Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доверие

Сообщений 61 страница 80 из 161

61

а с чего вообще всё началось? с того, что Канарейка захотела, чтобы её "связали и отшлёпали как следует"....вот, а когда подобные желания женщины остаются неудовлетворёнными, начинается "шоу и паника" ))) так что, в рамках форума вопрос не решить, увы))

0

62

KoMa написал(а):

Админы... Ну вы блин работники... Дайте Лёле наконец нормальный ответ на вопрос... Или тут всем пох на участников?

кстати...а ведь это хоть и грубо но реально в тот момент было не правильно...поэтому я написала тогда про игнор то...

0

63

Сообщение для KoMa Уточняю. Участник  если нарушил какие то правила форума,должен быть предупреждён об этом и о возможной блокировки при повторе нарушения. Причём предупреждён должен быть публично. Если блокировка неизбежна  участники форму должны быть поставлены в известность с объяснением причины блокировки( указано правило форума,которое нарушил,блокируемый). Вот это уважение участников форума, а не так как Ирой(канарейку) И Олю( аква там какая то она) без суда и следствия... И мы все в шоке. Вообще я же выше всё это объяснила уже.

0

64

Katrinka написал(а):

кстати...а ведь это хоть и грубо но реально в тот момент было не правильно...поэтому я написала тогда про игнор то...

я вообще этого не заметел что спросили потаму что если спрашиваете пишите в теме ПОМОЩЬ или в ЛС админу
а лазить по всем постам и смотреть кому что надо сума сойдеш

+1

65

никанет написал(а):

а с чего вообще всё началось? с того, что Канарейка захотела, чтобы её "связали и отшлёпали как следует"....вот, а когда подобные желания женщины остаются неудовлетворёнными, начинается "шоу и паника" ))) так что, в рамках форума вопрос не решить, увы))

это мне напоминает маленькое подстрекательство ... ты за собой не замечаешь?

0

66

Сообщение для Veta ты правила форума читала при регистрации ? https://forum-people.ru/misc.php?action=rules

0

67

Сообщение для Katrinka я просто стараюсь зрить в корень))

0

68

Сообщение для Veta
ты слышишь только то что хочешь так что тема закрыта не вижу чтото выеснять и ругатся

что не нравится пиши в лс

0

69

KoMa написал(а):

я вообще этого не заметел что спросили потаму что если спрашиваете пишите в теме ПОМОЩЬ или в ЛС админу
а лазить по всем постам и смотреть кому что надо сума сойдеш

нет просто кто-то в тот момент был уж как-то сильно увлечен беседой ))) прям мемуары отдыхали... ну пусть и не там где надо... но в тот момент все прошли мимо... а потом еще и не дообъяснили... типа все же знают... меня тож это поразило... ну тип извиняйте что отвлекла от разговоров...

0

70

канарейка сама могла объяснить как создать тему помочь человеку или корона упадет с головы

0

71

Сообщение для KoMa  Меня никто не обидел, спасибо за беспокойство. Просто настроение у меня портиться когда блокируют людей с которыми мы здесь общаемся. Если за дело я конечно понимаю. Но вот Канарейка,ну да нахамила... ну что она потом повторила это? А Олю за что ?

0

72

Сообщение для никанет тебе бинокль не нужен ? могу подогнать...

0

73

Veta написал(а):

Может быть я одним текстом написала и по этому тебе показалось,что претензии к тебе все. Верхняя моя часть поста была ответом на твой пост о том,что творится в администрации не наше дело и нефиг типо нос сувать... Я объяснила,что мы к вам прикипаем так же как и к другим форумчанам,которые нам нравятся... Вы с нами общаетесь,нам нравятся(ну или кому то не нравятся) ваши реакции на какие то ситуации,которые разруливает админ, модер....ну и т.д. Соответственно нам не всё равно, когда кто то отсюда уходит из вас.

и опять же повторюсь что я все это прекрасно знаю и причину бана всегда указываю если баню, а баню я редко народ, не люблю я это дело. так что ты меня наверное в тот раз до конца не поняла, что я к той ситуации с канарейкой отношения никакого не имел и даже влезать не хотел в это, только пришлось, потому что все начали орать и рвать почему то МНЕ личку. на тот момент я так же ничего не знал как и ты, кроме того что она забанена. поэтому я собственно и не понимаю претензий ко мне, если таковые имеются..

на самом деле эта тема как-то подпортила мне настроение под вечер, не думал конечно что из мухи тут будем слона раздувать. не серьезно все это, как дети ей богу. беритесь за ум уже в конце о концов. на сим я иду спать, поздно как бы уже, и давайте не безобразничайте тут

+1

74

KoMa написал(а):

ь так что тема закрыта не вижу чтото выеснять и ругатся

Погодь, Кость, дай людям то до конца высказаться, да и не кто пока не ругается...  :huh: просто если не выскажуться так и будут склоки обороты набирать.... Может Канарейка захочет высказаться, а по чему бы нет....

0

75

вот только кто создал тему почемута слился

ну выскажитесь может легче станет

0

76

http://i076.radikal.ru/1005/7b/7841a75dd8ad.gif  ребят ...чесслово ...ща чуть не упала с кровати...

Сообщение для Tiffany вот млин с тобой  я согласна... как-то убегается от недосказанности... главное же никто не ругается...

0

77

Katrinka написал(а):

тебе бинокль не нужен ? могу подогнать...

Катя, не надо так мило подкалывать меня. мне это нравится, а ты ведь замужем)

0

78

KoMa написал(а):

вот только кто создал тему почемута слился
ну выскажитесь может легче станет

Ну время, позднее, час ночи, завтра ещё будет день... Вот завтр думаю всё и решится.... Потому что, нужно завязывать стирку.....

0

79

Сообщение для никанет  не место для этого... здесь серьезные вопросы решаются!
проказник... где ты только это увидел... милое подкалывание...

0

80

Katrinka написал(а):

где ... милое подкалывание...

после этого:

Katrinka написал(а):

проказник...

где-то в области левого предсердия))

0