Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Почему люди покидают форум


Почему люди покидают форум

Сообщений 81 страница 100 из 195

81

Сообщение для Волк в ночи А без вопросов и нет ответов :D

0

82

Veta написал(а):

Его дело поддержать беседу.

Veta написал(а):

Пока это так..эту функцию Активно должны выполнять админы и модеры..как уж они там договорились...у кого какие функции

Что то не совсем понятно? Форум живёт люди в нём общааются.... в чем сыр бор? Что вам не хватает..... :dontknow:

0

83

Kuper написал(а):

А без вопросов и нет ответов

А какой ответ, когда люди вопрос на вопросом отвечают -это разве ответ? А ответа то нет.... я так понимаю когда на вопрос вопросом то второму как буд то сказать не чего.... :dontknow:  Ну туповат из деревни глуповат :rofl:

0

84

Волк в ночи написал(а):

Что вам не хватает.....

хлеба и зрелищ народу не хватает..... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif  говорят про какую-то активность....про вопросы ответы.....про маленькую активность и не замечают сами, что эта активность сегодня ну просто зашкаливает..... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif   народ так и рвется в бой))))))))))))))))))))))))))))

+1

85

Tosechka_neko написал(а):

хлеба и зрелищ народу не хватает.....   говорят про какую-то активность....про вопросы ответы.....про маленькую активность и не замечают сами, что эта активность сегодня ну просто зашкаливает.....    народ так и рвется в бой)))

http://i076.radikal.ru/1005/7b/7841a75dd8ad.gif  Ты молодчина, слежу за твоими сообщениями, как ты всё понятно и красиво объясняешь ...  http://i081.radikal.ru/1010/96/fe6c9905c4c9.gif

0

86

Tosechka_neko написал(а):

про маленькую активность и не замечают сами, что эта активность сегодня ну просто зашкаливает

тема за день набрала более чем 600 просмотров и 5 страниц разговоров))) так что вот так активность и проявляется. есть же что сказать, так что не стесняемся так же атаковать и другие темы)))

0

87

Волк в ночи написал(а):

Ты молодчина, слежу за твоими сообщениями, как ты всё понятно и красиво объясняешь

спасибки)))).... :blush:

0

88

amber написал(а):

так что не стесняемся так же атаковать и другие темы)))

http://i076.radikal.ru/1005/7b/7841a75dd8ad.gif  Не получится! :D Изюминки нет! :D Чтоб кому то что то доказывать... а это тут проглядывется сейчас очень!  :D Для начала в тех темах крошки подсыпать надо!

Отредактировано Волк в ночи (2012-03-03 21:55)

0

89

Волк в ночи написал(а):

Не получится! :D Изюминки нет! :D Чтоб кому то что то доказывать... а это тут проглядывется сейчас очень!  :D Для начала в тех темах крошки подсыпать надо!

надо просто первый пост за утро начинать со слов "как вы думаете почему..." :D  и будет тогда изюминка и пойдут доказательства))) но это нужно чтоб народ любил спорить))

0

90

Волк в ночи написал(а):

Для начала в тех темах крошки подсыпать надо!

Ага, типа: модеры козлы, и ваще все вокруг.... а я самый самый http://i076.radikal.ru/1005/7b/7841a75dd8ad.gif

0

91

Народ приходит и уходит, а форум держится всегда!

+1

92

amber написал(а):

но это нужно чтоб народ любил спорить

Спорить то мы умеем и любим! :D

Kuper написал(а):

Ага, типа: модеры козлы, и ваще все вокруг.... а я самый самый

Нет! Я так не думали даже в голову не приходило! Я такой какой есть :D

0

93

amber написал(а):

но это нужно чтоб народ любил спорить))

ну этого хоть отбавляй)))

0

94

Волк в ночи написал(а):

Спорить то мы умеем и любим! :D

а вот это хорошо)) на спорах можно много тем поднять интересных)) причем не тупо на доказывании чего-то а разумно приходить к единственному правильному решению))

+1

95

Волк в ночи написал(а):

Я такой какой ест

Я не о тебе лично, я обо всех :D

0

96

Я сегодня с утра целую статью накатал в эту темку, пока писал, здесь стока понаписали, что я не стал выкладывать :D Понял, что и без меня жарковато :rofl: 
Я знаю один форум, так там состав не менялся, редко новенький приживается там. Этому форуму ну наверное около двух лет, так вот там все осознали что форуму трындец и он исчерпал себя. Я туда часто захожу, но не активен там, меня там и я их не понимаю вернее не принимаю, междусобойнички всегда ничем не заканчиваются. Когда тот форум открывался, меня туда сразу прегласили и я сразу начал задавать вопросы, в чем суть форума? какая концепция? Флуд на длуде, до сути темы добраться невозможно. Короче клуб узкого круга людей. У меня там уже есть предупреждение и за баном дело не постоит.
Что привлекает человека на форумах? Ща продолжу :D

0

97

Kuper написал(а):

редко новенький приживается там

там наверняка состав настолько суров, что они силой мысли изгоняют новичков)))

Kuper написал(а):

Этому форуму ну наверное около двух лет, так вот там все осознали что форуму трындец и он исчерпал себя

вот всегда было интересно как народ понимает что форум себя исчерпал, это же в принципе не возможно)))

Kuper написал(а):

я сразу начал задавать вопросы, в чем суть форума? какая концепция?

кстати никогда не понимал зачем новички задают эти вопросы, но тем не менее задают их в большом колличестве. в чем прикол то, может мне кто-то расскажет?))))

0

98

Так что привлекает?
В первую очередь это зависит от концепции и направленности форума. Погуглите что есть форум. Это так сказать сборище людей по интересам :D Так вот чем интерес интереснее, тем форум успешнее. Я больше двух лет присутствую на двух тематических форума, на которых посещаемость за день зашкаливает 2000 человек, на одном так сказать активен - флужу, на другом инфу черпаю для развития.
Во многом успех форума зависит от самих форумчан и не надо все проблемы сваливать на администрацию и модеров. Они технические работники. Почитайте "меня раннего" , тогда не был модером здесь это как пример взрыва в общении. Свою бурную деятельность приостановил, потому что бы дать другим зажигать.
Все зависит от нас друзья! От нашего чуткого отношения друг другу, от искренней заинтересованности и здорового чувства юмора. Не забывайте, что на другой стороне мониторов сидят точно такие же люди как и вы, протяните руку первым и сотни рук потянуться к вам! Вот в этом и  заключается успех! С форумов в которых ценят и уважают любого, даже заблуждающегося в некоторых вопросах человек, люди не уходят. Все ждут что им счастье на форуме привалит, а не нас то с детства учат, что счастья на халяву не бывает. Чтобы вас оценили поняли приняли, поймите других, а если не получается тогда хотя бы примите.

+2

99

Сообщение для amber Эта тема не для тебя, не лезь :D Ты слишком профессионален и не видишь со стороны.

0

100

Kuper написал(а):

Эта тема не для тебя, не лезь :D Ты слишком профессионален и не видишь со стороны.

ахах :D ну так профессионализм +800 же))) а вообще за предыдущий пост это одназначно +1, я бы сказал примерно так же))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Почему люди покидают форум