Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доверие

Сообщений 21 страница 40 из 161

21

amber написал(а):

и в чем прикол то мне не понятно?

не пойму сам вчем прикол

0

22

что за паника у вас тут?))

0

23

Лёля_:) написал(а):

Кто так писала Вам, Константин?

там все написанно

дурацкая эта тема для обсуждения пускай каждый решает сам что ему нужно и нужен ли этот форум вам

я все молчу по поводу всего я не буду и не опущусь как старая бабка чтото обсасовать кто как что почему

+1

24

KoMa написал(а):

скажи кто и где нахамил ?

ну я ж не искала жалобную книгу... мне по фигу если честно ... и я не говорю о прямом хамстве... на ... никто не посылает... а вот задеть пытаются... да ) я ж забыла ) я ведь провокатор... доведу еще до греха кого ...

0

25

Сообщение для никанет Угроза твоей подработке  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif

0

26

Сообщение для Katrinka

Katrinka написал(а):

ну я ж не искала жалобную книгу... мне по фигу если честно ... и я не говорю о прямом хамстве... на ... никто не посылает... а вот задеть пытаются... да ) я ж забыла ) я ведь провокатор... доведу еще до греха кого ...

Уходи говорю, ты как не слышишь.  Уходи, малыш, тут взрослые дядьки бьются.

0

27

Лёля_:) написал(а):

Угроза твоей подработке

Лёля. я в твоих глюках не разбираюсь) так тчо эт ты щас сама с собой)

0

28

Лёля_:) написал(а):

тут взрослые дядьки бьются.

опочки... неожиданно... кто с кем?  o.O

0

29

Сообщение для никанет

никанет написал(а):

тчо эт ты щас

Типа того.

0

30

Лёля_:) написал(а):

тут взрослые дядьки бьются.

Katrinka написал(а):

опочки... неожиданно... кто с кем?  o.O

вот кстати у меня такой же вопрос))
а вообще Лёля, сама то что скажешь на эту тему. твое мнение какого? а то мне кажется мы начинаем от темы отбиваться))

0

31

а в ответ мне была тишина.. ну я так полагаю что тема себя исчерпала))

0

32

amber написал(а):

а в ответ мне была тишина..

только мертвые с косами стоят...и тишина ...

0

33

Лёля_:) написал(а):

Кто кому верит на этом форуме? Кто верит админам, пользователям?

Я дико конечно извиняюсь! Но, мне не понятно при чём тут доверие?! Кому и что доверять на форуме!

Лёля_:) написал(а):

говорит, что некоторые люди нас покинули, но "они вернутся" под другими никами. Зачем?

Они сами значит так хотят, если бы меня так сильно обидели я бы не вернулась даже под другим ником... Смысл то в чём? Я так думаю, если у кого то какая то обида, зачем ходить вокруг да около, не понятно.... Выскажите и всё и вам хорошо и всем хорошо!  :dontknow: слабо вещи назвать своими именами, кто что за что?.... Прочитала, обо всём и не о чём! И вообще, на обиженных воду возят! :D

Katrinka написал(а):

только мертвые с косами стоят...и тишина ...

А тему тогда для чего создали?! Дыму нагнали только..... :dontknow:

+1

34

Tiffany написал(а):

И вообще, на обиженных воду возят!

Tiffany написал(а):

А тему тогда для чего создали?! Дыму нагнали только....

а дыма без огня не бывает... а ты смотрю такая птичка говорун сегодня ?

0

35

amber написал(а):

а в ответ мне была тишина.. ну я так полагаю что тема себя исчерпала))

ну я сейчас её поддержу малешко...  :flirt:  Почитала, неожиданно...Может я тут последнее время стала реже бывать...но гнилое болота я тут явно не замечала.... Мы тут сами общаемся и в некотором роде создаём обстановку...Мы все часть форума.Так что зачем же про нас про всех такое. А вот не уважение некоторое со стороны администрации видела.

0

36

Katrinka написал(а):

. а ты смотрю такая птичка говорун сегодня ?

В птицы я не записывалась.... Может объяснишь что сие значит? Ты в обиде на меня?! :huh: Ну давайте на чистоту, кого я обидела? :huh: Ну так на всякий случай,  чтоб над своим поведением в предь подумать, если чё...  :flirt:

0

37

Veta написал(а):

А вот не уважение некоторое со стороны администрации видела.

это какое?

0

38

amber написал(а):

емболее скажу щас от себя (дабы не говорить за всех) то что происходит в администрации форума пльзователей вообще касаться не должно и не их это дело, кто когда и почему.

Дим, если бы вы администрация с нами не общались,нам бы и было бы всем всё равно...Сегодня Амбер,завтра не Амбер..какая фиг разница кто там админит...Лишь бы хорошо админил(а это кстати ещё один нюанс по которому нам не наплевать,если админ или модер хороший,интересный). А то же мы привыкаем к людям, есть свои симпатии... А тут бац без предупреждения и объяснения человека нет...с которым было приятно общаться,читать его мысли ,посты.... И сразу ощущаешь что и тебя в любой момент могут выкинуть... Я уже говорила, на форумах есть конкретные правила при которых блокируют,на время или на совсем...  Если человек нарушил,ему публично делают замечания,предупреждение,объясняя за что. Не понял -публично объявляеться для всех что человек блокирован на столько то и столько, за тото тото. И это элементарное уважение участников форума и показатель ,что мы тут не стадо баранов для админов. И что нас так не могут просто выкинуть от сюда из -за самодурства администрации... Мля..не расшаркалась я сегодня с утра перед модером...высказала своё мнение...что всё пипец мне? накроет сразу... Это такой же форум наш,как и ваш. Да, вы сделали больше для него...но вы для кого делаете? КоМа ты забыл что ты мне сказал на это? Для Вас. Так какого фиа нам настроение портить, выкидывая без объяснений, просто из-за того что тебе что то не так сказали, людей с которыми мы общаемся и более того,кого читать интересно...а для форума такие люди всегда находка.

0

39

Tiffany написал(а):

В птицы я не записывалсь.... Может объяснишь что сие значит? Ты в обиде на меня?!  Ну давайте на чистоту, кого я обидела?  Ну так на всякий случай,  чтоб над своим поведедением в предь подумать если чё...

ты не записывалась )) там смотрю очередь ))

в обиде? я не такой человек , чтоб таить обиды да и вообще на что-то обижаться ) я могу только делать выводы из всего для себя ) не более)

0

40

Сообщение для KoMa  Не нужно бояться людей со своим мнением,с ними же интересней! даже если их мнение отрицательное по отношению к тебе,да ну и что!? Всем не угодишь! И всё относительно в нашем мире. Этот гадость сказал,не понял...а этому ты нравишься.

0