Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что лучше?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как Вам больше нравится ... когда  на  форуме движуха и много народа или наоборот .... когда тихо  и  спокойно , практически никого ?

0

2

люблю когда много людей: все общаются, спорят)

0

3

для меня форум - не реальная тусовка на пятаке: даже когда много народа, не чувствую особенной движухи, место в разных темах здесь предостаточно...
да и когда мало народа, тоже без особых проблем - потому что для меня ЛУЧШЕ когда на форум приходят отдельные личности, с которыми мне интересно общаться и мысли которых мне интересно читать...
а для этого не обязательно в одно время реальное выходить на форум...

+2

4

Katrinka написал(а):

Как Вам больше нравится ... когда  на  форуме движуха и много народа или наоборот .... когда тихо  и  спокойно , практически никого ?

Вопрос профессионального троля.

Я за движуху, но против склок, подстрекательств и никчемных разборок! Кто меня знает, я умею разруливать склоки, если люди адекватные или просто ошибаются, но если идет направленная травля, - бан нафиг и объясняться не буду. Спор спору рознь! При желании всегда можно понять опанента. Открывайте- развивайте интересные темы. Скандал ради скандала неприемлемо! Хотите выпустить "пар" ищите другие форумы, таких полно.

+1

5

ты решил до меня докапаться?  :D спасибо за присвоенный статус ))) голова наверно у меня троллерная раз возникает такой вопрос во время затишья в говорилке при наличии пользователей ...

0

6

Katrinka написал(а):

ты решил до меня докапаться?   спасибо за присвоенный статус ))) голова наверно у меня троллерная раз возникает такой вопрос во время затишья в говорилке при наличии пользователей ...

Нее, это всего лишь мое мнение по существу вопроса.

0

7

тема закрыта.
очередная скандальная тема из-за которой народ переругается. судя по опыту прошлых тем так оно и было бы. предлагаю сделать перерыв и поговорить на другие темы

0