Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доверие

Сообщений 41 страница 60 из 161

41

Katrinka написал(а):

ты не записывалась )) там смотрю очередь ))

Чего?!!!! :huh: Ну знаешь ли , я не в теме где загадки загадывают и отгадывают!  :D  А по конкретнее, ни как?!

0

42

Veta написал(а):

Не нужно бояться людей со своим мнением,с ними же интересней!

прям трагедия какая-то разворачивается... страх перед людьми ....

0

43

Tiffany написал(а):

Ну знаешь ли , я не в теме где загадки загадывают и отгадывают!

каки-таки загадки?  o.O  да нет их... по-моему я тебе в говорилке в двух словах пояснила что ... не вижу смысла обсасывать ...  :D не вкусно как-то )

0

44

Veta написал(а):

Дим, если бы вы администрация с нами не общались,нам бы и было бы всем всё равно...Сегодня Амбер,завтра не Амбер..какая фиг разница кто там админит...Лишь бы хорошо админил(а это кстати ещё один нюанс по которому нам не наплевать,если админ или модер хороший,интересный). А то же мы привыкаем к людям, есть свои симпатии... А тут бац без предупреждения и объяснения человека нет...с которым было приятно общаться,читать его мысли ,посты.... И сразу ощущаешь что и тебя в любой момент могут выкинуть... Я уже говорила, на форумах есть конкретные правила при которых блокируют,на время или на совсем...  Если человек нарушил,ему публично делают замечания,предупреждение,объясняя за что. Не понял -публично объявляеться для всех что человек блокирован на столько то и столько, за тото тото. И это элементарное уважение участников форума и показатель ,что мы тут не стадо баранов для админов. И что нас так не могут просто выкинуть от сюда из -за самодурства администрации...

Свет, вот я не пойму откуда столько негатива то? ты так говоришь как будто лично я тебя чем-то обидел. у тебя ко мне есть претензии, так сформулируй их, а вот это хождение вокруг да около ни к чему. ты мне всевремя говоришь про какие-то баны, что кого-то забанили и т.д. ну ты хоть ники то скажи кого забанили и если это так я даже скажу за что. а так шум поднимать на пустом месте это как-то некрасиво.

0

45

Katrinka написал(а):

прям трагедия какая-то разворачивается... страх перед людьми ....

Катюш, главное ты не устраивай трагедии...и всё будет хорошо....

0

46

Сообщение для Veta а кого вообще забанели или выкинули ?  :O

Veta написал(а):

Сообщение для KoMa  Не нужно бояться людей со своим мнением,с ними же интересней! даже если их мнение отрицательное по отношению к тебе,да ну и что!? Всем не угодишь! И всё относительно в нашем мире. Этот гадость сказал,не понял...а этому ты нравишься.

а кого я боюсь я не убегаю вообщето

видемо чтото ты попутала

0

47

Veta написал(а):

Катюш, главное ты не устраивай трагедии...и всё будет хорошо....

нет-нет... я в адеквате ) спасибо )

0

48

Tiffany написал(а):

Ах да, я как то и забыла...

вот те на... она забыла...

Tiffany написал(а):

И зачем столько времени таить обиды?

за обиды я тебе сказала ... их не может быть) сама сказала

Tiffany написал(а):

Это же не реал

!!!

надеюсь на взаимопонимание и взаимоуважение ... а то я ж могу могить )))

0

49

KoMa написал(а):

а кого вообще забанели или выкинули ?

На помню, Канарейка.....Пол форума было в шоке, почему?

0

50

Tiffany написал(а):

На помню, Канарейка.....Пол форума было в шоке, почему?

ну это было неожиданно... так же как и обратный эффект... странное решение ...

0

51

такое очучение, что Лёлю задела какая-то ситуация с админами...фсмысле с Комой. а тк открыто чтото высказать ей тяжко, она таким образом подтолкнула форумчан на открытую дискуссию по притензиям к админам) а теперь сидит под "гостем" и читает как то, чего ей хотелось, делают другие пользователи.... "встрехнула болотце" ..а до этого нихто не возникал

0

52

никанет написал(а):

а до этого нихто не возникал

ну вот говори за себя , ок?

0

53

Сообщение для amber  8-)  Ох...Димуля...Ты наверно забыл...вот это действительно не красиво... Я тебе всё подробно в личке объясняла. Когда Канарейку без объяснений  заблокировали. Вот в принципе те же самые слова что здесь написала то же и в личку писала, чтоб здесь на форуме обстановку не накалять на тот момент. Писала с просьбой рассмотреть правила ,которые были на другом форуме, о блокировке участников форума. С просьбой об уважении. Ты на сколько я помню меня понял(не пойму что тебе сейчас не понятно) и согласился,что так оно и должно быть.... И я хочу уточнить, мне всё равно Канарейка, не Канарейка. Уважение должно быть ко всем участникам форума. Блокировка с предупреждением с объяснением публичным за что.

0

54

Tiffany написал(а):

На помню, Канарейка.....Пол форума было в шоке, почему?

вот пост и было предупреждение Поговорим ?! =(^.^)=(86) пост номер 548

если есть вопросы по форуму то задовайте их в https://forum-people.ru/viewforum.php?id=4 и смотрите там что да как потому что за каждым не уследиш

0

55

Katrinka написал(а):

ну вот говори за себя , ок?

а у меня аще притензий нет) ...но вишь как забурлило всё....стал народ отношения выяснять и тп. не было такой движухи...тока локальные вспышки)

0

56

Сообщение для Veta
а щас то в чем проблема? канарейка разблокирована мною в тот же день. я просто не пойму что ты от меня то хочешь?

0

57

Сообщение для Veta ты мне так и не ответела что не за уважение ? а сама про него говариш

0

58

amber написал(а):

Свет, вот я не пойму откуда столько негатива то? ты так говоришь как будто лично я тебя чем-то обидел. у тебя ко мне есть претензии, так сформулируй их, а вот это хождение вокруг да около ни к чему.

Может быть я одним текстом написала и по этому тебе показалось,что претензии к тебе все. Верхняя моя часть поста была ответом на твой пост о том,что творится в администрации не наше дело и нефиг типо нос сувать... Я объяснила,что мы к вам прикипаем так же как и к другим форумчанам,которые нам нравятся... Вы с нами общаетесь,нам нравятся(ну или кому то не нравятся) ваши реакции на какие то ситуации,которые разруливает админ, модер....ну и т.д. Соответственно нам не всё равно, когда кто то отсюда уходит из вас.  А далее про уважение и терпимость,негордыню - это скорее к КоМе. Кость, я ж тебе писала. Это же твоё детище...а мы часть его... ты нас должен любить как детей своих. А дети иногда не слушаются.  И негатива у меня никакого нет...просто уж больно хочется справедливости и хорошей обстановке на форуме куда я прихожу хорошо провести время,пообщаться .

0

59

Veta написал(а):

КоМе. Кость, я ж тебе писала. Это же твоё детище...а мы часть его... ты нас должен любить как детей своих. А дети иногда не слушаются.  И негатива у меня никакого нет...просто уж больно хочется справедливости и хорошей обстановке на форуме куда я прихожу хорошо провести время,пообщаться .

я не вижу тут того что я комута плохо чтото сказал
если ктото так высказывается 

Канарейка написал(а):

Админы... Ну вы блин работники... Дайте Лёле наконец нормальный ответ на вопрос... Или тут всем пох на участников?

за словами следи еще раз и бан

то тут не наша проблема а того кто так себе позволяет говарить

0

60

Сообщение для Veta тебя конкретно кто обидел или что тебе ктото плохого сказал ?

0