Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Почему люди покидают форум


Почему люди покидают форум

Сообщений 181 страница 195 из 195

181

Sonic написал(а):

На форуме уже сотни тем создали другие люди, если человеку есть что сказать умного - он найдет, где это сказать. А если сказать нечего, хоть пиццот тем создай, толку не будет...

Не нужно сисидеть в тени, а пытаться и пытаться, Москва тоже не сразу строилась)) а если ничего не делать никогда ничего не выйдет. Это так, заметка на будущее;)

0

182

Сообщение для Sonic
ты думаешь я тут ничего не читаю? я уже по этому поводу пояснила... спасибо

0

183

Katrinka написал(а):

когда-нибудь придет лимит старым темам

Ты сначала попробуй все старые темы обойти и ответить) Через полгодика поговорим :D

+1

184

Helennana написал(а):

Не нужно сисидеть в тени, а пытаться и пытаться, Москва тоже не сразу строилась)) а если ничего не делать никогда ничего не выйдет. Это так, заметка на будущее;)

А вам это зачем?

0

185

Helennana написал(а):

Не нужно сисидеть в тени, а пытаться и пытаться, Москва тоже не сразу строилась)) а если ничего не делать никогда ничего не выйдет.

А вы что хотите, чтобы вышло-то?)) Ваша мечта, чтобы форум заполонили ваши темы?)) Или вы просто пришли общаться, как многие здесь? Если люди приходят общаться, они не задумываются как-то о счетчике тем, ответов и репутаций.

Ну, да ладно, я вас поняла, спорить дальше не вижу смысла. Успехов вам в вашей миссии =)))

0

186

Сообщение для Sonic  ну давайте только его тем ждать и будем... а вот возьмет и например перестанет... а мы уже привыкли ... и... все... сдулись...
не читай между строк... я уже писала...свое мнение сугубо личное...

0

187

Sonic написал(а):

счетчике тем, ответов и репутаций.

это что за намек то))) ну извините что спросить свое захотелось... ну вот такая я любопытная... :crazy:

0

188

Sonic написал(а):

А вы что хотите, чтобы вышло-то?)) Ваша мечта, чтобы форум заполонили ваши темы?)) Или вы просто пришли общаться, как многие здесь? Если люди приходят общаться, они не задумываются как-то о счетчике тем, ответов и репутаций.

Ну, да ладно, я вас поняла, спорить дальше не вижу смысла. Успехов вам в вашей миссии =)))

Я  человек, который уверен в своих позициях и качествах, вы очень помогаете мне самоутверждаться. Это вам спасибо;)

0

189

Sonic написал(а):

Ты сначала попробуй все старые темы обойти и ответить) Через полгодика поговорим

а мне не все интересно ...вот дело то в этом...

0

190

Я вообще считаю те ,кто создаёт темы, молодцы. Я вот не уверенна в своих силах... возможностях...поэтому может и нет темы... времени у меня ещё нет... У меня есть некоторые темы  которые можно было обсудить,но тут нет тех,в большом количестве,чьи ответы мне нужны... Например большее количество мужчин.  Но так же я считаю ,что тему нужно создавать,не просто для того чтоб создать,а для обсуждения того,что действительно интересно Вам.

0

191

Не плохо вы тут общаетесь. Моё мнение по теме этой темы, многие люди уходят не из-за пропавшего интереса, из-за того что времени не хватает. Возникают новые проблемы и перемены в жизни. Многие получают то что хотели и уходят.

0

192

Сёмэй написал(а):

Не плохо вы тут общаетесь. Моё мнение по теме этой темы, многие люди уходят не из-за пропавшего интереса, из-за того что времени не хватает. Возникают новые проблемы и перемены в жизни. Многие получают то что хотели и уходят.

Да у нас тут общение по высшему классу;)

0

193

Сообщение для Helennana

главное слово ОБЩЕНИЕ  :cool:

0

194

amber написал(а):

по просьбам трудящихся создаю темку))

итак, как вы считаете почему же люди покидают форум, почему у них пропадает интерес и главное что им может для счастья не хватать?

я думаю причин несколько: не интересно ему, например нет единомышленников, напряженная обстановка, а человек пришел расслабиться, а не вступать в какие-то дебаты, скучно, но тут уж винить некого, нет соответствующих тем? - создай! а бегать с форума на форум в поисках лучшего бессмысленно, вообще не понимаю людей, которые говорят, что на форуме скучно, мое мнение, что человек сам скучен, потому куда бы он не пришел он так и остается сам по себе УГ, ну если уж пошла такая пьянка, так же не понимаю ограниченных людей, ведь всегда можно в любом месте на любом форуме найти себя, свое место, интересных собеседников, лично мне на этом форуме не хватает одного - магазинчика с подарками, а так впрочем тут мило)

0

195

:D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Почему люди покидают форум