Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Почему люди покидают форум


Почему люди покидают форум

Сообщений 101 страница 120 из 195

101

Tiffany написал(а):

наешь, судя по сообщениям я как могла старалась. Я тоже не могу жить на форуме! У меня и не только у меня есть работа, дом семья.... Если ты видешь что я плохой модер, я тогда снимаю с себя всю ответственность модератора....

Нет, Я категорически против. И я не считаю тебя плохим модератором. Я не на секунду не пожалела,что ты им стала.  Просто мой пост был ответом на твой пост,где ты считаешь,что у форумчан такие же обязанности поддерживать темы,как и у модераторов... Форумчане сюда приходят за хорошим настроением и общением...каждый для чего то...но никак не за обязанностями... ))) Да, ты безусловно не можешь сидеть на форуме целыми днями,никто не может... Поэтому может как то согласовывать по возможности,чтоб здесь кто то был из вас...
Я например тоже не понимаю почему на данном этапе возник этот вопрос почему уходят люди... Так как вижу тенденцию к улучшению... И люди ушли уже давно и по другой причине,чем поддержка тем...Но на данном этапе,когда люди наоборот приходят(новички) темы было бы хорошо поддерживать. ИМХО

0

102

Волк в ночи написал(а):

что то не понял! :rofl: У вас тут что общаются вопрос на вопрос? :D Страннаая штука....

ну если вы поднапрегётесь,то увидите и ответ в моём посту. Надеюсь по крайней  мере на то что вы усваиваете более одного предложения подряд.  А вопрос на самом деле может возникнуть и на вопрос. Для меня странная штука,что вас это удивляет.

0

103

Волк в ночи написал(а):

Что то не совсем понятно? Форум живёт люди в нём общааются.... в чем сыр бор? Что вам не хватает.....

Мне однозначно всё хватает пока.  Отследите пожалуйста логическую цепочку...Возник вопрос...возник ответ,а точнее  предположение... Вот и всё. А вообще нет, не хватает более активного обсуждения тем. Обмен мнениями.... Других не этой. Но это тогда когда у меня есть время здесь находиться, а времени у меня не много.

0

104

Veta написал(а):

А вообще нет, не хватает более активного обсуждения тем. Обмен мнениями...

Светик! Я весь твой, давай пообсуждаем, что тебя волнует? :yep:

0

105

князь тьмы написал(а):

Неадекватный модераторский состав - это раз.

ну кстати такое бывает очень редко чтобы на каком-то форуме были неадекватные модеры. тут надо скорее не их винить а именно разбирать предмет ихней "неадекватности", т.е. конечного пользователя. просто так модераторы не ругаются никогда, всегда есть причина. и чем причина серьезнее тем жестче мера пресечения. так что как мне кажется, глупо на форумах кричать что "модеры негодяи.. ненавижу вас!" и все такое. этим только свою неадекватность можно показать))

князь тьмы написал(а):

Разный возраст (причем сильный разброс) - это два.

ну интернет такая штука которая эту планку убирает. мне например абсолютно всеравно например сколько тебе лет. мне главное чтоб ты человек был хороший)))

князь тьмы написал(а):

Навязывание мнений - это три.

ну тут просто не надо быть мямлей. надо ж уметь отстаивать свою точку зрения, тем более если уверен в ней на 200%. но при этом не спорить с пеной у рта доказывая то что ты прав, а просто спокойно прийти к выводу что должно быть именно так.

князь тьмы написал(а):

А разве счастье может заключаться в общении в виртуальном мире?

тут я немного не правильно сформулировал вопрос. подразумевалось что им не хватает для нормального время препровождения. но в итоге ты всеравно понял что я имел ввиду))

+1

106

Друзья! Надо понимать, ччто никакой форум не даст вам счастья в реале и не надо от него этого требовать. Не забывайтесь и живите реальной жизнью. И уважайте тех кто живет виртуально! Не надо смешивать эти формы существования. Громко сказано, за  то в ногу со временем :D

0

107

Kuper написал(а):

Светик! Я весь твой, давай пообсуждаем, что тебя волнует?

Саш, а ты вообще.... Я сейчас тебе всё скажу... у меня настроение такое сегодня воинственное...правда было воинственное...что то я тут столько раз сообщение своё писала, сессия моя кончалась..и всё заново приходилось писать... подустала... Но всё равно скажу... Редко ты стал весь мой... Нет тебя что то...  :huh:  Вот. Раньше больше здесь был. Мммммммм  а сколько писал....!!!

