Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выборы 2012

Сообщений 141 страница 160 из 195

141

Сообщение для ГАБРИЭЛА  Путин же запрещал поднимать плату за коммуналку .... или я что-то пропустила... а цены у нас и так как на дрожжах растут с каждым разом...

0

142

ГАБРИЭЛА написал(а):

Вот это плохо,а зарплаты особо не растут добавляют копейки,а зачем добавлять зарплату ели тут же растут цены смысл?

Цены, блин, понижать надо, а не з.п. повышать!

0

143

Палада написал(а):

Лёль, ну чёит ты раздула

Душа болит, людей жалко до слез. Палада - мужчина, конфуз, однако. Я думала девушка или женчина. Простите, по рассеянности. Заинтересовалась человеком, на голубом глазу, главное, спрашиваю, где твоя тема? Ооооооооооо :dontknow:  :blush:

0

144

Палада написал(а):

Цены, блин, понижать надо, а не з.п. повышать

не бывает высоких цен - бывает маленькая зарплата  ;)

0

145

Палада написал(а):

А ведь он может активизироваться и Путин этому поспобствует, что бы Медведев был на переднем плане, если это в интересах Путина, а я думаю в интересах.

Он может и в интересах путиина, но в интересах народа :no:

0

146

Лёля_:) написал(а):

Палада - мужчина, конфуз, однако. Я думала девушка или женчина. Простите, по рассеянности.

Сообщение для Лёля_:)
Палада- исторический корабль победитель к вашему сведению!

Лёля_:) написал(а):

Заинтересовалась человеком, на голубом глазу, главное, спрашиваю, где твоя тема? Ооооооооооо

Чё ты совсем заплелась.

Kuper написал(а):

не бывает высоких цен - бывает маленькая зарплата

Ну да, ну да.

0

147

Мерани написал(а):

не бывает высоких цен - бывает маленькая зарплата

сколько не дай все мало)))

0

148

Это обман под выборы цены повышаются это значит народ захочет нового президента значит будет путин а в след выборах будет медведев это система!!!

0

149

Николай 94 написал(а):

Это обман под выборы цены повышаются это значит народ захочет нового президента значит будет путин а в след выборах будет медведев это система!!!

Что бы предвидеть за 4 года надо быть ясновидищем, системы ломаются, изменяются.

0

150

Зюганов на втором месте. Вы хотите Зюганова, если не Путина. Возвращаемся на путь к коммунизму? Фальсификации были примерно до 4 процентов, остальные 60% - это честный выбор граждан. Большинство за Путина и это кому то больно признать, а надо.

0

151

Серно какая небыла бы страна выборы куплены и все подстроенно !!!!

0

152

и кто тогда должен был быть?

0

153

Katrinka написал(а):

и кто тогда должен был быть?

Нда?

0

154

я же говорю пути и медведем будут чередоваться!!!!!

0

155

Кто о чём, а Николай о политике. ))))
Николай, вы тут врятли найдёте собеседников по этой теме. Тут все сплошь аполитичны... не смотря на существующее положение в стране. http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

0

156

Николай 94 написал(а):

выборы куплены и все подстроенно !!!!

А в этом я с вами согласна. Но ничего не попишешь. Если нашлось 130 тыс купленных человек, кого согнали на митинг по принуждению, то значит такого правительства мы и достойны. Я их не виню... у меня есть булка с маком на обед, а у них видно нет... Только пусть теперь не ропщат...

0

157

Скажите честно, граждане, разве это так важно, кто у власти?  :writing:

0

158

aqua in deserto написал(а):

разве это так важно, кто у власти?

Из того, кто нам были предложены - нет.
Другой вопрос - будут ли предложены нам другие кандидаты через 6 или 12 лет?... Вот в чём вопрос. Не совсем честно, устранив изначально всех конкурентов, потчивать сейчас на лаврах, смахивая фальшивую слезу с глаз. Так всё это белыми нитками шито... Даже мне это ясно.... человеку совершенно далёкому от политики. Вся эта пиар акция, прикупленная армия, запуганные муниципалы, отсрочка повышения квартплаты до вступления в президентское кресло.... тьфу, блин... противно всё это видеть.........................

0

159

Сообщение для Канарейка
Согласна)
Правда, меня вообще не касается политика.. если только очень отдаленно. Кто бы не был у власти, на хлеб свой заработаю) пусть грызуться, сколько влезет. На эти же выборы ползти было изначально бессмысленно.

Стишок вспомнился..
"В одном невинном городишке один мясник невинный жил, он на невинные котлетки невинных тёлочек рубил" :blush:  (ц) Мураками

0

160

aqua in deserto написал(а):

Скажите честно, граждане, разве это так важно, кто у власти?

Значение это всё таки имеет, многое в стране зависит от правителя. Да мы можем заработать на хлеб с маслом, но всё равно всё зависит от внешних обстаятельств(а то иможно не смочь заработать), которые целиком могут или в частности зависить от президента.
А за власть грызлись на протижения существования мира, грызуться сей час, и будут грызться, ну а нам остоётся надеется, что из всех зол востаржествует лучшее.

0