Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Свободные отношения: "за" и "против".


Свободные отношения: "за" и "против".

Сообщений 261 страница 280 из 295

1

Все чаще и чаще встречается модель отношений в паре, при которой оба партнера не хранят верность друг другу.

С согласия партнера, супруг/супруга может иметь сексуальные отношения с другими мужчинами и женщинами. В некоторых парах выбор ограничивается предпочтениями партнера, в других достаточно ставить его в известность: "Дорогая, сегодня у меня свидание с Марией!" - "Хорошо, а послезавтра у меня с Хуаном".

Партнеры в таких парах уверяют общественность в том, что не испытывают пагубного влияния ревности и сексуального однообразия - и счастливы вместе, даже не не смотря, а благодаря такому образу жизни.

Что вы думаете по этому поводу?

0

261

Мда уж...етить как вам нравится быть одноразовыми тряпками половыми.

0

262

501966,7516 написал(а):

Все чаще и чаще встречается модель отношений в паре, при которой оба партнера не хранят верность друг другу.

С согласия партнера, супруг/супруга может иметь сексуальные отношения с другими мужчинами и женщинами. В некоторых парах выбор ограничивается предпочтениями партнера, в других достаточно ставить его в известность: "Дорогая, сегодня у меня свидание с Марией!" - "Хорошо, а послезавтра у меня с Хуаном".

Партнеры в таких парах уверяют общественность в том, что не испытывают пагубного влияния ревности и сексуального однообразия - и счастливы вместе, даже не не смотря, а благодаря такому образу жизни.

Что вы думаете по этому поводу?

Врут.

0

263

795479,14323 написал(а):

Мда уж...етить как вам нравится быть одноразовыми тряпками половыми.

Сравним с многоразовыми. Разницы нет. Это тряпка)))

0

264

Я могу "сказать" только про свободные отношения между парнем и девушкой (а не между супругами). У меня были свободные отношения, но все они заканчиваются одинаково, по моему мнению. Девушки с которыми у меня были свободные отношения, если мы подходим другу, рано или поздно проявлялись  чувства. Проявлялись такие качества у друг друга, как ревность..... и все остальное, что проявляется при любви. Но подобные чувства проявляются только у той категории людей, которым склонны эмоции....
Это мое мнение...

0

265

797456,14512 написал(а):

У меня были свободные отношения, но все они заканчиваются одинаково, по моему мнению. Девушки с которыми у меня были свободные отношения, если мы подходим другу, рано или поздно проявлялись  чувства. Проявлялись такие качества у друг друга, как ревность..... и все остальное, что проявляется при любви. Но подобные чувства проявляются только у той категории людей, которым склонны эмоции....
Это мое мнение...

слушай, а если у тебя все свободные отношения с подходящими девицами  заканчиваются одинаково - любовью, то куда ты потом деваешь этих самых подходящих?
Или так и думаешь: "О! Я люблю ее, это конец." ?)

0

266

Не все девушки согласны на отношения, многие довольны секс отношениями. На этом и был построен договор.

0

267

797470,14512 написал(а):

Не все девушки согласны на отношения, многие довольны секс отношениями. На этом и был построен договор.

Прекрасно. Но вот у вас... как ты это называешь "закончились отношения", то есть возникла любовь. тут-то вы и расходитесь что ли? Оба (ты написал друг у друга) поняли, что полюбили, но поскольку договор был на секс и только, вы как порядочные люди рвете отношения, чтобы не нарушать договор, и в новое плавание?
Как это?

С точки зрения студента-психолога ты считаешь это психологически оправданным поступком  и полагаешь, что проистекающие далее проблемы по жизни никак с этим не связаны?

В одной теме ты пишешь, что надоел секс как зарядка и счастья нет, в другой, что рано или поздно с подходящими девушками секс заканчивается (!!!) любовью, то бишь - это уже не зарядка, но ты тут же такие отношения рвешь?

В чем проблема-то у тебя?
не нравится просто секс, люби. (Полюбить, по твоим словам, у тебя получается)
Не хочешь в отношениях выходить за рамки просто физиологии, тогда на фиг тебе научные труды по преодолению внутреннего одиночества?

Хочешь, чтобы не просто зарядка, но отношения только сексом ограничивались - это как "и на кактус влезть, и попу не уколоть".
Короче, с наилучшими пожеланиями в дальнейших поисках несуществующего.

0

268

797470,14512 написал(а):

Не все девушки согласны на отношения, многие довольны секс отношениями. На этом и был построен договор.

Они потом часто локти пытаются кусать...

0

269

797488,11092 написал(а):

Они потом часто локти пытаются кусать...

Главное, чтобы не ему)))

0

270

797470,14512 написал(а):

Не все девушки согласны на отношения

Но некоторые-то согласны же?
И?

0

271

797489,13320 написал(а):

Главное, чтобы не ему)))

Так ему-это кому? Его и след простыл.)))

0

272

Думаю в идеале лучше когда есть семья- еслиб секс не влиял на здоровье точней предохранение-то может и могоб быть так общая камунна -жены общие-гарем такой большой-безотказный-все на все согласны!  Ну а дети?  Разные культуры-эканомика-стили жизни-и разное отношение к семье! Чем хуже экономика тем не крепче семьи!счастье!?

+1

273

Многие-развевшись-просто погуливают-постоянно ищут типа мужа-и все не такие-а по правде не хотят семьи-вообщем душевные раны-им больно и они хотят что-то чего нет-вообщем защищаются-слабые люди более опасны-мы их часто жалеем и рискуем своей жизнью-они цепляются за других и топят себя и того на ком висят- а сильный он не такой зависимый-не подчиняется-и он не нравится-что не становится тем кто делает как хочет она-в этот момент теряет свою жизнь и уже закладывает проблему-он не счастлив и со временем-прийдет кризис в отношениях-бунт-все идёт под уклон до бунта или отделения тихого-стена в отношениях-а потом измена- вообще отношения ломаются!

0

274

Свободные отношения это бред. Я против...это неуважение друг к другу.

0

275

797914,14561 написал(а):

Свободные отношения это бред. Я против...это неуважение друг к другу.

Не только.
Это разрушение.

0

276

797914,14561 написал(а):

Свободные отношения это бред. Я против...это неуважение друг к другу.

Это верно. Да и какой смысл от этих так называемых "отношений"?

0

277

808863,15342 написал(а):

Да и какой смысл от этих так называемых "отношений"?

Могу предположить, что смысл в свободе. ))))))))

0

278

808867,12789 написал(а):

Могу предположить, что смысл в свободе. ))))))))

По видимому да =) Но и отношениями уже это не назовешь.

0

279

808871,15342 написал(а):

Но и отношениями уже это не назовешь.

Отношения разные бывают. ))))))

0

280

выбор у каждого свой, в моём окружении чаще всего это временный выбор, после 40 лет все обзавелись уже несвободными отношениями.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Свободные отношения: "за" и "против".