0

108

И сейчас мне же уходить пора. Я тут уже давно висну с переменным успехом... Но на слове тебя ловлю. В следующий раз напомню... или ты не забывай,что я первая в очереди на всего тебя... :flirt:

0

109

Сообщение для Veta Светулёчек http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ax10.gif  Ты пойми, я же всегда позиционировал себя как "для всех" И критическая масса желающих "меня" настала. Мне просто пришлось уйти в тень, что бы дать другим возможность открыто общаться. Поверь я как и раньше, и ни что во мне не изменилось. Просто то что здесь происходит (отношения какие бы они не были), переносить в реал. Я выдуманный герой :yep: К сожалению :tired:

0

110

Kuper написал(а):

Просто то что здесь происходит (отношения какие бы они не были), переносить в реал.

Саш, это ты сейчас про что? Я на тебя в реале всего и не претендую :flag:  Не пужай меня. Ты меня наверно не правильно понял. И чего это ты в тень ушёл? не фиг. Ты модератор. Ты же был всегда центровым!

0

111

Veta написал(а):

Ты же был всегда центровым!

По секрету :yep: У меня есть другая - реальная жизнь. Я не могу проводить столько времени здесь, что бы быть центровым :D Моя професиональная деятельность далеко от компьютера. Я помню когда начал общаться на форумах и это было когда у меня была работа такая. Сидел за компом и бумажками. Тогда я зажигал по полной. Сейчас не могу себе это позволить, Отдыхать надо иногда %-)

0

112

Я думаю что люди уходят из за того что дел много а времени в обрез, а потом приходят домой уставшие как собоки и за компом времени нет посидеть, так продолжая уженачинают забывать о форуме...

0

113

Волк в ночи написал(а):

ИзвеИни! Но тут ты не прав! Говори от своего имени! Мне лично тут нравится я себя тут конМфортно чувствую! А если тебя тут что-то не устраивает, так неИкто не держит!

ИзвИняю (вина). А я, кажется, только от своего имени и говорю. Причем сугубо личное мнение.
Дифирамбы не пою, когда не за что  :D
Единственное, в чем ты прав - никто не держит.

Волк в ночи написал(а):

Переходить на личности это более чем унизительно для самого себя!

Унизительного в том, что говорю тактично, не называя личность, ничего нет.

Волк в ночи написал(а):

Короче, мне плевать на тех кто уходит. Скажу одно, что мне тут нравится

Вот если бы ты сказал вот эти слова без всего остального- было бы более  ценно для всех  :cool:
А так, это истерика)))

0

114

amber написал(а):

так что как мне кажется, глупо на форумах кричать что "модеры негодяи.. ненавижу вас!" и все такое. этим только свою неадекватность можно показать))

Не глупо, а вполне умно. Знаешь, почему? Потому что другие, читая отзывы, задумаются, какую политику вести нужно.
Свою неадекватность можно показать единственным способом на форуме: забанить, отказаться от мнения, тем самым проявить, типа, свою власть.
А то, что люди трепятся здесь о чем попало, то это жизнь, как на лавочке (где-то тут было это сравнение).

amber написал(а):

ну тут просто не надо быть мямлей

А вот это, пожалуй, самое главное.

amber написал(а):

но в итоге ты всеравно понял что я имел ввиду)

Я то понял, но сколько людей, столько и мнений, как не верти)))

Господа, не цитируйте мои высказывания.
На самом деле, мне фиолетово, кто у руля.
Но со стороны лучше видно, что и как.

0

115

Сообщение для князь тьмы Что умник? Не цитировать его! Цитата что только твоя прерогатива? И не надо забывать, что форумы создают люди и они сами по себе не существуют. И люди которые их делают в праве банить любого на свое усмотрение и даже по собственному капризу. А вот тебе не советую меня цитировать :yep:

0

116

князь тьмы написал(а):

а вполне умно. Знаешь, почему? Потому что другие, читая отзывы, задумаются, какую политику вести нужно.

Хрень какая!. :D Не чего умного и путного я не прочитал! :no: О чём кто то должен задуматься? Люди пришли ушли, пришли другие, вот они будут думать над твоей политикой что ты тут пишешь!  :D

князь тьмы написал(а):

А то, что люди трепятся здесь о чем попало, то это жизнь, как на лавочке (где-то тут было это сравнение).

А ты зачем пришёл сюда, не потрепаться? Потрепться... Вот зачем ты здесь или для чего, для того чтоб людям настроения портить или игнорировать?!  :dontknow:

0

117

Veta написал(а):

.если желающие есть..

Вот, если есть желающие!

Veta написал(а):

Если у вас есть проблема,что вам не отвечают(модераторам) .

Да нет, проблем то нету, но есть участники которые не всегда хотят поддерживать беседу.

Veta написал(а):

Для меня вообще странно,когда у человека есть обязанности,а он ждёт что за него их выполнит кто то другой,тем более тот  у которого нет таких обязанностей.

