Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Почему люди покидают форум


Почему люди покидают форум

Сообщений 61 страница 80 из 195

61

Потому что мало о чем здесь можно поболтать. В основном игры поддерживаются. Серьёзные темы сало кем поддерживаются.

0

62

НеСпиЗамёрзнешь написал(а):

Потому что мало о чем здесь можно поболтать.

а что мешает то поболтать?

НеСпиЗамёрзнешь написал(а):

В основном игры поддерживаются.

вот кстати нет, игры совсем не поддерживаются, а если в них и есть активность, то только от тех людей которым в данный момент времени нечего сказать. вот возьмем конкретный пример.. меня. кто меня когда впоследний раз видел в играх? сложно вспомнить неправда ли. а все потому что я сижу и общаюсь в других темах. тут все зависит конкретно от человека))

НеСпиЗамёрзнешь написал(а):

Серьёзные темы сало кем поддерживаются.

ну потому что на серьезные темы мало кому есть что сказать, в основном 2-3 человека в них общаются. но по сути я конечно призываю делится своим мнением в любой теме. и главное не боятся критики в свой адрес. самая распространенная проблема в последнее время именно критика. народ ее просто не выдерживает. но я считаю что критика это наоборот хорошо, можно найти слабые места в своих размышлениях))

0

63

amber написал(а):

я тут нахожусь уже сменилось много людей, 3 модераторских состава. а я по прежнему тут и мне здесь нравится

вот и я про что....кому нужно, кто прикипел....тот и останется))))

0

64

НеСпиЗамёрзнешь написал(а):

Серьёзные темы сало кем поддерживаются.

ну а как мы хотели....многие сюда приходят не темы серьёзные поддерживать....а в игры поиграть, голову развеять....может им в жизни эти серъезные темы и разговоры уже надоели))))))...и хочется просто пофлудить.... http://s49.radikal.ru/i123/1005/de/69de38357a3c.gif

0

65

Tosechka_neko написал(а):

вот и я про что....кому нужно, кто прикипел....тот и останется))))

конечно)) у меня вот например не возникало никогда такой мысли что тут скучно)) тут всегда есть чем заняться и о чем поговорить. даже если остался на форуме 1 и никого нету, всеравно есть куда постов накидать)) и главное я ж не жду ответа прям симинутно, я могу зайти на следующий день, почитать и ответить сразу всем. и тем самым беседа то продолжается))

0

66

Просто весна и сидеть за компом не хочется...Кстати заметная тенденция и на других форумах

0

67

Варя Черноус написал(а):

Просто весна и сидеть за компом не хочется...Кстати заметная тенденция и на других форумах

А про лето я вообще молчу! :D

0

68

Tiffany написал(а):

А про лето я вообще молчу!

а кстати....когда я пришла...было лето, так тут такой позитив творился и столько активности и хороших людей, что мне так понравилось и я осталась))))

0

69

Варя Черноус написал(а):

Кстати заметная тенденция и на других форумах

вот кстати согласен. что от времени года зависит посещаемость. но опять же тут нет четких цифр, все утрированно))

Tiffany написал(а):

А про лето я вообще молчу! :D

летом кстати нормально, у народа отпуска, каникулы, люди много общаются))

0

70

Tiffany написал(а):

А про лето я вообще молчу!

Посмотрим...хотя летом может будет наоборот...особенно в полуденную жару. А сейчас после осени и зимы все уже утомились от сидения в сети...

0

71

Tosechka_neko написал(а):

так тут такой позитив творился

Tosechka ну ты вспомнила... 6 лет назад...))) В то время людям только интернет попал в руки... Было всё в новинку... И темы эти и группы... Сейчас уже всё говорено-переговорено по сто раз... люди подустали...
Но у вас открытый дружный форум... не стОит искать причин унывать... На многие форумы вообще не сунься... люди так скучковались, что невольно сами отваживают новых участников. У вас такого нет! Это я вам как новичок говорю.  :flag:

+3

72

Канарейка написал(а):

Но у вас открытый дружный форум... не стОит искать причин унывать... На многие форумы вообще не сунься... люди так скучковались, что невольно сами отваживают новых участников. У вас такого нет!

А хочется ещё большего! :)

0

73

Канарейка написал(а):

ну ты вспомнила... 6 лет назад...)))

