Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



срок годности...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В наше время надо быть внимательным ко всему...вот Вы когда что-то покупаете смотрите на дату изготовления, срок годности? И если замечали, что просроченный товар как то реагировали?

0

2

Katrinka написал(а):

В наше время надо быть внимательным ко всему...вот Вы когда что-то покупаете смотрите на дату изготовления, срок годности? И если замечали, что просроченный товар как то реагировали?

Я стараюсь обращать внимание на сроки, но если просрочка не ругаюсь, прошу заменить или вернуть деньги. Вот есть унас магазин где всегда обманывают не просрочкой, а обвесом, подсчётом суммы за купленую продукцию. Вот там да, приходилось и поругаться, но не понимают, поэтому и продовцы там часто меняются.
Вот люди- ради того, что бы наварится несколько раз готовы в миг работу потерять- алчность преобладает над рассудком. Ведь там и видио-камеры, работай честно и будет гарантия в завтрешнем дне, а нет- сегодня хлеб с маслом, а завтра хрен с горчицей.

0

3

Сообщение для Палада В обвесах не всегда надо винить продавца (хотя я тоже это не признаю и стараюсь обходить стороной такие магазины, где у меня были эксцессы). Чаще всего, где происходит текучка кадров и обвесы, на то продавцов толкает руководство, незаслужено штрафуя за воровство в зале. В больших маркетах сумма украденого изначально закладывается в стоимость товаров, в магазинах с малой проходимостью частенько платит сам продавец.

Срок годности проверяю ВСЕГДА. И по этой причине очень не люблю магазины, где товар продаётся через прилавок. Мне надо пощупать, понюхать.))) (Когда живу на даче летом и приходится продукты покупать в сельпо, то меня это просто выбивает из равновесия, очень не люблю быть лохом, когда тебе пробивают стоимость большой покупки одной суммой. В этом естественно вижу обман, но другого выхода нет, только как примерно прикинуть на глаз, сколько это всё может стоить.)

Если вижу просрочку, то специально жаловаться не пойду, но если рядом оказываются люди, что занимаются расстановкой товара на полках, всегда укажу им на нарушение.

Иногда, раз в месяц, заказываю товары в "Утконосе". Мне удобно, когда все тяжести (молоко, воду, соки, крупы, овощи) доставляют по месту жительства. Немного приходится переплачивать, но это стОит того. Просрочек у них не бывает. Рекомендую.))

Отредактировано Канарейка (2012-03-06 10:41)

0

4

Канарейка написал(а):

В обвесах не всегда надо винить продавца

Да я в курсе. Это в наглую обманывают. Например: покупаешь кусочек колбасы хорошей и он по сути стоит 45р, они говорят- там 73р к примеру. И в основном обманывают детей. Я ходил говорил им,-" может вам тут фото дочки повесть, что бы вы видели",-"ага эту девочку обманывать не надо", но так как меняются часто продавцы, поэтому не действено. Вот уменя дочка любит сыр"косичка", пошла купила и зплатила за 94гр 50р, это, что значит 1кг.- 500р что ли- нереально.
Кстати сколько у вас он стоит? Может кто в курсе?

0

5

Палада написал(а):

Кстати сколько у вас он стоит? Может кто в курсе?

я пойду в магазин обязательно посмотрю ))) не помню уже... но не из дешевого он...

0