть. Это очень много. Даже при таком проценте. А если "диванных" мнение учесть, то и того больше.

0

102

ох уж эта статистика ...)

0

103

Katrinka написал(а):

а кто тут сказал за диван, позвольте?

Кать, диван образный. Диван - отказ идти на выборы. Прочти, пожалуйста, немножко назад, пару страниц.

0

104

Лёля_:) написал(а):

Прочти, пожалуйста, немножко назад, пару страниц.

читала...видела... поняла буквально ... а могло быть так, что возможности не было например по каким либо обстоятельствам?

0

105

и мне бы не хотелось попадать под определение БЫДЛА!

0

106

Katrinka написал(а):

что возможности не было например по каким либо обстоятельствам?

могло, день рождения свекрови, запись к парикмахеру, болезнь (тьфу, тьфу), мы на лыжах собрались, Эта, корешь согласился тачку подрихтовать, дрова привезли,  у сынишки день рожденья, замоталась, мне к зубному, так выспаться хотелось... Это немногое из того, что услышала я.

0

107

мне кажется, что это право каждого и у нас свобода выбора...равносильно тому, что они просто воздержались..

0

108

Katrinka написал(а):

у нас свобода выбора...

... и свобода аморфить. Свобода бээээ, мээээ, а чооо я.

0

109

на самом деле сегодня утром читая новости, дико смеялся что путин снова с нами)) ну впринципе это ожидаемая победа, собсно по другому быть и не могло, но вот у меня встал ребром такой вопрос, который впринципе довольно актуален в сложившейся ситуации. а что нас ждет в ближайшие 4 года? даю 80% что путин не досидит до конца срока и его скинут или верхи или низы. ну вот мне почему то так кажется. а это как максимум попахивает гражданской войной)) не солнечная перспектива, да и я на самом деле расстроен этими выборами.. нет у народа права голоса всетаки))

0

110

amber написал(а):

на самом деле сегодня утром читая новости, дико смеялся что путин снова с нами)) ну впринципе это ожидаемая победа, собсно по другому быть и не могло, но вот у меня встал ребром такой вопрос, который впринципе довольно актуален в сложившейся ситуации. а что нас ждет в ближайшие 4 года? даю 80% что путин не досидит до конца срока и его скинут или верхи или низы. ну вот мне почему то так кажется. а это как максимум попахивает гражданской войной)) не солнечная перспектива, да и я на самом деле расстроен этими выборами.. нет у народа права голоса всетаки))

Привет, тяжелая артиллерия, добрый полицейский! Не 4, а 6. Досидит, не бздите. Если раньше не пристрелят. Хотя, слёзы его, слезы мужчины, слёзы ФСБШника, слёзы ЧЕЛОВЕКА были искренними(???!!)...

0

111

amber написал(а):

а что нас ждет в ближайшие 4 года?

Да кто его знает.... что нас ждёт :dontknow: Но они обязательно что не будь да придумают, чтоб народ особо не расслаблялся... :D

0

112

Сообщение для Лёля_:)

Лёля_:) написал(а):

Смешна позиция людей, которые сидя на диване сказали : не верю, не пойду, без меня все решили. Быть бесправным быдлом в своей стране и сидеть ровно. Быть обиженным на власть и сидеть на пятой точке. "Стрелять" до получки, не иметь возможность взять грабительскую ипотеку, ходить без штанов, когда растишь, особенно учишь ребенка, быть по уши в кредитах, не иметь возможности провести в дом газ (которым успешно пользуются все, кому не лень) или платить за него бешеные деньги в квартирах, быть заложником работодателя (на ваше место другие за воротами стоят), ВЛАЧИТЬ, в большинстве своем, существование, спиваться, - но при этом в день выборов остаться гордо дома. Мой диван - моя крепость.

Лёль, ну чёит ты раздула http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ai10.gif

0

113

Лёля_:) написал(а):

63 процента, - это из ста пришедших 63 согласных, а 37 нет. Третья часть. ТРЕТЬЯ часть. Это очень много. Даже при таком проценте. А если "диванных" мнение учесть, то и того больше.

Диванные и не пошли потому, что за Путина, а вот кто против тот та побежааал.

0

114

Лёля_:) написал(а):

Привет, тяжелая артиллерия, добрый полицейский!

привет привет ^^

Лёля_:) написал(а):

Не 4, а 6. Досидит, не бздите. Если раньше не пристрелят. Хотя, слёзы его, слезы мужчины, слёзы ФСБШника, слёзы ЧЕЛОВЕКА были искренними(???!!)...

уже 6?))) вот именно что если не пристрелят))) ну слезы это хорошо наигранная маска, всетаки "не первый день замужем то" :D

Tiffany написал(а):

Но они обязательно что не будь да придумают, чтоб народ особо не расслаблялся... :D

а расслабляться не надо))) вся веселуха еще впереди мне кажется)))

0

115

Лёля_:) написал(а):

Хотя, слёзы его, слезы мужчины, слёзы ФСБШника, слёзы ЧЕЛОВЕКА были искренними(???!!)...

у большой страны должен быть строгий хозяин.

0

116

Палада написал(а):

у большой страны должен быть строгий хозяин.

сталина не хватает, не так ли?))

хотя вот в свое время на брежнева наговаривали мол что он никого не пускал во власть. вот щас история повторяется и пока тишина)))

0

117

а я уже упоминала... что Гитлера не хватает  :crazy:

0

118

amber написал(а):

а расслабляться не надо))) вся веселуха еще впереди мне кажется)))

По моему вы думаете о плохом, не надо. Надо верить в государя, раз уж появился таковой, и от него вам тоже будет снисхождение. Царя нельзя хулить, он очень сильный духом человек, а против его духа ваш не устаит.

0

119

да не волнуйтесь так: у нашей страны с ее масштабами такой коэффициент управляемости малый, что практически никакой особенный герой не может сильно на ее траекторию развития повлиять  ;)
так что всё как всегда - неспеша развиваемся, двигаясь к лучшему будущему всё быстрее и быстрее... помните поговорку: долго запрягаем, да быстро едем. :whistle:

0

120

Katrinka написал(а):

а я уже упоминала... что Гитлера не хватает  :crazy:

нее, гитлер слишком радикально))) всетаки у него было не все впорядке с головой то)))

Палада написал(а):

По моему вы думаете о плохом, не надо. Надо верить в государя, раз уж появился таковой, и от него вам тоже будет снисхождение. Царя нельзя хулить, он очень сильный духом человек, а против его духа ваш не устаит.

я не думаю о плохом, я анализирую дальнейшие пути развития ситуации. ну всетаки что за дела, когда у нас в законодательстве даже прописано что гражданин РФ может стать президентом и может быть избран максимум на 2 срока. и вот угадайте кто будет щас премьером кстати?))) как бы такие кадровые перестановки это не есть хорошо, а народ не любит когда его держут в дураках)) ну а в государя мы верим))

0