кто тебе сказал. что это 6 лет назад было)))))....я тут с июня 2010)))).... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ad10.gif

0

74

amber написал(а):

почему же люди покидают форум,

:dontknow: Мне всё  нравится, и покидать в скором времени не собираюсь!

KoMa написал(а):

почему люди остаются здесь?

Мне понравилось у вас! Разнообразие тем, игры- по раскинуть мозгами!

князь тьмы написал(а):

Неадекватный модераторский состав - это раз.

Извени! Но тут ты не прав! Говори от своего имени! Мне лично тут нравится я себя тут конфортно чувствую! А если тебя тут что-то не устраивает, так не кто не держит!  :no:
Да почитал! Обсурд чистой воды! Ау, народ! что обсуждаете я так и не понял :dontknow:

князь тьмы написал(а):

На самом деле тема актуальная, но она тупиковая: как в басне "лебедь рак и щука" будет.
Господа, скажите, как на этом движке поставить игнор, чтоб сообщений не видно было тех, кто не интересен?

А что тебя собственно смущает или кто?! Зачем?)))) Скажу так дорогие дамы и господа! Зачем сюда приходят люди? За хорошим настроением или кого то игнорировать.... Досадно читать. Переходить на личности это более чем унизительно для самого себя!
Короче, мне плевать на тех кто уходит. Скажу одно, что мне тут нравится, Я не вижу тут не адеквакватных. И забейте на то что кто то пришёл кто то ушёл. У меня на работе  тоже большая текучка кадров, так что, теперь давай собирать народ и искать причину!... Чушь! Кто хочет тот здесь, кто не хочет то это его право!

Tiffany написал(а):

А хочется ещё большего!

А хотеть не вредно! Как говориться хочешь много, а получишь мало! Я ещё раз повторюсь, я как новичок, в принципе уже не навичок. Хочу сказать.  Не вижу оснований парится! http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/az10.gif

Отредактировано Волк в ночи (2012-03-03 17:18)

+3

75

Волк в ночи написал(а):

Чушь! Кто хочет тот здесь, кто не хочет то это его право!

Волк в ночи написал(а):

Хочу сказать.  Не вижу оснований парится!

все что могу сказать..... :cool:

+1

76

Tosechka_neko написал(а):

все что могу сказать.....

Думал что меня тапками закидают! :D  Но это моё мнение...  Спасибо что оценилаhttps://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/287707-1.png

0

77

Волк в ночи написал(а):

Думал что меня тапками закидают!   Но это моё мнение...  Спасибо что оценила

просто я тоже так думаю)))))

0

78

Tiffany написал(а):

А когда модер пишет а в ответ тишина?! Что же он должен сам собой общаться?!

А с чего ты взяла что он должен сам с собой общаться? Его дело поддержать беседу...если желающие есть... Ну а если ему охота высказаться по теме,а ему не ответят какое то время... я думаю он форум не будет свой покидать из-за этого.Он же Модер! Вопрос то стоял почему форум покидают люди.. Модеры не покидают. Покидают рядовые форумчане. Вот мы и высказываем своё мнение почему и что делать.Если у вас есть проблема,что вам не отвечают(модераторам) ...можем и об этом поговорить... 8-)  Вопрос почему: отвечаю на форуме не хватает активных участников - форумчан. Пока это так..эту функцию Активно должны выполнять админы и модеры..как уж они там договорились...у кого какие функции. Вот и всё,какие обиды. Возлагать надежды на форумчан,что они будут выполнять ваши прямые обязанности странно...) Для меня вообще странно,когда у человека есть обязанности,а он ждёт что за него их выполнит кто то другой,тем более тот  у которого нет таких обязанностей. )))

0

79

amber написал(а):

итак, как вы считаете почему же люди покидают форум, почему у них пропадает интерес и главное что им может для счастья не хватать?

А то форумы это кладезь счастья? Интересно ты здесь, не интересно - там. В чем проблема то? Если мне интересно с вами общаться (быть рядом) я с вами, не интересно меня здесь нет. Не понимаю в чем суть вопроса то? НЕ надо привращать виртуальность в реальность. Живите настоящей жизнью, а не интернетом!

0

80

Veta написал(а):

Tiffany написал(а):
А когда модер пишет а в ответ тишина?! Что же он должен сам собой общаться?!

Veta написал(а):

А с чего ты взяла что он должен сам с собой общаться?

Я что то не понял! :rofl: У вас тут что общаются вопрос на вопрос? :D Страннаая штука.... :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Почему люди покидают форум