Ерунда! Не обижайся! Но про какие обязанности ты говоришь?! Я здесь бываю тогда когда есть свободное время, есть настроение,(без настроения я не захожу сюда) это тоже нужно учитывать....

Veta написал(а):

! Вопрос то стоял почему форум покидают люди..

Об этом тоже говорили уже выше, я не думаю что нужно возвращаться к одному и тому же! :(

Волк в ночи написал(а):

Форум живёт люди в нём общааются.... в чем сыр бор? Что вам не хватает.

Ну чего то не хватает кому - то, раз эту тему создали!

Veta написал(а):

,где ты считаешь,что у форумчан такие же обязанности поддерживать темы,как и у модераторов...

Я не писала про обязанности....

Tosechka_neko написал(а):

А что модератор....он не может людей заставить любить живопись, искусство...музыку...если большинству это неинтересно...

Tiffany написал(а):

Вот именно! Зависит ещё и от самих форумчан тоже.

Я не писала что он ОБЯЗАН поддерживать...  :no: 

князь тьмы написал(а):

Свою неадекватность можно показать единственным способом на форуме: забанить, отказаться от мнения, тем самым проявить, типа, свою власть.

Ну конечно, только так можно объяснить это со своей стороны... И про какое мнение ты говоришь?! Ты считаешь что оскорбив меня из -за того что твоё мнение не сошлось с моим.... Это ты считаешь МНЕНИЕ?! Очуметь!  :rofl: 

князь тьмы написал(а):

Ну меня твой бан не пугает, а вот такое предвзятое отношение пугает ВАШИХ форумчан - имей ввиду))

Забанила тебя за хамство! Тебя предупреждали 3 раза ты не внял, так ещё и нахамил! http://s50.radikal.ru/i129/1005/a1/c895edd980c5.gif      Разницу между хамством и мнением чувствуешь?

князь тьмы написал(а):

Господа, скажите, как на этом движке поставить игнор, чтоб сообщений не видно было тех, кто не интересен?

Игнорируй и не читай.....  Не вижу проблем!  http://s49.radikal.ru/i123/1005/de/69de38357a3c.gif   Это всё ж лучше чем хамство и оскарбления!

Вот что я тебе скажу! Будь проще и люди к тебе потянуться!

князь тьмы написал(а):

Я то понял, но сколько людей, столько и мнений, как не верти)))

Хотелось бы верить что ты понял! :D

+1

118

Сообщение для князь тьмы  Ох,что то мне твой слог знаком. То ли интуиция подводит.  8-)

0

119

князь тьмы написал(а):

Не глупо, а вполне умно. Знаешь, почему? Потому что другие, читая отзывы, задумаются, какую политику вести нужно.
Свою неадекватность можно показать единственным способом на форуме: забанить, отказаться от мнения, тем самым проявить, типа, свою власть.

запомни, что просто так никогда и никого не банят. если забанен значит есть причина. а вот потом орать громче всех на эту тему это и есть неадекватность. просто нужно уметь осознать свою вину, а не искать ее в других и тем более в администрации)) администрация не несет ответственности за поведение участников на форумах. если поведение выходит за рамки дозволенного, то принимаются адекватные меры.

князь тьмы написал(а):

Господа, не цитируйте мои высказывания.

имею полное право))

0

120

Моё мнение - надо тысячу раз подумать, прежде, чем банить человека. От провокаторов есть не только минусы, но и плюсы. Во-первых, они сплачивают участников; во-вторых - дают возможность задуматься, что есть люди с другим мнением, не такие, как ты; в-третьих - они повышают рейтинги форума. Бывает, что когда находится интересный спорщик, то он вовлекает в диспут не только постоянных участников, но и тех, кто редко что либо пишет... а так же часто является стимулом для регистрации читателей форума.
СтОит думать, перед тем, как применять власть... думать о своей выгоде прежде всего. И никогда не надо считать участников форума идиотами.... мол они не поймут, не так расценят, будут оскорблены действиями провокаторами.
Есть хорошая поговорка - на обиженных воду возят... а если ты пришёл на форум, то будь готов ко всему, выкладывая свои мысли и инфу о своей жизни, ведь все твои мысли рано или поздно могут обернуться против тебя... и об этом надо всегда помнить.
Надо уметь защищаться, если не хочешь быть битым. А банить.......... это  по-моему, худший аргумент в спорах. Это тоже самое, что в реале ударить, когда не можешь обьяснить на словах. Но мы ж ведь дерёмся крайне редко... ведь так? Так почему здесь должно быть иначе..???

Отредактировано Канарейка (2012-03-04 18:19)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Почему люди покидают форум