Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Почему люди покидают форум


Почему люди покидают форум

Сообщений 121 страница 140 из 195

121

Канарейка написал(а):

Моё мнение - надо тысячу раз подумать, прежде, чем банить человека.

Прежде чем забанить, я лично советуюсь с администрацией этого форума. Вот он почитав... и принемает решения и что делать и на сколько! От болды не банят! :D

Канарейка написал(а):

Есть хорошая поговорка - на обиженных воду возят... а если ты пришёл на форум, то будь готов ко всему,

Ну знаешь ли! Это форум Хорошего настроения и передряги, хамство, оскарбления, здесь не приемлимо! А прежде чем забанить.. его 3 раза предупреждают о нарушении... А если он не понятлив его отправляют в бан но не на долго дня на три чтоб подумал над своим поведение..... Ну а если он совсем не понятлив... Тогда прощай форум!

+1

122

Хорошее настроение надо ещё уметь создать. А то бывает, что все в позитиве, а разговора не складывается. Гармонично смотреть в одном направлении - это хорошо в семейной жизни. В виртуале всё иначе... :flirt:
Хотя......... каждому своё.))))))))

+1

123

Люди покидают форум, когда не с кем становится общаться. От количества людей на форуме это не зависит. Просто тех, с кем реально хочется разговаривать - нету. А тратить свое время на неинтересных людей и на тех, кто тебя бесит - какой смысл? Лучше найти такое место, куда тебя по настоящему будет тянуть.

0

124

Sonic написал(а):

А тратить свое время на неинтересных людей и на тех, кто тебя бесит - какой смысл?

Это  ты про себя, потому что смотрю ты почти не с кем не общаешься только в игры играешь? :dontknow:

0

125

Волк в ночи написал(а):

Это  ты про себя, потому что смотрю ты почти не с кем не общаешься только в игры играешь?

Игры - тоже общение. А я писала про ситуацию, почему человек уходит с форума. Тогда уже и в игры играть не хочется. А я пока что здесь мало кого знаю, чтобы меня кто-то бесил.

+1

126

Sonic написал(а):

А я пока что здесь мало кого знаю, чтобы меня кто-то бесил.

Во! Так попробуй пообщаться, не... не для того чтоб кто-то бесил... :D Игры это не совсем общение... Я вообще не вижу проблем в том что кто то уходит. Уходят потому что возможно интерес потеряли... или другие заботы появились, да мало ли почему они решили уйти, может жена или муж против общеня в нете....Да мало ли что! :D А вы сидите тут паритесь почему уходят?.... Ищят виновных, а может они и не при чём...

+1

127

Сообщение для Волк в ночи да по большому счету не нужно искать виноватых... скорее вопрос уже тем кто менял форумы... почему они покидали и что им там не хватало... а не в том как повернули эту тему в другое русло...

0

128

Действительно трудно создавать темы, ответов почти нет. Вот тоже думаю удаляться.

0

129

Katrinka написал(а):

да по большому счету не нужно искать виноватых

А я что ищу виновных?

Katrinka написал(а):

скорее вопрос уже тем кто менял форумы... почему они покидали и что им там не хватало.

А это я думаю у них спросите....... А вот меня уже действительно начали догонять темы про зеркала про ангелов про иеговых...... Мда, задумался!  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bh10.gif  Зря я конечно так, мог бы и не заходить в эти темы, ну уж очень они меня догонять начали или я догоняться стал читая :D

0

130

Helennana написал(а):

Действительно трудно создавать темы, ответов почти нет

Темы нужно не только создавать, но и развивать, заинтересовывать людей, чтобы было желание отвечать.

+1

131

Sonic написал(а):

заинтересовывать людей, чтобы было желание отвечать.

Дай я тебя поцелую!  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/aw10.gif

0

132

Sonic написал(а):

Темы нужно не только создавать, но и развивать, заинтересовывать людей, чтобы было желание отвечать.

В таком случае не могли бы вы дать парочку рекоммендаций))). Ах, интересно как можно так сделать если человеку не интересно? Может написать как в рекламе ножей: Прокомменте пожалуйста, вам без этой статьи ни встать, ни лечь)))

0

133

Helennana написал(а):

Может написать как в рекламе ножей: Прокомменте пожалуйста, вам без этой статьи ни встать, ни лечь)))

:D  это конечно не наш метод, но как вариант кстати))) вообще секрет успешной темы в другом. она может быть ни о чем, но народ в ней будет писать как ошалелый)) вот взять например эту тему. тут есть предмет обсуждения, который на данный момент является неформатом для нашего форума. и вот этот неформат привлекает всегда)) не скажу что теперь нужно создавать только скандальные темы, но тем не менее заинтересовать людей всегда можно. но если вы еще и купите наш комплект ножей ответив в этой теме, то второй мы вам пришлем вподарок http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ap10.gif

0

134

Сообщение для amber  :cool:

а еще размышлизмы по теме: перефразирую царя Соломона: "Кто хочет интересных тем - сам должен стать интересным" - это для тех, кто хочет, чтоб ему в темах отвечали  :whistle:

Отредактировано Мерани (2012-03-06 20:45)

0

135

Сообщение для Мерани
Альбиночка,а ну ка скажи мне пожалуйста в оригинале эту фразу? Что то неужели не слышала? Или не припомню... :huh:

0

136

Мерани написал(а):

а еще размышлизмы по теме: перефразирую царя Соломона: "Кто хочет интересных тем - сам должен стать интересным" - это для тех, кто хочет, чтоб ему в темах отвечали

Не знаю, лично я считаю себя интересным человеком, все также может зависеть и от контингента людей на форуме....=)

0

137

amber написал(а):

это конечно не наш метод, но как вариант кстати))) вообще секрет успешной темы в другом. она может быть ни о чем, но народ в ней будет писать как ошалелый)) вот взять например эту тему. тут есть предмет обсуждения, который на данный момент является неформатом для нашего форума. и вот этот неформат привлекает всегда)) не скажу что теперь нужно создавать только скандальные темы, но тем не менее заинтересовать людей всегда можно. но если вы еще и купите наш комплект ножей ответив в этой теме, то второй мы вам пришлем вподарок

А еще придумать акцию про соковыжималку))) :jumping:

0

138

Сообщение для Veta
в Притчах из Ветхого Завета: "Кто хочет иметь друзей, сам должен быть дружелюбным"  :yep:
мне так это нравится - что так стараюсь и жить сама  :flirt:

+1

139

Helennana написал(а):

лично я считаю себя интересным человеком

а это самому то как раз и не понять - это надо, чтоб другие тебя таковым считали  ;)

0

140

мож темы затрагиваемые на форуме не  интересуют некоторые возвростные категории!а вобще я не знаю

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Почему люди покидают форум