Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выборы 2012

Сообщений 161 страница 180 из 195

161

Сообщение для Палада
Право даже и не знаю, насколько ленивым нужно быть человеком, чтобы быть настолько зависимым от государства) Да столько отраслей и областей, что куда не торкнись, найдешь свое место.  :dontknow:

0

162

Канарейка написал(а):

aqua in deserto написал(а):

    разве это так важно, кто у власти?

Из того, кто нам были предложены - нет.
Другой вопрос - будут ли предложены нам другие кандидаты через 6 или 12 лет?... Вот в чём вопрос. Не совсем честно, устранив изначально всех конкурентов, потчивать сейчас на лаврах, смахивая фальшивую слезу с глаз. Так всё это белыми нитками шито... Даже мне это ясно.... человеку совершенно далёкому от политики. Вся эта пиар акция, прикупленная армия, запуганные муниципалы, отсрочка повышения квартплаты до вступления в президентское кресло.... тьфу, блин... противно всё это видеть.........................

А Вам хочется как в Европе. Поджоги и разграбления, кидание камней. Я не хочу, мне необходима стабильность и Путин может её дать.

0

163

aqua in deserto написал(а):

Право даже и не знаю, насколько ленивым нужно быть человеком, чтобы быть настолько зависимым от государства) Да столько отраслей и областей, что куда не торкнись, найдешь свое место.

Это всё хорошо, пока ты молод и здоров. А возьмём, допустим, перелом ноги (хотя есть и посложнее болячки)... Ты (образно) выпадаешь из жизни на три месяца, тебе нужна дорогостоящая операция по установке сустава или штифта..., дальнейшая реабилитация и ты не получаешь зарплату, так как работал за серую зарплату (как работает сейчас большинство в нашей стране). Всю гордость сразу как рукой снимет........... Ну а вообщем с голоду не сдохнешь... всегда можно заняться резьбой по дереву на дому или клеить конверты за 100 рублей в день... если не обманут работодатели.

НеСпиЗамёрзнешь написал(а):

А Вам хочется как в Европе. Поджоги и разграбления, кидание камней. Я не хочу, мне необходима стабильность и Путин может её дать.

Это Вы лозунгов наслушались. Зомбирование это всё в смысле стабильности. Вот увидите - не позднее этого лета будет совершён вброс в оборот новых денег, так как были сильно подняты зарплаты электорату... и будет .опа без всяких революций...

+1

164

Сообщение для Канарейка  Давайте доживем. Мы не провидцы.

0

165

Сообщение для НеСпиЗамёрзнешь Живы будем - не помрём! :flag:

0

166

Сообщение для Канарейка
Ну тогда сиди учись на трейдера и играй на бирже))) вообще из дома не вылазия)
Женщинам по определению проще, основной достаток в семью должен нести мужчина. А у мужчины должно быть, как минимум, несколько путей заработка) Если один прикроется.. чтобы не сидеть на попе :flirt:

0

167

Сообщение для aqua in deserto

aqua in deserto написал(а):

Право даже и не знаю, насколько ленивым нужно быть человеком, чтобы быть настолько зависимым от государства)

А на сколько мы по вашему не зависим от государства? Помоему как и что у нас происходит везде зависит от государства. Некоторые могли бы стать президентом, а потом что? А вдруг гражданская или запад внедрился бы и что бы вы потом зарабатывали?- в рабов бы всех привратили и за корочку хлеба гарбатились бы круглосуточно. А вы,- ленивым!? Да при чём здесь вообще это? Не, вы не правы!!!
Но без обид конечно, у каждого на этот счёт своё мнение. Может у кого-то миллиарды, то да, тому в принципе то, что голову ломать будет.
Хотя, откуда у нас здесь миллиордеры? Тогда считаю в корне вы http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bn10.gif   не правильно излагаете своё мнение.

0

168

Сообщение для Палада
Не услышала ни одного аргумента почему я, собственно, в корне не права)
Естественно, что работа на государство уже подразумевает под собой некоторую зависимость, но ведь никто не заставляет работать именно на государство. Свобода выбора всегда имеет место быть. Работайте на себя. Работайте на коммерческие организации. Как вам угодно:) И даже не обязательно грести миллиарды, но на жизнь хватит.
Никто ведь не ставит преграды в обучении чему-то новому. Обучайтесь, ищите новые пути заработка и не будете зависеть от политических трясок.

0

169

aqua in deserto написал(а):

Обучайтесь, ищите новые пути заработка и не будете зависеть от политических трясок.

Ну вобщем крутиться, вертеться кто как может. Всё понятно.....

+1

170

Сообщение для Палада
А всегда так.. Хочешь красиво жить - умей вертеться. К тому же, думаю, каждому хочется быть максимально самостоятельным.. Иметь какую-то стабильность в жизни, чтобы дети ни в чем не нуждались.

0

171

Сообщение для aqua in deserto

aqua in deserto написал(а):

Иметь какую-то стабильность в жизни, чтобы дети ни в чем не нуждались.

Всегда есть такое желание, но в некоторых странах такая обстановка, что не позавидуешь и всё там зависит от правителя, не так ли?

0

172

Сообщение для Палада
Если только ты госслужащий)

0

173

Хотя вы знаете.. что-то я ляпнула, не подумав.
Если углубиться в эту тему.. какой-то процент зависимости, конечно, есть. Пример: Нефть падает) Экономическая нестабильность.
Тогда отвечу так.. кто-то в большей степени зависим, а на ком-то и не очень-то скажется.
Пока у власти Путин, он скорее всего будет придерживаться своих стратегий, следовательно, слабо ощутим какие-то перемены.

0

174

Сообщение для aqua in deserto

aqua in deserto написал(а):

Если только ты госслужащий)

А госслужащий не будет спрашивать тебя- кто ты такой?- и подомнёт под государство, против власти не попрёшь, вот и вся независимость от него!

0

175

Палада написал(а):

Сообщение для aqua in deserto

А госслужащий не будет спрашивать тебя- кто ты такой?- и подомнёт под государство, против власти не попрёшь, вот и вся независимость от него!

каким образом?

0

176

aqua in deserto написал(а):

каким образом?

Иногда меняют закон не в пользу народа и мы его выполняем, вот и прогнулись, а?

0

177

Сообщение для Палада
К сожалению, большинство вопросов коррумпированы и законы мало изменяют что..если только цену вопроса. К тому же постоянно выходят разного рода поправки к этим самым законам.
Нужно рассматривать конкретные случаи и примеры, а не просто сотрясать воздух)

Палада написал(а):

вот и прогнулись, а?

По-моему, вы доказали обратное)

0

178

aqua in deserto написал(а):

Нужно рассматривать конкретные случаи и примеры, а не просто сотрясать воздух)

Конкретные случаи, я не буду приводить, пусть будет по вашему "сотрясанием воздуха".

aqua in deserto написал(а):

По-моему, вы доказали обратное)

Как? Я наверно чего-то недапонимаю.

0

179

Сообщение для Палада
Если конкретных примеров не будет, то не вижу смысла спорить) Дебаты хороши, когда аргументированы)
*уползает с темы*

0

180

aqua in deserto написал(а):

Если конкретных примеров не будет, то не вижу смысла спорить) Дебаты хороши, когда аргументированы)

О кей согласен! http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bf10.gif

0