Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выборы 2012

Сообщений 121 страница 140 из 195

121

amber написал(а):

и вот угадайте кто будет щас премьером кстати?))

Да Медведев на фоне Путина просто лошара ( да и не только на его) и при честности следующих выборов его никто не выберет в президенты.

0

122

Сообщение для Kuper
я думаю, и премьером будет другой сейчас...

0

123

Kuper написал(а):

Да Медведев на фоне Путина просто лошара ( да и не только на его) и при честности следующих выборов его никто не выберет в президенты.

ну так еще 4 года назад говорили что ведмедь, это аватарка путина))) и он лишь пешка в этой игре))

Мерани написал(а):

я думаю, и премьером будет другой сейчас...

это было бы слишком просто)))
http://uploads.ru/t/m/P/K/mPKsy.png

0

124

amber написал(а):

это было бы слишком просто)))

зато не скучно  :flirt:

0

125

Мерани написал(а):

зато не скучно  :flirt:

нее ну я не спорю, разнообразие то нужно))) но врядли оно на нас снизойдет))) просто поменяются местами и будет все тоже самое))) но чтоб не строить догадок, предлагаю переждать месяцок и посмотреть как оно будет)))

0

126

amber написал(а):

предлагаю переждать месяцок и посмотреть как оно будет)))

предлагаю на деньги поспорить, что будет не ДАМ  :flag:

0

127

Я тоже почемуто подумал и решил, что все таки ДАМ не будет иначе ваще триндец Репутации Путина, к тому же ему не позволят, а если позволят, то ваще триндец, революция точно будет.

0

128

Мерани написал(а):

предлагаю на деньги поспорить, что будет не ДАМ  :flag:

ну оно того не стоит, чтоб из за ведмедя еще спорить)))

Kuper написал(а):

Я тоже почемуто подумал и решил, что все таки ДАМ не будет иначе ваще триндец Репутации Путина, к тому же ему не позволят, а если позволят, то ваще триндец, революция точно будет.

да какая репутация то? у него и так столько скелетов в шкафу что уже складировать негде)) и главное народ это знает. ВВП то можно много чего припомнить хорошего. так что репутация мягко говоря не в лучшей форме))) но тем не менее революцию нам не нужно, поэтому я не исключаю вариант, что ведмедя отпустят на все 4 стороны дав вдогонку лишний лям в его коллекцию. и уедет он жить как лужков куда-нть в австрию, чтоб его не мучала совесть))

0

129

amber написал(а):

ну оно того не стоит, чтоб из за ведмедя еще спорить)))

ну на деньги спорить - это ж весело и бодрит!  :cool: ничего ты не понимаешь  :playful:

0

130

Мерани написал(а):

ну на деньги спорить - это ж весело и бодрит!  :cool: ничего ты не понимаешь  :playful:

:D ну я не такой азартный всетаки))) хотя замануху с тотализатором на выборах предложить это в моем духе :D

0

131

Сообщение для amber
а я азартная ... и еще - везучая, поэтому тотализатор люблю... но сдерживаюсь...  :whistle:

0

132

Мерани написал(а):

а я азартная ... и еще - везучая, поэтому тотализатор люблю... но сдерживаюсь...

не сдерживалась была бы милиордером  :yep:

0

133

Сообщение для Katrinka
Не, за это можно получить ... я уже сталкивалась... так что - сдерживаюсь...
Правда, не всегда получается - вот тут "прокололась"  :whistle:

0

134

Мерани написал(а):

получить ...

??? :huh:

0

135

Мерани написал(а):

а я азартная ... и еще - везучая, поэтому тотализатор люблю... но сдерживаюсь...  :whistle:

ну все время везти не может, поэтому разумно))

ладно ушел спать)) всем спокойной ночи))

0

136

amber написал(а):

ну все время везти не может, поэтому разумно))

зришь в корень!

приятных снов!  :flag:

0

137

:mybb: Сообщение для amber

0

138

а в общем, неплохое завершение разговора про ВЫБОРЫ: всё время везти не может... :glasses: есть над чем поразмышлять...

0

139

Kuper написал(а):

Да Медведев на фоне Путина просто лошара ( да и не только на его) и при честности следующих выборов его никто не выберет в президенты.

А ведь он может активизироваться и Путин этому поспобствует, что бы Медведев был на переднем плане, если это в интересах Путина, а я думаю в интересах.

0

140

Путин что Медведев это одна шайка лейка нечего хорошего не будет хотя бы была бы какая-то стабильность,выборы прошли цены пойдут в верх начнет расти все и продукты и коммуналка  и т.д.Вот это плохо,а зарплаты особо не растут добавляют копейки,а зачем добавлять зарплату ели тут же растут цены смысл?

0